Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Byanka-mama, Позвони в студию) Если цена устроит, добро пожаловать!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Nayada,устроить, ты же знаешь, что ты бесценна)))))))
я приеду 25 на графический диз., тебя там случайно не будет?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Byanka-mama, У меня курс в Харькове в эти дни)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Byanka-mama,я послушаю про стоимость такого курса)))))
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Наташ вспоминаю об этих днях как о своем лучшем отпуске за свои 26 лет, спасибо большое за теплоту и доброту, и самое гоавное те знания которые я получила, сегодня уже применяла все в работе, вроде получается, но конечно хочется твоих подсказок. Жду не дождусь курса коррекции.

ПыСы синяя фреза бомба....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Умнички, девочки! Радуюсь за успехи каждой и горжусь училкой!
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Бешенная белка, присоединяюсь. Синяя фреза суперррррр.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Бешенная белка, Солнце мое, вспоминая твои работы с курса, скорость и качество исполнения, хочу сказать - ты Мастер! Молодчина! Очень приятно видеть такие результаты своих учеников!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
А я считаю что все зависит от преподавателя, сейчас чуток отработаю и как начну выкладывать свои работы)))))гы гы))))я скоро к Вам вернусь))))уже прям скучаю)))
 

Валентина-67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте девочки. хочу обратится не к Наташе, а ко всем сомневающимся, раздумывающим девочкам---если не знаете куда идти---Вам к Наташе!!!! столько, сколько даёт она- Вам не даст никто! помните в детстве-если не любите учителя-не полюбите и предмет который он преподаёт? Наташу любят все!!! и её "предмет" стараются усвоить все!!! её похвалу ждут как чуда! и не все могут этим похвастаться, но она всё равно находит слова, чтоб у девочек выросли крылья!!! А теперь к Наташеньке-огромное тебе спасибо за знания( которыми ты делишься даже не по курсу) и за то какой ты человек!!! (жаль нельзя писать с большой буквы все слова о тебе!!!!-забанят). мы все безумно благодарны тебе!!!
курс просто шикарный-"переворачивает" мозги и ставит всё на место.
(а на руке я уже тренируюсь---просто супер!!!)
ещё раз спасибо от всех нас -надеемся снова к тебе приехать-я на лепку обязательно!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Валентина-67, ой, Валюш, спасибо дорогая моя! Мне очень приятно!
 

глаМУРРРка

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Московская область
Я тоже хочу выразить Наташеньке огромную благодарность за этот замечательный курс. Столько новых знаний, все так четко разложено по полочкам... Расписана вся геометрия построения красивых ноготочков. Наталья - настоящий профессионал, и какой вопрос бы мы ни задавали - всегда получали грамотный, четкий ответ. Я в огромном восторге, что побывала на этом курсе. Так что теперь практиковаться, ну и конечно тоже с нетерпением жду курса коррекции. =)))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Фотографии работ с курса

Пайп


26b6d1bf2c9e.jpg


c2def9545825.jpg


cc07f090389d.jpg


ac76ac60cd34.jpg


60bac4d2dce8.jpg


69cbd7c39d93.jpg


87391a58f1c0.jpg


Миндаль

0ea169fc08a9.jpg


9a63c5dd4c71.jpg


62f67008516f.jpg


f64410f4ffe4.jpg


bbdab13c1ae6.jpg


601cf274d286.jpg


Стилет

7867fba2eaa1.jpg


2b1e26d158c3.jpg


e385ef055a66.jpg


f6e27c5d9952.jpg


ef35144b0a72.jpg


6bab710280c0.jpg


d2d80f2a27d3.jpg
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Шикарные работы.Вот бы еще свою найти :)

Добавлено через 56 минут
Хотела сказать огромное спасибо Наталье за чудесный курс на ктором поменялся взгляд на наращивание вообще , может коне,ногие скажут что так не бывает но вот видать мой уровень можно было перевернуть, да мне было трудно. Когда я вернулась на работу с чедесно теплой компании, стены шептали мне что визьми и делай все как раньше но я сопртивляясь и все таки переборола привычку начала все делать так как советовала Наталья,кстати срау предупрежу наталья не меняет и не переучивает Вас она просто помогает облегчить Ваши страдания или неправильность ну например опила , который мне сначала(первую неделю ) вообще не давался, сейчас я все вижу по другому.


Еще хочу отдельно выразить брльшое спасибо за теплый прием, вообще уходить не хотелось и даже прийдя на работу я очень грустила и очень хотела вернуться обратно.


ИТак же отдельно хочу сказать по поводу материала, я была НЕПРАВА да, я это осозная, во первых он пилится сказочно и что самое важное у меня НАКОНЕЦ то не стало отслоев даже у самовлажных рук))))))

Хочу выразить миллиард благодарностей зп время проведенное с Всеми кто бым в студии с 12 по 15 февраля
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Бешенная белка,
Викуля, спасибо! За, очень подробный и такой теплый комментарий!
 
Сверху