Курс лепки

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно, у меня были девочки которые не работают акрилом)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Наташ, спасибо тебе за курс, очень много дала мне,я когда ехала к тебе, думала, что пион у меня никогда не получиться, а когда из под моей кисти родился этот прекрасный цветок, я от радости чуть не померла.
На самом деле, я пока ехала домой от вас, подумала, что ты заставила меня вспомнить за что я люблю свою работу. Ехала придумывала новые дизайны, которые срочно надо воплотить в жизнь. Спасибо тебе большое за это :)
типсы сфотографирую и покажу, когда доделаю их :) а то все цветы без листвы у меня
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, Алис, мне очень приятно)
Ты умница, такие цветочки хорошенькие сделала! Молодчина!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Хочу к Вам)

Здравствуйте, Наталья!!!!!!
Безумно рада, что нашла Вас!!!! Я у вас хочу закончить курс акриловой лепки. Но проблема в том, что у меня запись за месяц, март уже занят....
Можно ли как нибудь в апреле? Для начала 1,2 уровни. У Вас еще не проставлены заты на апрель...
 

Ksy

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Nayada, очень хочется попасть на курс именно к ВАМ...ваши работы потрясающие!!!!!
Работаю гелем, есть ли курс 0-1 уровни или возможно 0-1-2...? Сколько дней это займет? Присоединяюсь к просьбе по расписанию на апрель :)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Лебедькова, Можно, да, дат на апрель нет пока, но я в ближайшем будущем выложу.
Ksy, Спасибо. На лепку можно идти сразу на первый уровень, там элементарные базовые знания, у меня уже были девочки не работающие акрилом вполне справляются.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Долгожданный курс лепки в Питере наконец-то состоялся!!!
Потрясающий курс, насыщенный и интересный=) Техника просто супер! Кто сомневается до сих пор, идите, не жалейте денег, этот курс на самом деле стоит намного больше!!!
Наташенька, спасибо тебе еще раз за курс!!! Ждем какого-нибудь еще уровня лепки=) Ты гений, ты чудо, ты просто замечательный человек и преподаватель!!! Спасибо за знания вложенный в мою голову, и пусть голова еще не до конца подружилась с руками - все впереди=) Благодаря тебе я теперь смотрю на цветы в магазине и думаю как их слепить, и главное с твоей техникой я теперь имею представление о том как это можно сделать=) Мне теперь хочется лепить и лепить, пока каждый образец занимает много времени, но думаю скорость придет=) Спасибо тебе!!! Ждем в гости в Питер, ну а заодно с Леной в Выборг=)
У нас была такая потрясающая атмосфера на курсе=) Я давно так не отдыхала и не смеялась=) Любой курс Наташи проходит на одном дыхании, легко, и даже сложные вещи которые не получаются не вызывают желания бросить кисть, потому что атмосфера такая что знаешь точно - потом все получится=) Наташа будет объяснять и показывать до тех пор, пока не поймешь головой что от тебя требуется=)
А вот парочка образцов сделанных дома=) Сильно не ругайте, это первые образцы сделанные без Наташи=)
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, мое солнышко!)
Ты умница! Пионы такие нежные.
Розочки хочется поконтрастней, но в целом молодчина)
Ирис очень клевый)
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Наташа! Добрый день! Сейчас прочитала расписание курса лепки на март - апрель в Москве. Там стоят даты 9 и 10 апреля лепка 3 и 4 уровни, а 1 и 2 уровня перед ними не будет? Как же быть?! Я в пролете? Или ошибка? Ведь следующий курс будет еще через месяц... А я уже деньги собрала, акрилы себе сижу выбираю-набираю... Дни до апреля считаю...
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Здравствуйте,Наташенька,мне безумно нравятся Ваши работы-Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!! С кем можно связаться в Харькове или в Симферополе,чтобы записаться к Вам на лепку?если можно в личку,заранее благодарна.
 

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
Замечательный курс, хорошее преподавание!!!!
Я осталась очень довольна!!!
:):):)

ПС: И дипломы оооочень красивые!)

Вика Баринова
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасбо большое, Викуль, рада была знакомству, конечно очень приятно, что курс понравился)
 

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
Наташа а у вас курсы не намечаются в Голандии или Германии?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Лещинская, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18191

opi В Германие планируется в сентябре.
 

irishka_fly

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте :) хотела узнать, есть еще место на курс лепки 1 и 2 уровней на 23 и 24 мая? ооочень хочется научится так красиво делать:eek:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kislovodsk
Девочки,была у Наташи на майском курсе лепки прошла все 4 уровня,в восторге от ее лепки,от того как она учит и вообще от нее самой!!! Лучшего преподавателя не встречала,хотя училась у многих и есть с чем сравнить!!! Спасибо тебе огромнейшее Наташ!!!!

фото работ в классе.

3cf700da2f45.jpg

e248d875014d.jpg

d05184d1db8b.jpg

425251e7f4ec.jpg

bd41686021ef.jpg

6b505d96d029.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху