Курс лепки

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
faya_222, Фая, какая ты молодец!!! Лепка просто загляденье!!! :085:
А у меня всё руки не доходят отработать лепку и выложить фотки... :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kislovodsk
Спасибо Викуль,я сама после курса еще ничего не отрабатывала,это все работы в учебном классе сделанные!!!
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
Присоединяюсь к отзывам девочек, курс просто фантастический, как всегда все прекрасно продумано, никто ни на чем не экономит и никуда не спешит, отрабатывали до поздна. А сколько раз Наташа показывала и повторяла, поистине безграничное терпение. Как она доступно преподносит, а курс ведь не простой и требует отработки. Просто тысячу слов благодарности не жалко Наташе как Преподователю с большой буквы..
 

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Djuft,подскажите пожалуйста если я почти совсем не умею рисовать, то лепку мне не осилить, или всё-таки можно как-нибудь?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Byanka-mama, Конечно можно, очень многие не умеют рисовать, на курсе объяснят что делать и как. Важно, что бы был опыт работы акрилом.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Byanka-mama, я совсем не рисую, лепка и роспись разные вещи, главное в лепке акрилом дружить хорошо=)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
А я все смотрю и "плАчу". Поторопилась ехать на курс лепки, думала все успеть, пока беременная ходила)) Знать бы раньше, что Nayada будет проводить обучение... Мое увлечение ногтями началось с нее, наверное, как и для очень многих))) Завидую вам девочки белой завистью.
Ромашки, анютки, бутоны такие красивые, про пионы молчу уже.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Ксёня, я об этом только мечтаю. С первым ребенком наверное для всех "первый раз-в первый класс". Просто пока с трудом себе представляю свою дальнейшую жизнь))) Когда дочке было месяцев 8, я не могла себе представить, как она встанет среди комнаты на ноги и пойдет. Все так быстро меняется... Если сильно захотеть-можно в космос улететь. хочу сильно.
 

Galchik

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Хочу к Наташе на лепку, когда будет следующий курс?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Наташенька хочу выразить тебе огромную благодарность!!!!Прошла всего лишь первый уровень лепки!Но он настолько насыщен!Наконец то я научилась делать человеческие растяжки акрилом,творить красивейшие цветы из акрила,пусть еще моя лепка не идеальна,но все приходит с опытом,жду не дождусь второго уровня!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
KITINAT, Нат, ты мой хороший! Мне очень приятно, что курс понравился)
 

katufik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Наташа, я даже не знаю как выразить свое восхищение тобой! Ты просто мега-женщина и, пожалуйста, оставайся всегда такой же!! Спасибо тебе за курс! Он просто офигенный. Один только минус - уходить в последний день в охвапку с дипломами очень тяжело... :')))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
katufik, Спасибо тебе, мой хороший!
За мега-женщину отдельный поцелуй)
Отрабатывай курс и приезжай еще ;)
Творческих успехов и вдохновения, Катенок)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
наталья добрый день,скажите пожалуйста,а вы работе с акрилом-моделирование с нуля не обучаете? нет ли таких курсов? я очень хочу обучится лепке акриловой,но просто акрил не освоила еще-так что лепить рановато....а очень хочется уже дружить с акрилом)))))
 
Сверху