Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

naivcbmk

NAtaliya IVanova
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain, Alicante, Almoradi
А кто-нибудь слышал за колумбийские лаки Масгло? Я на них работаю в салоне. Шефиня говорит, что надо фишку просто поймать, а мне они совсем не нравятся. Может есть у кого опыт с ними?
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
обожаю и работаю на них sophin(плотные и быстро сохнут)
девчат,кстати говоря для клиентов,для самостоятельного использования -это буржуа(новая коллекция,с длинной плоской крышечкой) клиенты в восторге от них!
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Кристенька, а где покупаете sophin ?чтоб не очень дорого.тоже нравятся эти лаки
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Буржуа не понравились вообще-плохо сохнут,на алессандро работала в салоне и на тот момент представители говорили,Что лаки в линейке непрофессиональные,а только для домашнего использования.Лаки не стойкие,цветовая палитра слабая,вообщем намучились с ними.Дэнс легенд быстро засыхает в бутылке.Софин ничего вроде,но мой выбор неоригинален....ОPI.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
raisovna, Дэнс Легенд засыхает??? Ни разу такого не наблюдала..
 

Ленульчик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Купила на выставке лаки ЗОЯ на пробу три штуки. Очень понравились. И сохнут быстро. Светлый молочный лак ложится ровненько без проплешин, темные тоже, тоненько ложатся. Буду покупать еще)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Фавориты мои ОПИ, Эсси. У последних такой выбор красных, как ни у одной марки.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Из дешевых мне понравился EVELIN - легко наноситься, ровно ложиться, быстро сохнет и долго носиться. цена где-то 65 р. Палитра не очень богатая, но все красные оттенки просто супер.
Так же французский лак JA-DE просто идеальное покрытие - цена где-то 175р.
с брендами всё понятно, кроме JESSIKA? Интересуют лаки (качество и прочее) и конечно гель-лаки.
Кстати, кому какие гель - лаки нравяться по качеству, удобству нанесения, носкости и прочим параметрам. Хочу купить и не могу сделать выбор.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне очень понравились лаки Lechat ,не содержат толуол и формальдегид. Быстро сохнут и имеют бриллиантовый блеск. Мои клиенты довольные и я тоже.






 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ааааа!!! новая весенняя коллекция лаков OPI Holland офигенско красивая)) я прям впечатлилась, такой разброс цветов, прям хоть для старта покупай... на любой вкус!) давненько такого не было)))

эээххх, если б лаки ещё и спросом пользовались, то цены бы ей не было))

 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
ааааа!!! новая весенняя коллекция лаков OPI Holland офигенско красивая)) я прям впечатлилась, такой разброс цветов, прям хоть для старта покупай... на любой вкус!) давненько такого не было)))

эээххх, если б лаки ещё и спросом пользовались, то цены бы ей не было))
И правда цвета красивые!:p
 

stanislavka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
кристина фиджеральд -австралия
хорошо ложатся -плотные цвета
клиентам нравятся больше чем опи
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
stanislavka, И держаться улетно.Один существенный минус у них,-дорого
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
лаки для ногтей

Я поклонница OPI, не замечала, что они портят ногти, всё ок
CND мне меньше нравится, но тоже хороши.

А про вредность - всё вредно и что теперь поделать, дышать тоже вредно нынешнем воздухом и воду пить.

Я долго пыталась разобраться с хим. составом лаков, но ничего не вышло - это нужно быть химикои и знать как те или иные хим. элементы влияют на организм ( не только на ногти).

попробовала лак-гель от OPI - тоже осталась довольна.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Кто нибудь пользовался лаками Рунел? Как они?
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
у них вся продукция сомнительного качества,лучше взять меньше,но у проверенного производителя,чем у рунейла-себе дороже выйдет!!!!!!!!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Заказала себе на днях несколько лаков Ciate - мне очень понравились, быстро сохнут и кисточки у них очень удобные. Правда, цена у них высокая и у нас их не продают. Также понравился дизайн - правда бантик только для красоты, его лучше сразу отодрать )))
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Очень люблю лаки OPI(вне всякой конкуренции), Орли. Из дешевых Эвелайн (60 руб.).
 
Сверху