Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
На днях ко мне клиентка приходила, принесла с собой лак Peggy Sage, сказла, что из Франции его привезла. Я такого отличного лака в жизни не видела!!!! Ложится прекрасно с первого слоя, кисточка что надо, и цвет... просто супер! Оттенок 126 вроде... светлый беж с блесточками... сохнет за минуту... не знаю, можно ли у нас подобный лак достать... я до сих пор под впечатлением...
Я работала раньше с лаками Пегги Садж, фуууу...поменяла их быстреньнько на фиг:( во первых неочень быстро он сохнет:nah: ,а держится очень плохо ,у моих клиенток по 2-3 дня максимум чуть неразогнала клиентов этим лаком.Вы лучше попробуйте ESSIE-вот это действительно супер!!!!!!!!!!!;)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
русалка, ты пробовала лаки ОРI? Сравнить с Essie можешь?
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Гера, аха,пробовала,10 штук купила,лежат мёртвым грузом дома.Недержится как ЕССИЕ,себе на ноги крашу (как чукча,мыло немыло,денги плотила)...даром будут давать-невозьму))))
 

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
у меня все креатив цвета красивые ложаться очень хорошо единственное очень долго сохнут
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Янчик, кажись американские :) на сайте essie.com можно посмотреть громадную палитру..ух..
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Янчик, да
Dariah, права,американские,но у вас в России тоже они есть,я рекламу в Ногтевом сервисе видала.У клиенток стандарт неделю держится,а если с перчатками посуды и бани моют,то и по две.Одна странная пришла показывает мне ногти после двухнедельной давности и говорит"сделай мне коррекцию"...я чуть со стула неупала,такого ещё неслышала,ну и спрашиваю "а как вы себе это представляете?" а она мне,ну.. корни закрасте,и на кончиках кое-где френчик подправте." А ногти -то у неё натуральные! Ужасти,что только неуслышишь.
 

Apreka

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а она мне,ну.. корни закрасте,и на кончиках кое-где френчик подправте." А ногти -то у неё натуральные! Ужасти,что только неуслышишь.
да, бывают такие, которые или не хотят, или не умеют,или лень, или что там еще!:(
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
мариуwка, Ви там говорили про продукт от Салли Хансен-ето жидкость или лак ???
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
русалка,интересно,как клиентка оценивала данную услугу?
Я ей сказала,нет такой услуги:realmad: садитесь и будем красить по-новой,как нармальные люди..она вздохнула,присела и говорит,"а жаль,они так ещё хорошо смотрятся" :confused: Я обычно с клиентами очень сюсюкаюсь,но тут довела,первый раз за всю мою жизнь рыкнула на человека:eek:
Rubrarosa,у Салли Хансен есть лечебные и очень суперские базы для натур.ногтей.У меня тоже такая есть.Действительно помогает и на ногтях долго держится.
 
Последнее редактирование:

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
русалка, А не подскажешь как она называетсиа???
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
скажите, пожалуйста, а разбавлять лаки спец. жидкостями или чем-либо другим нормально? или загустел чуть - выкинуть? жалко просто, когда красивые цвета быстро высыхают...
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
фрискиес, Иа думаиу нормально,только надо разбавлиать спец. жидкостьу,а не ацетоном,она называетсиа Polish Thinner
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Тинер или, как говорят в израиле медалель лак(разбавитель лака)- это смесь бутил ацетета и этил ацетата. Т.есть это элементы, входящие в лак. Я не химик, но всё же читаю список ингредиентов.Что и всем советую. Помогает. А ацетон к лаку не имеет отношения. Смотрите на стоимость разбавителя. Иногда на него наваривают дикий процент. Но состав совсем не дорогой и применяется часто и в больших к-вах в полиграфии. Т. что ,когда с меня в первый раз за крохотную бутылочку стянули 8 долларов, меня обули, как лохушку.
Извините, не в тему. Чтение списка ингредиентов очень помогает при выборе крема. Смотрим дорогой и тот, что в трое дешевле. Все одинаково, кроме отдушки и названия навороченной фирмы. Делаем вывод. Всё остальное-"понты и лимузины и сиськи из резины".
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Apreka Ацетон усугубит проблему загустевшего лака, в следующий раз после разбавления, вы обнаружите что лак стал ещё гуще чем был, до того, а всё из-за свойства быстрой испаряемости ацетона. Есть специально предназначенные для этого жидкости, состав которых входит или схож с составом лаков.А вообще, лучше очень плотно закрывать пузырьки с лаками, и хранитьв местах не доступных для проникновения прямых УФ лучей. Я очень довольна лаками china glaze и color club. А ещё важно, какая база(основа), она ведь как клеевая для лака, ноготь лучше обезжирить перед покрытием, естественно крем и масло,наносим после высыхания лака.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
русалка, А не подскажешь как она называетсиа???
Да конечно,называется HARD as NAILS CLEAR -в прозрачной бутылочке,с красной бумажкой. И ещё тоже классная база в этой же серии называется DIAMAND-в серебрянной бутылочке.
 
Сверху