Лилия - видео

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Kirsanova, а я не знаю как там скачивать((( если можно конечно?
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Красотен,а где можно твои типсики, поближе, посмотрет?Вссссеееее?!Спасибки.
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
УРААА! Я сегодня себе тоже кисть Колински купила! Наконец то! Довольная как слон! Правда №4. Пятерочки небыло,а шестерка большая! Но эта тоже класс! Прямо хочется сразу все перепробовать что вы показывали! :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Kirsanova,как всегда - молодец!!! Очень красивые лилии!!! )))
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Кисть колински 4 тоже очень хорошая, типсики можно в галерее посмотреть но там не все (((( эту работу я делаал сама , небыло у меня никаких курсов, мой вам совет покупайте в книжных магазинах почаще книги с живописью или уроками рисования))и открытки тоже!!
 

Jozefina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Kiev
Скачать с YouTube

а там скачивать нельзя там только смотреть можно(((
»

Девочки есть специальная программа называется YouTube Downloader которая позволяет скачивать.
Это ссылка на сайт где можна эту программу скачать:
http://www.softportal.com/freesoftware/5789/youtube-downloader
 

ИРЭН 585

Ирина Шалина
Сообщения
72
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Лиля,я тебя обажаю,у тебя золотые руки и все что ты ими делаешь--заслуживает АПЛОДИСМЕНТОВ!!! Ты очень нам помагаешь! Спасибо Большое!!!!!
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Кисть колински 4 тоже очень хорошая, типсики можно в галерее посмотреть но там не все (((( эту работу я делаал сама , небыло у меня никаких курсов, мой вам совет покупайте в книжных магазинах почаще книги с живописью или уроками рисования))и открытки тоже!!

Спасибочки! Ваша галлерея уже давно изучена и сохранена! :) Только редко время есть свободное чтобы потренироваться! Я еще в художественных салонах люблю скупляться,там и кисти и краски дешевле чем в специализированных магазинах по ногтям,и материалов для дизайна можно необычных найти... Ну и литературка соответственно. :)
 

EzhuLya

Милена)))
Сообщения
148
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
г.Электросталь,МО
:130:Kirsanova, Абалдеть!все как всегда суперски!!Я прям влюблена в ваши работы!!
у меня тока вопрос один!Прорисовка красками она не смывается??:chatterbox:Или её тока в аквариум можно?или покрыть чем надо?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
а краски если использовать для росписи по ткани можно ввооообще ничем не перекрывать они водостойкие))))а если акриловые то перекройте прозрачкой
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
просто офигенно!! вчера посмотрела и они мне потом всю ночь снились! Спасибо Liliya!
 

miamiglow

Новичок
Сообщения
34
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Latvija
Я люблю все Ваши работы , Лилия!!!!!!!!!!! И так жду появления новых работ!!!!!!!!!!!!!! Вы действительно нам очень помогаете, спасибки!
 
Сверху