Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Я в шоке, конечно!!! "Рыбка" старалась, свое драгоценное время потратила (а в наши-то дни ОНО действительно Драгоценно!!!) . А тут у самых умных хватает совести вставит своё "ФИ". Не хорошо!!! Главное ведь результат, в конце-то концов! А у неё очень красивые работы - чистая улыбка, камуфляж в тон коже и я уверена ни одной отслойки! Лично я много чего взяла на заметку и за Это БОЛЬШОЕ ей спасибо! :)
 

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
ну когда будет настоящий МК по настоящему био-гелю а не "теста" для котлет тогда я выражать свою благодарность буду не задумываясь
а сейчас простите не вижу смысла варить кашку малашку из всех материалов подрят для того что бы якобы это био потом спилить
я на такую длину сверху нанесу обычный гель и все будут счастливы
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
А разве мастер-классы выкладывают, чтобы проходили мимо??? Обсуждения и споры здесь совсем не беспочвенны!
Я считаю, что био-гель должен растворяться и потом не опиливаться, в этом и вся суть био-гелей! Иначе просто можно взять и покрыть ногти обычным гелем, опилить и готово.
И какой смысл мешать эластичный гель с твердым гелем и акриловой пудрой... Это уже никак не укрепление БИО-гелем!
Просто, может быть, нужно было мастер-класс назвать по-другому, дабы избежать неточностей и споров, и чтобы, ничье Драгоценное время не было потрачено зря...
 
Последнее редактирование:

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Professional, не видите смысла варить кашку-малашку, топайте мимо. Говорю с вами в подобном тоне в ответ на ваше "кашка-малашка" и "тесто". Ваш претенциозный ник, который якобы говорит о вашей, какой-то там профессиональности ( ещё бы понять в какой области) , не даёт вам право неуважительно относится к труду и опыту мастера с 10-ти летним стажем работы. Дата вашей регистрации впечатляет, количество качественных работ - тем более))))). На форуме вы - новичок и просто читатель. Так читайте... и не кидайтесь своим псевдо-авторитетным мнением. Главное практика, а не пустой трёп.
P.S Мк по биогелю в инете - предостаточно, не уж то не видали. Здесь вам показали новый вариант. Многие мастера в Новосибирске взяли эту технику на вооружение. Это привлекло много новых клиентов.А насчёт названия темы, вполне адекватное замечание. Это скорее гибридное укрепление.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Пипец, люди вы чо??)) смысл био гелей в эластичности, а не в растворении)) какая разница как снимать?? Главное внешний вид и носибельность, а в этом мк все выполнено на 5+!!! Плин, такой шикарнейшей способ вам разжевали и в рот положили, нате пользуетесь! Без отслоек, пластичное укрепление, френч наишекарнейший, не каждый может так био гелем френч сделать, а вам все придирки какие то((

Я короче расстроен((( Рыбонька, Наташ, надеюсь ты не принимаешь близко и когда нить нас еще обязательно порадуешь очередным полезным мк!=)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
блин, отличный, замечательный МК, за который низкий поклон. Мои био сейчас в пути ко мне и я ночами не сплю, думая, что выбросила зря деньги на них, заранее печалюсь, что на клиентках с гибкими и тонкими ногтями они просто не будут держаться. А эти бесконечные размачивания и барахтанья в ацетоне тоже не добавят здоровья ни мне, ни клиенткам. После просмотра этого МК меня попустило и я думаю, что недовольных девочек будет минимальное количество)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
FLORA, "мк по био гелю от rybka" вполне подходит, большая часть форума ждала с нетерпением именно био гель от рыбки)) все прекрасно знали что это био с акрилом=) пора патентовать название))
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
rybka, а какое время замес этот можно хранить ? А то сразу пол банки замесила , теперь боюсь чтоб не испортился.
Вопрос про сложности задала на первой странице , ибо не поняла зачем всё это делать с био гелем , когда можно всё с простым. Ответ получила в следующих постах - для проблемных ногтей это просто находка. Спасибо за идею , бум посмотреть.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
я каменты осилила, но не совсем поняла этап с кислотником+безкислотником. Вы их вначале одним праймером, а потом другим покрываете?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
И какой смысл мешать эластичный гель с твердым гелем и акриловой пудрой
никакого твердого геля там нет, окститесь. Гель-лак коричневый из мягкой серии. Кроме доращённого ноготка, ничего классического там нету))

Professional, да смотрите в инете, куча МК по био-гелю всяких, выбирайте, что вам подойдет.

Танько, да не, ни в коем случае. Любое мнение ценно, даже про котлеты))) Опять же, рейтинг какой:p

Ина, может подгустеть, тогда добавьте прозрачки до нужной консистенции. Я мешаю в палитре как на фотке, прикрываю фольгой и стоит все долго. Однажды засахарилось как бы, но я поняла, что из-за прозрачной пудры, а вот какой - не помню(( давно было.. В целом долго хранится.
ScreenShifango, да, после обезжиривания кислотный - сушу, потом бескислотный. Для проблемных ногтей самое то, и под любой материал можно. Если ноготки хорошие, можно и просто бескислотником.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки,которым не подходит данная техника укрепления ногтей,не нужно писать негативные коментарии.Не нравится -не делайте.Мне,например и очень многим девочкам данный МК очень полезен,тем более сделан он очень грамотным мастером,знающим многие марки материалов.Рыбка-Наташа спасибо Вам большое за столь ценные знания,которыми Вы делитесь с нами и еще большая просьба только не удаляйте данный Мк.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka, у меня все ноготки, которые "просятся" на био - обнять и плакать. Там бы акрилище поставить и не снимать до конца дней, чтоб людей не пугать "натуральностью") Ан нет, нам дай био или гель-лаки, чтоб свой ноготь был, а не наращенный. А в теории вообще ваш "пирог" размачивается? Минут за 20 хотя бы? Или есть смысл даже не озвучивать клиенткам возможность снять ногти жидкостями?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
rybka, следите за выражениями!
В Мастер-классе четко написано "базовый гель Шарлин", не био-гель! Значит твердый материал!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
annutta, а что не так с Рыбкиными выражениями? Если что, слово "окститесь" - это не мат и даже не ругательство))))))) И вроде бы все понятно, что никаких твердых гелей тут не предполагается, а смешиваются био+акрил. Сто раз уже на форуме это обсуждали, эту формулу удачи, гггг.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ой,нимагу,матюкаться хочется уже)

annutta, там все БИО 0_О био там все.сроду бы твердый гель не стоял с био в одной комплектации.

Добавлено через 47 секунд
у меня одной ощущение,что это все одна шайка-лейка новичков орудует?:)
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
ScreenShifango, а чего б ему не размачиваться? био гель , гель лак, пудра (биоакрил , как говаривала morlo, что б угодить тем кому важна некая условность)
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Девочки не серчайте на украинок,мы все разные :) я вот тоже пилю,потому как время ценю и свое и клиентское,а тем кто пилки боится и ногти свои не ,дай боже,шлифануть проще вообще ничего на них акромя масла не наносить.поэтому я пилю,мои не возражают.сегодня уже намешала и попробовала,на клиентке на которой ну ничего не держится.я ни к какой марке не привязана поэтому с удовольствием буду химичить,белый кстати смешала шилак,салон и акрил,аж самой интересно как проносится,правда в белый прозрачку не добавляла,честно забыла просто,теперь думаю будет ли все ок?в обычный гель тоже намешала акрила,удлинение делать одно удовольствие,а вот с белым обычным лажа вышла-не просох,завтра еще раз попробую.вопрос по био:если в него обычного геля бухнуть будет ли стоять?спрашиваю потому как полно цветных обычных,которые валяются без дела ,если да ,то палитра цветов у меня увеличилась бы в несколько раз.клиентов хочется разнообразием порадовать)))
Девочки а ведь как ни крути ,без акрила ни куда!!мне как заядлому акрильщику эт факт оочень приятен!!
Не могу ,одесситки,вы что пришли выяснить?какие то промахи в строчках ищете,я удивлена.
 
Последнее редактирование:

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
вчера, сразу как увидела МК сделала себе. ДОбавляла акриловый камуфляж от INM и блёстки сборная солянка. Результат меня очень очень порадовал. Во первых, на моих руках Био-гель начинает отслаиваться буквально часа через 2( ну вот такие руки). радует, что ногти стали прочнее но пластичные. и Самое главное ведь ни отслойки! Повторюсь, у меня био-гель не стоял вообще.
Огромное спасибо за МК.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
вообще да, какой то кошмар устроили.
столько людей ждали этот мк месяцами, а в итоге объясняем прописные истины хором - про био и не био, про надо и не надо, придаемся воспеванию соак-оф в чистом виде.

все тут в курсе что и био и ГЛ - все прекрасно, но всему свое место и свой клиент на каждый материал.
 
Сверху