Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ScreenShifango, а вы попробуйте сделать им наш био. Ногти при отрастании скрутятся немного и форма будет гораздо лучше. Также можно смоделировать ноготок, где-то потолще положить сбоку, для вида сверху. Все размачивается. Кстати, на базе гелиша даже лучше, спилила половину толщины машинкой, замотала минут на 15 (эт я себе снимала), просто поднялся пленкой с ногтя. Если за базовый слой брать био прозрачный, то снимается как акрил, хлопьями такими, пару раз замотать надо.
annutta, вы, похоже, название темы не видели? Очки купите. Да и собственно, в гелях совсем не понимаете ничего, я так поняла. Больше я вам не отвечаю, троллям в моей теме не место. Все ваши сообщения бессмысленные буду удалять.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Петкова Вера, пробовала и обычные цветники добавлять в смесь - все прекрасно держится и носится, только не сильно много, для цвета.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
valu - valu, я с тобой на пару матерюсь....

девочки( не переходя на личности)-если вы считаете ,что био должен только расстворятся, то био+акрил -прекрасно растворяется, но при этом имеет более крепкое сцепление. для проблемных ногтей -это просто находка.
и еще...никто никому ничего не навязывает.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
Ах, ну да! Название темы - Био-гель от самОй rybkа ! Это наверное новая запатентованная технология!
Чем советовать мне купить очки и окститься, лучше бы поучились тактичности!
И оставьте при себе свои выводы по поводу моего понимания и не понимания в гелях!
Вы ж модератор и можете удалять все что вам не нравится, а это форум и любое мнение имеет место быть!
Еще раз повторяю, как было написано про базовый гель Шарлин, так и процетировала, ничьи сообщения ранее не отслеживала!
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
annutta, вы не на ту часть в названии смотрите. надо смотреть на БИО ГЕЛЬ, это значит в мк использованы БИОГЕЛИ. а то что МК от rybka - так это больше для ориентира тех, кто его ждал.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
annutta, не говорите мне, что делать и я вам ничего не скажу. Ваше мнение оказалось очень полезным - буду продолжать в том же духе.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
rybka, спасибо вам огромное за МК!!!!! Подскажите, а биогелями Runail вы не пробовали работать? Просто нигде не могу найти про них отзывов:((((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аленка22, всегда пожалуйста. К сожалению, Рунейл не пробовала.
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
rybka, Спасибо огромнейшее за Мк!
Я конечно, всё прочитала, и всё же сквозь дебаты чего поняла, чего не поняла.
С Био я дружу давно, у меня айрискей.Ходят кто как, кто неделю, кто три.Один раз (по совету в Ногтевом сервисе) намешала с акрилом, но что-то не так пошло...В общем прошу для особо тупых(для меня:) ) проверить схему:
1. Стандартная подготовка
2.Проходимся кислотником, а потом безкислотником.(Это фишка? или можно что-то одно?)Подойдет ли система ibd (безкислотник+бондер-гель)?
3.база Гелиш или тонко втирающий слой однофазника
4. наносим замес: Камуфляж+прозрачка (что значит базовый?можно любую прозрачку?)+акрил+ по желанию глитер.Есть ли тут фишка-Пропорция или совмещение фирм?
5.опил, финиш
Или фишка тут только одна-добавление акрила.
И какой фирмы белый у Вас?в один слой? и сколько сохнет?(не могу подобрать)
Спасибо за любой ответ!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Сёня,
2. Обезжиривание, кислотник, бескислотник. Бондер-гель не пошел у меня, есть, но не использую. Первые соак-офф гели были IBD мной куплены) но думаю, что можно. Надо пробовать в любом случае. Я выложила так, как я работаю.
4. Можно любую прозрачку соак офф. Фишка в том, что добавить можно любое количество пудры, сделав густоту геля, которая вам нужна и подходит. Совмещение фирм .. ммм. ну просто я их совмещаю и делаю вещи из того, что есть:) Пропорции я писала в описаниях к фото.
Остальное все правильно.
Белый гель у меня VOG. Но можно любой другой, добавить в него прозрачки и пудры и не наносить толстым слоем: положили колбаску к камуфляжу и растянули на кончик и быстро в лампу.
 

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
ну и общение у вас девушки
именно из-за такого вашего общения большенство людей уходят с данного форума

мастер с 10 летним стажем явно позволить себе такого общения не может. лучше без опыта и не быть такими хабалками базарными
как к кому то залеть в мк и критиковать там до пены из-зо рта - это вам легко а как ваш мк просто не понимают и не видят смысла в этой мешенине - так все, горе во круге ))) смешно и не больше

да, на опил пилкой у вас уверенна уходит не менее 10 мин
я ремувером так же растовряю за 10 мин

вот и все "калдовство" при этом не пилю ногти и не покупаю сто препоратов для замешивания

(да, и я не одесситка, хотя обожаю этот красивенный город с позитивными в мире людьми..) а вот в сибирь желания ехать нет ))))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев, М.о.
МК

Rybka, спасибо огромное за МК и подробные (и терпеливые :))разъяснения в теме Биогель-2, очень помогло, и с био по Вашему варианту работаю, отлично носится, опиливается и снимается, и с обычным твердым белым гелем(+акрил) намешала себе нормально сохнущий белый гель для выкладывания френча (долгое время была недостижимая мечта :)). спасибо. :)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Professional, а утконосу вы случайно не удивляетесь? Экое нелепое животное, ага?
Девочки, остановите этот разгул бесноватых, ну право же
 

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Professional, а утконосу вы случайно не удивляетесь? Экое нелепое животное, ага?
Девочки, остановите этот разгул бесноватых, ну право же

а утконос не вы ли ? :) на фото вроде симпотичная дама

удивите меня еще ))
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
rybka, можно ещё вопрос?:)
Сколько примерно у вас это по времени, от и до (в первом МК), и какое соотношение можно поставить в цене от наращивания? 50%?Или чуть меньше?
Эт, я планы строю...:)у меня из клиентов 80% укреплённых гелем, занимает 2-2.5 часа, 50% от наращивания.Но,хочу пересмотреть твердо-гелевые укрепления в пользу такого замеса.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Аленка22, я пробовала рунейл био, прозрачный розовый слезал как водичка после сушки в лампе, в чём дело понять я не могла, а прозрачный сушился хорошо, вот буквально сейчас я в прозрачный розовый по этому МК бухнула акриловой пудры и о чудо он сушиться, вот сейчас с ним сижу на руках! А то думала уже всё в мусорку)
 
Сверху