МК " Голливудский Шик"

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
да,это в моде. уже год как многим клиентам я это делаю.ну,скажем,наподобие этого.я это делаю только из гелей(в гелевом исполнении мне почему-то больше нравится, использую для этих целей CNI),конечно лунулу поменьше и иногда белого цвета,смотрится оч стильно.как по мне,то шестигранники на любителя,мне эти ногти напомнили циганский вариант
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
была у меня в салоне дамочка одна, которая заявила "хочу френч черный... такой, знаете, ну модный, не стандартный.. сам френч начинается с середины ногтевого ложа".. теперь вижу что она имела в виду тогда :nah:

сам диз свободного края - неплохо... многие клиенты любят золотишко в дизе)))

но вот общее впечатление...(((
как бы там в Голливуде не делали.. давайте, все же не опускаться до такого и делать качественные ногти.
 

Solution

активный участник
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже сначала не поняла, что это за дизайн. Но прочитав про лунулы всякие, не поверите смеялась до слёз, особенно в месте о том, как можно 10 коррекций не поднимать линию улыбки. Спасибо за хорошее настроение!
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Ух ты, тема то жива! Не прошло и пол года, а страти так и не улеглись))). По лунуле - меры приняты, взято на заметку))) )))))))
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Anezy,здесь было много мнений,скажу от себя:что-то в этом есть...не уверена что я такие бы носила,но что-то меня в них явно привлекает!
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Anezy, мне тоже понравился МК. Вы молодец, не понимаю почему так все накинулись ФУУУ, УЖАСНО. Девушка старалась. На вкус и цвет как говорится...
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Сама идея неплохая!!! Я абсолютно не понимаю кучу негативных эмоций: человек старался, тратил время на мк и такая реакция. Я считаю, что мк здесь выставляются прежде всего чтоб поделиться своими идеями, а нам всего лишь чуть пофантазировать и сделать так как нравится нам и нашим клиентам. В поддержку хочу сказать Вам - спасибо!:p
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Последнее редактирование:

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ну бред сивой кобылы!!!!!!Честное слово!!!!
Причем тут Голливуд и этот МК??Голливуд -это на однотонном фоне выдиление лунулы другим цветом
А то что показано в МК --слышал звон незнаю где он...
вот Вам Голливуд или как Голливуд но как то так..а еще все это не причем вы на шестигранники посмотрите!
Великая идея выложить их в ряд 4шт.
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Мне кажется вот если бы прямо от лунки выложить смотрелось бы лучше...солидарна с девочками..и поизящней бы чуток..грубовато смотриться..как будто либо типсы либо не поджаты..а за мк спасибо огромное..есть над чем пофантазировать..

Добавлено через 2 минуты
sheremeteva.a ну что ж вы так категорично то))) девочка старалась..отсняла мк..новичков много на форуме..кто то что то да черпанет для себя....
 
Последнее редактирование:

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Нравится, даже очень!!!!!! Своей категоричностью!!!!!!
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Сегодня был экспиримент!В нарощенном виде вариант мне не айс решила я вот лаком тёмно-фиолетовым себе сделать такой "шик" на ноготках 1-го размера! как у голливудских див в посте 70.Вывод=красиво..но лучше гелем-лаком или лаком,лунулу поулыбистей и очень чёткую линию делать,я сперва волосковой кистью отделила на всех пальчиках лунулы лаком а потом закрасила ,очень стильно смотриться!
 
Сверху