МК "Как вставить бусинку в эдж?"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
1-Моделируем ноготки по форме Эдж.Подбираем бусины в тон к дизайну.

681ee333dd19.jpg


2-Широким сверлом высверливаем отверстие на свободном крае по ширине бусины.

3c306e0c30f4.jpg


a775b2f3598e.jpg


3-Устанавливаем бусину в отверстие,закрепляем при помощи клея.

109fa4c9a231.jpg


2e74086ff7d7.jpg


4-Прозрачным акрилом заполняем пространство вокруг бусины.

95c1c8210344.jpg


5-Дополняем дизайн произвольной прорисовкой.
Перекрываем готовый дизайн финиш гелем.

2b9b455d6f4c.jpg
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Lilu1, Девочки не раз обращались к Елене, как она вставляет бусинки. Лена сделала наглядный МК. А в чем прикол вопроса?
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
бусинки вставляются на проволоку, насколько знаю.
и отверстие от бусинки уж точно не должно быть видо.
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Милые девушки,честно говоря,цель МК была показать именно технику постановки бусины, по просьбе девочек я это и сделала и показала как это делаю именно я.И мне искренне жаль, что именно Вас эта техника не заинтересовала.Для тех кто в теме,прекрасно знают как обыграть эти боковые отвертия в бусинах,в них-то и весь смысл........

 
Последнее редактирование модератором:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Тар-ко, Спасибо!!! Именно эту работу я вспомнила когда увидела мк, она мне очень понравилась, но только сейчас поняла, каким образом она сделана.
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Тар-ко, вот в черно белом варианте смотрится интересно. а обыграть это-стразы или бульенки?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
галина27, ну теперь Вы знаете, что их вставляют не только на проволку.))))
Ну что за народ, девочки! Вам что-то новое показывают, так нет, лишь бы ляпнуть.....Не нравится, вставляйте на проволку, чтобы дырок видно не было.:mad:
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Мне кажется,изнутри они выглядят очень здорово=).
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девченки, включите воображение! Ведь это только вершина айсберга. Через отверстие можно вставить леску или цепочку впечатать ее в дизайн или соединить с кольцом. Накрутить вензелей из ювелирной проволки через отверстие и тоже впечатать.
Лена, супер!!! Мне нравятся мк которые заставляют шевелиться мои мозги.:) Спасибо тебе талантливый ЧЕЛОВЕК!!!! :186:
 

iriwka_3.5

Ирина Стрельбицкая(Барилю
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка,Наталья спасибо огромное за мастер класс!!!!!!!!!:D
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, Да, Юль, кому то надо, что бы не только в рот положили, но еще и пожевали)

Очень хочется работать с людьми творческими, с богатой фантазией, не зашоренными, людьми которые умеют мыслить обширно. Смешно слышать чужие правила, так можно, а так нельзя. Интересно где бы мы были со своими идеями, если бы обращали внимание на чье то "фи" или "нельзя".

Но слава богу, что не все могут быть "творцами", ведь "исполнители" тоже нужны)))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
так здорово! вот это фантазия! думала что так можно сделать) удачи вам в новых идеях!!!! радуйте клиентов и изредка можно нас побаловать)
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
Наташенька, Леночка, спасибки преогромнейшее, а то давно уже голову ломаю, как бусинки туда внедрить без ущерба эстетике...
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Лена, шикарная идея... Просто бомба! У нас люди любят "толкать дверь" до посинения, прежде, чем поймут, что она очень легко открывается в другую сторону... Это я к тому, что вставить проволочку - это еще потом подумать, как закамуфлировать эту проволочку в дизайне... Но зато сделать так, как кто-то первый раз показал...

Молодец, яркий пример Творческого мышления.
Девочки, разрешайте себе мечтать... Иногда самая безумная мечта рождает такие полезные вещи, как велосипед :) А Эйнштейн говорил о том, что если в идее нет безумия - она бестолкова.

Эх... Пора что-ли тренинги по развитию творческого потенциала проводить...;)
 
Последнее редактирование:

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Спасибо Вам огромное,действительно классный мк,буду с нетерпением ждать еще каких-нибудь интересненьких
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
запорожье
В таком исполнении однозначно проще чем мучаться вставлять штифт или проволку !!!!Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Сверху