МК "Как вставить бусинку в эдж?"

susann-g

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как всегда,шикарнейшие эджи!Лена,Наташа,я так по вам соскучилась!
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Тар-ко,
Nayada,
Девочки, милые, вы такие умнички))))))))) Спасибо за шикарный МК, все доступно и понятно, доступней некуда я бы сказала)))))
Nayada,
Очень люблю ваши МК и работы, вы очень талантливый мастер))))Больших успехов и достижений вам:181::197:
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Тар-ко,
Nayada, спасибо Вам за такой полезный МК!Я тоже,когда увидела название МК-поняла,о какой работе Лены идет речь.Разжевали и в рот положили-а уж как кому использовать-дело хозяйское.Спасибо за такие креативные идеи.Тиссе-поклон, за ее-как всегда-ценные и полезные подсказки.Я думаю-такой декор бусинами можно и в граненках,и в бриджитах использовать:)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Можно еще бусинку выложив в отверстие закрепить акрилом с внешней и внутренней стороны. Чтоб хорошо держалось. Отверстие нужно просверлить,чтоб бусинка хорошо села в него.
 

Галина85

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки, простите за тупизм....а как с гелем можно это провернуть?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ирин--
Добрый всем вечер! Я новичек. Подскажите мастера как правильно крепить стразы на акриловом ногте так, чтобы они были сверху, а не внутри. зарарнее всем спасибо! Р.S. И что за машинка про которую здесь на форуме пишут,ей можно выпилить улыбку идеальнее, это машинка для маникюра?????
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Галина85, как и с акрилом. Смоделируйте ноготь,выпилите отверстие и вставте бусинку.

Добавлено через 3 минуты
Края отверстия можно смазать клеем,вставить бусинку.Переверните затем ноготь и с внутренней стороны закрепите гелем. И в лампу.
 
Последнее редактирование:

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Как вы считаете,а если в такую бусинку,вставить тонкую ленточку и бантик завязать, будет наверное очень громоздка?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Melane, не будет громоздко.Ленточка должна быть тонкой.И не большой бантик. Смотря еще какая длина ногтя.
 

nell0305

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сызрань
девочки где еще можно осмотреть дизаины с бусинами?мне тк идея онравилась.мммм просто.вопрос а сразы на клей сажать?
 
Сверху