Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Но все понравились. Фото искажает реалтные цвета .
 

Вложения

  • 1429960742106.jpg
    1429960742106.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 509

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, 02 красивый. С блестками у меня никто не любит, и я тоже. Хаки у меня немного с микро-блесткой, хорошо хоть не очень их видно.

ScreenShifango, спасибо. Буду пробовать.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки кто брал на али у китайцев цвета из коллекции которая с первого по пятьдесят второй номер какие посоветуете?
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
О кошках ни разу не пожалела! А на солнышке это вообще оказалась бомба. Обожаю с ними работать! У меня они уже пол года и не надоели. Недавно открыла для себя черную подложку, я знала, но не пробовала, а оказалось,что плитру удвоить можно! Можете закидать тапками, но сама 1,5 месяца хожу(ремонт затянулся),а они живы! И на слабенькие ногтики я всегда их советую... А лицо клиента при "волшебстве" магнита.... нет слов!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Недавно открыла для себя черную подложку, я знала, но не пробовала, а оказалось,что плитру удвоить можно!
А с белой подложкой можно утроить :). Попробуйте ещё и на белый фон, тоже хорошо).
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
а оказалось,что плитру удвоить можно
Я б сказала не удвоить,а преумножить,тк при наличии 18 цветов(кошек),совмещая со своей коллекцией обычный это просто неограниченное количество цветов. Очень их люблю.
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
моей кукурузы хватает максимум на одну руку, забивается гель-лаком моментально. Чтобы снять нормально мне нужно 2-3 насадки на 1 клиента...потом вымачиваю их в ацетоне и чищу.
В медтехнике можно купить насадочку-щетку. Металлическую. Остается только поменять местами насадки и за пару секунд почистить.
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Я тоже эксперементирую с черной подложкой и не только, пробую разные цвета в качестве подложки, результат впечатляет
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, а на черную подложку кошаки у вас нормально ложатся? У меня плешивят, прям лужицами какими то, черный изи фло.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Анюта***, Нормально. Но бывает, что все магнитные частицы собираются в полоску, а по бокам как будто мало пигмента. Но я бы не сказала, что плешивят, просто мало цвета сбоку. И это не со всеми цветами, а только с некоторыми. В общей картине всё хорошо смотрится.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
мега-радуга, не,я не про то что цвет местами тонкий и светит, а как по маслянной поверхности покрываешь, скатывается лак. Один раз попробовала, красиво конечно на черном, но вся измучилась, и местами все равно дыры эти получились, косячно смотрелось
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, не,я не про то что цвет местами тонкий и светит, а как по маслянной поверхности покрываешь, скатывается лак.
Тогда не знаю. Не сталкивалась с этим ни разу. Видимо ГЛ разных производителей не подружились.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Анюта***, а лс с черного снимали? У меня так по лс кошки убегают с подложки от магнита.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
A-lika, обалдеть! Что за голубизна такая глубокая?
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Мастера подскажите пожалуйста может кто нибудь брал "кошек" на ebay? я в италии только там могу брать, Фирму подскажите пожалуйста :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Mozzarella, мне понравились elitte99 я парочку брала на пробу оч красивый зеленый прям как кошачий глаз в моем понимании и коричнеыый.
но номера как попадете, какие то плотные и блик хороший какие то никакие и блика почти нету.

Ekubas как то так они дорогие и полупрозрачные

типа закос под блюскай воняют страшно

если есть возможность заказать в алиекспресса берите хони герл мне понравились и бутыльки прикольные как шеллак и кошка черная нарисована.
 
Сверху