Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, там вы его ближе не поднесете без палки , пальцы мешают,
а на палке можно ближе поднести.
Магнит такой же.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, не мешают, я его и так и этак, но вот недостаточно убирается о края блестючесть
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, поставила сейчас четко перпендикулярно торцу и потом в серединке к блесткам магнит поднесла и увела остатки в бок. все ушло с кончика.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, у меня тоже не до конца. Но попробовала сегодня все цвета, половина четко уходят в градиент, остальные нет. Дело в самом гель лаке изавиммт от того, какие там металические частички. У меня вот в 2 цветах ярко выражены блестки (042 и 051 крэйзи)и они не уходят никак, просто край темнее. А вот 3 цвета идеально, зеленый 016, бежевый 074 и фиолетовый 060, получается у кутикулы блеск, а край темно-фиолетовый, темно-зеленый и коричневый. Частички никуда не уходят, просто выстраиваются так, что блик мы не видем, а только основу цветовую. Вообще классная идея градиента, молодцы те, кто сам додумался такое сделать!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, было бы замечательно поделиться фото )) Я успела попробовать вроде как 25 только )) Надо будет и другие значит )
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня намного скромнее, только 7:) Сфотографировала как могла, чтобы было видно именно темную часть хорошо. Прошу прощения за пыль, только что снятие было, пылища летает, моментом налипает везде:( вот видно синий и темно-фиолетовый (2 и 3 слева) с крупными блестками, у них переход хуже. Остальные очень красиво получились.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 426

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот фото под лампой, но так хуже видно из-за блика.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 336

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А кто-нибудь пробовал на белой подложке делать?чтоб цвета были светлые/нежные.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, я пробовала все свои цвета, только с зеленым получилось, остальные либо такие же (все таки они плотные), либо плешивят некрасиво. Вот на неоновую подложку в цвет иногда делаю, когда поярче просят.
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Я сегодня много чего попробовала, все круто получилось, у каждого свой эффект. Моим девочкам, кто сегодня видел,очень очень всем понравилось темный шоколад и и светло бежевая кошка.И сегодня на руках делала темно синий и кошка в цвет, эффект конечно не передать ни словами не фото ((( как я не пыталась. Спасибо тем девочкам , у которых так работают головы, а то моим уже и кошки надоели, им каждый день " что-то новенькое " подавай.
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
оой и я попробовала...супер!не всеми,конечно.получается...но красотень...


Добавлено через 22 часа 49 минут
блин.на руках сложнее..видимо.валики.подушечки и тд и тп мешают магниту правильно собрать пигмент....
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
снежкина, ну на руках у меня и в обычном стиле менее магнитися ))
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
снежкина, ну на руках у меня и в обычном стиле менее магнитися ))

Кстати, сейчас уже и магнитный пигмент продают, не надо покупать для этих целей отдельно гель-лаки кошек, а можно сделать его самой добавив или размешав отдельно в уже имеющиеся г/л. И положить можно столько, сколько нужно для достижения нужного вам эффекта. Заказала себе 11 цветов.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати на арочных ногтях сложно этот эффект получить. Сверху то нормально, а по бокам не получается, если просто прислонить магнит, надо его как бы провести по торцу, чтобы и по краям частички собрались. Я вчера себе делала и так лопухнулась, на боках эффекта нет:(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
мега-радуга, на али продают.ну и естессно мильон страниц торгующих в ОК и ВК
 
Сверху