Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
Йошки. супер цвета.. но жалко что продаются только на Украине.. да и из за доллара (который сейчас) - дороговата.. очень жалко. надеюсь доллар станет меньше :(
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, как вы думаете кто придумал "кошкоглазы"???? Меня повеселило:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Margo8, китайцы конечно у нас передрали:D:D:D посмеялась, спасибо! насколько я поняло - родоначальники кошкоглаза - Китай, а вот отыскала их там и разрекламировала, ну по крайней мере большинство узнали о них именно от Ольги Медведевой - автора этой темы=)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ксёня, так им сто лет в обед глазам то , изначально палитра была мерзкая и он не пошел так же как магнитные лаки обычные .
но китай такой китай ) вот и м памятник всем за смекалку и креатив
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, так им сто лет в обед глазам то , изначально палитра была мерзкая и он не пошел так же как магнитные лаки обычные .
но китай такой китай ) вот и м памятник всем за смекалку и креатив
а у нас продавался? я просто не видела и даже не слышала, пока не увидела этот МК=) но изначально Китай ведь правильно? а то вон там уже кто-то про "придумала и запатентовала" написал=)))))))))))))

Ксёня, да я про багиру ))))
я поняла=))))))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Очень красиво.
 
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
ScreenShifango,
Ольга,не подскажите,по какой причине блик плохо собирается у некоторых цветов.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ксёня, ага у опиай кажется комплектом шло 6 вроде мерзких цветов и в комплекте такой же лак .
еще года 3 назад точно, ну а магнитные лаки им сто лет вообще
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, ага у опиай кажется комплектом шло 6 вроде мерзких цветов и в комплекте такой же лак .
еще года 3 назад точно, ну а магнитные лаки им сто лет вообще
лаки видела да, и у гелиша просто магнитные гель-лаки давно, а таких вот что с таким бликом я и не видела раньше=) деревня=)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
ScreenShifango,
Ольга,не подскажите,по какой причине блик плохо собирается у некоторых цветов.

я видела плохо собирающийся блик в китайцах, которые ненасыщенны пигментом. Но так навскидку сложно сказать, потому что там весьма своебразная пропорция пигмента и металлической стружки-пыли, которая магнитится. Чуть больше или меньше того или другого - и всё, приплыли(

А насчет Багиры - о как я ржала в свое время))) И кстати насчет "придумала" по отношению к себе - тоже бугагашечка) Я свои эксклюзивные цвета придумала, формулу откорректировала ну и бренд новый выпустила - это да, однако на сам эффект кошачьего глаза претендовать не думала даже)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
ScreenShifango, пришлите, плиз ссыль на гель-лаки. Два раза писала Вам в личку, но почему-то письма не отправляются((((
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Ееее, уже испробовала в работе! Красота!

6599890.jpg
А чего они так просвечивают на свободном крае? :nah:
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
ScreenShifango,
Китайцы те же,я второй раз 6 шт взяла у того же пр-ва (Ven) и вот пара цветов практически без блика. Т.е бликует,но в тонкую линию не собирается,даже 20-25 сек держу,а блик широкий.Пигмент очень хороший 274 хуже остальных.
 
Последнее редактирование:

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мои тоже подсели плотно на кошек, у меня кошки Олины и Крейзиков.


 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, 1 фото крейзики 216, у них еще 221 зеленый шикарный,фотка есть с черной подлогой,но там никак блик не могла поймать,фотик сжирал.
2 фото это Йошки №74
3 фото Йошки 51 с черной подложкой(
 

Верона26

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
девочки,сколько брать за такую красоту?накидывать или как обычное покрытие гель-лаком?
 
Сверху