МК Медовые и пчел от ПтЫчки

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
ну вот и я попробовала...вот что у меня получилось))))ну канеш до вас, ПтЫчкА мне ещё оочень далеко ваши работы просто суперррррр!!!!вот тока фольга у меня только пищевая и оч тоненькая и она постоянно рвалась а половина потом и под ногтями осталась...пришлось потом выковыривать(((:)realmad:а где эту строительную фольгу найти??а она дорогая???

Добавлено через 5 минут
ой блин....а чего фотка то такая большая получилась......:chatterbox:
 
Последнее редактирование модератором:

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
А вот и моя пчелка)


8e644220a467.jpg
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер-Hamburg
x_f5f88ebe.jpg

x_f7591aa2.jpg

а я Винни-Пуха добавила))) только краски забыла все кроме черной и белой, разукрашивала витражом Винни, а пчелку слегка объемной сделала за счет желтого акрила)
 
Последнее редактирование:

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
первая проба

...эффектней конечно на длинных...но,что имеем с тем и работаем... спасибо автору за идею!!!
 

Вложения

  • DSC06046.JPG
    DSC06046.JPG
    74.6 KB · Просмотры: 252

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
вкуснейший МК- спасибо! насчёт фольги-девочки, попрбуйте обёртки от конфет Стрела-как раз наш случай!!!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, спасибо вам за столько приятных слов! Я так вас всех люблю! Все мои самые любимые мастера заскочили в эту темку, да еще и столько хорошего сказали! Меня просто переполняют эмоции :) Спасибо родные! Всегда с удовольствием поделюсь чем смогу :)

Бороздки есть, щелок нет. Носится очень хорошо, никуда ничего не забивается и на ощуп вполне приятно :)

девочки)))не сомнивайтесь!!!носиться супер и ничего не мешает,сама ходила до последнего!!!

еще раз спасибо птычке за такую красоту,и за ее талант!!!!:)
 

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
Тоже хочу поблагодарить Птычку за МК. Покажу что у меня получилось. Правда делала ноготки аж в апреле прошлого года :)

 
Сверху