МК "Млечный путь"

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
А если ложе выложить акрилом,а все остальное - гелем, будет держаться?
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Натуля, очень эффектные ноготочки! Рада снова видеть твои работы и рада, что ты снова в строю )))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Senyorita, Олесечка спасибо дорогая!:)я через 4 дня после выписки встала в строй:):):)
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
KITINAT, Спасибо за МК, очень красивая работа. Подскажите пожалуйста, а подставляя форму вы железками пользуетесь?
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
KITINAT, спасибо за потрясающий мк. у меня вопрос по выкладке. как вы делаете камуфляж достаточной толщины без подтеков? каким камуфляжем вы пользуетесь? чем вы опиливаете улыбку? извините, если много вопросов. не могу налюбоваться:)
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
KITINAT, Наташенька, просто великолепные ноготочки, впрочем как всегда:) Скажи пожалуйста, а что за розово-матовый гель которым апекс смоделирован?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINAT, спасибо за потрясающий мк. у меня вопрос по выкладке. как вы делаете камуфляж достаточной толщины без подтеков? каким камуфляжем вы пользуетесь? чем вы опиливаете улыбку? извините, если много вопросов. не могу налюбоваться:)

Камуфляж я выкладываю в два этапа,если это средней длинны ногти,а если длинные то в три этапа,чтобы потом не пришлось много пилить!)улыбку опиливаю сначало барабаном,потом подправляю пилкой);)Камуфляж магнэтик))
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Наташенька Работа шикарная))) Супер!!! Мне очень понравилась))))Спасибо за МК)))
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Шикарно!!!!!!!!!!!!! Прошу ответить что за бардовый гель, какой именно, очень понравился, плотный, насыщенный цвет. Ответьте, пожалуйста.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Наташенька, сначала синий нанесли на кончик, затем пятнами бардовый гель....а что за бардо такое красивущее?
Все привельно:)бордо даже не подскажу что за фирма,баночки без опозновательных знаков,такой красивый эффект получился за счет того что бордо нанесла на темносиний гель;)
 
Последнее редактирование:

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Натуль, привет!!!)
Как только появился этот мастер класс и твоя работа, буквально через три дня меня клиентка попросила повторить)
Только наваяли акрилом)
Млечный путь пользуется популярностью)
Спасибо за МК и идею!!!)
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
KITINAT, Наташ, а можно еще такой вопросик, ты эти ноготки не зажимала или просто опустила этот момент?
 
Сверху