МК "Свадебное Кружево "от Ирины Соколовой

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ma-ri, Спасибо! Нет, кружево я не окрашивала. Я их всегда покупаю в тканевых магазинах, при чем не беру готовые полоски, а прошу резать от полотна. Минимальный отрез делают 10см + ширина всего полотна 1,5 м. Вот и получаются готовые хорошие ленты :) и поэтому с краской ничего не случится, т.к. такое полотно подразумевается для изделия которые будут носить и стирать. А уж для ногтей и тем более :p
Випера, :)
Lapylechka, :)
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Ирина, для любой формы ногтей является аксиомой не требующей доказательств, будь то квадрат, миндаль или пайп, что боковые параллели должны быть должны быть идеально ровными, совпадать и составлять ровную прямую линию. Провисание, задирание или выемки недопустимы. Вы же пишите: "Тем более как я показала, они не имеют провисания, ни куда не опущены, а находятся на уровне одной прямой линии. И тем более я в каждом сообщении повторила, зачем я так сделала." У вас красной линией отмечено место где должна быть ваша боковая параллель, а " ваша параллель" имеет провисающие " ушки" и выямку, и с нарисованной линией никак не совпадает! Вот о чем вам пишут, но вы явно этого не видите!!! Вкус это дело личное, у кого- то он есть, у кого-то нет.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Беленькая, ну да, а раньше аксиомой было то, что Земля плоская и Солнце крутится вокруг нее... Апекс на месте, галок нет, кончик не клюет относительно боковой оси пальца, так почему эти ногти не носибельны?
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
angry_cat, раньше покрывали "свои" ногти гелем, акрилом, у них были крючковатые и с выемкой боковые параллели....оказывается к ним и возвращаемся...ностальгия!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Беленькая,ну дак и до сих пор покрываем,а то Вы так сказали,будто бы укрепления натуралышей уже не существует.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Спасибо за МК,очень красивая форма на мой взгляд, всё ровно, плавно и грациозно!!! И я тоже увидела нотки формы Grace, не один в один но схожи немного)) Я для себя нашла новые идеи как в дизайне так и в моделировании!
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
kitimoon, спасибо :) потому что в этом и была цель МК, показать дизайн, который для кого то станет интересным :p
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ирина, для любой формы ногтей является аксиомой не требующей доказательств, будь то квадрат, миндаль или пайп, что боковые параллели должны быть должны быть идеально ровными, совпадать и составлять ровную прямую линию. Провисание, задирание или выемки недопустимы. .

не совсем так. вспомним блейд, спайк, и вот новая форма от академии Денисенко-стинг. там как раз фишка в нижних параллелях. и провисание, и задирание, и выемки)
поэтому давайте в данном мк обсуждать дизайн
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Добавлено через 2 минуты
Ирина Соколова, Отличный МК.
 
Последнее редактирование модератором:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Господа и Дамы! Давайте жить дружно!:)

Ирина Соколова, Вы старались передать имитацию или оптику подклюнувшего ногтя с гелем? Похвально, идея интересна, но сырая, не до конца продумана с параллельками да и с самим материалом(я про гель)..иль я чегото не дочитал..:(
Хмм. Я бы на вашем месте от параллелек не отказывалась, а продумала бы верхний опил по-хитрее да и постановку формы чуток.
А, вот ещё, есть простое и золотое правило, не уверены - не беритесь, а уверены - держитесь..
За МК спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Настенька87

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
Девочки! Давайте не будем ругаться ! Накинулись на Иру , ей Богу ! Человек старался, сделал МК по дизайну, а не по моделированию. С такими нападками у мастеров все желание делиться пропадет . Если б Ира написала: Свадебный дизайн и моя новая форма -тогда понятно, началось бы обсуждение и кидание тапок. А тут за что? Положа руку на сердце, были МК с гораздо худшим моделированием, и ничего , все нажимали кнопочку " Спасибо" и все. Мне работа нравится, чистенькая и аккуратная. Спасибо Ире за то что поделилась, мне пригодилось.
 

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Кто думает,что у Ирины проблемы с моделированием, зайдите к ней в галерею!Накинулись на человека....Форму сделала такую, какую хотела!...Вам показали дизайн, который можно сделать на ту форму ногтей, которая нравится вам!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Очень здорово,нежно,то,что надо для невесты,Ирочка молодец! И форма мне очень даже понравилась!:088::088::088::088::088:
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
продольный изгиб от кутикулы до свободного края подразумевает и прямые параллели
девочки, вы не правы, мы все творим, и все видим по разному, если вы знаете только общепринятые формы и нормы, это не значит, что человек не может представить картину по своему, взять, к примеру, формы Марии Борисовой - это Спайк, Солидор, Стейжд, туфелька для золушки, все они без нижней параллели, она видит так и все ее формы очень изящны, ни в коем случае не хочется сделать ей замечание, что нижние параллели должны быть параллельны оси пальца
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Я давно заметила, что на этом форуме "любят" накинуться на тех, кто думает или делает не так, "как все". Я понимаю желание рассказать все, что вы думаете в лицо. Но надо это делать хотя бы корректнее. Очень много оскорблений наблюдала в адрес новичков, хамские ответы на вопросы. Девочки, так нельзя. Мы все коллеги, и должны общаться вежливо между собой, а не втаптывать ближнего в грязь.
И по МК. Я тоже заметила некоторое сходство с грацией, и кстати, именно в нижних параллелях и апексе. Только можно было саму форму посильнее заузить. Но это мой взгляд. Идея шикарная! Ирина, не обращайте внимания на нападки! Я уже давно заметила, что чем лучше мастер, тем больше "тапок" он ловит...:p Так что, считайте это показателем своего высокого уровня!:cool:
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Отличный мк!!!!!!Я сколько не пробывала мучать ткань в дизе...такое г..но простите получается...:(А форма напоминает ГРАЦИЮ.Интересное решение!:130:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Ирочка!А вам надо бы запатентовать вашу задумку и ходить с дулей в кармане!А то у некоторых жаба побеждает....параллели им не ровные...Хм...параллели тут параллельные...форма очень даже изящная,и выполнена очень аккуратно и профессионально!С удовольствием буду ждать новых идей!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Ирина,забыла ещё написать,вы очень достойно сражаетесь за свою правду,всё чётко и аргументировано по каждому пунктику,я в восторге!
 
Сверху