МК "Черный рубин"

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Наташенька, хочу сказать вам огромное спасибо за этот шикарный МК, этот дизайн давно запал мне в душу, а когда увидела эти ноготочки вживую, как они дорого смотрелись, я просто спала и видела этот дизайн!!! Никогда не делала стилеты, и когда нашла наконец-то на них жертву я уже точно знала что мы будем делать:))))) Во-первых просто влюбилась в эту форму, бесповоротно и окончательно, во вторых когда начали делать эти цепочки с рубинами, с клиенткой на пару просто обалдевали от того что получалось, и когда всё это перекрыли финишем я поняла что не могу эти ногти сфоткать на обычную мыльницу, просто не могу!!!!!! И тогда родилась идея профессионального фотосета, на что моя клиентка с радостью согласилась:D:D:D Что получилось судите сами:) фотки самих ногтей выложу чуть позже;)

Ну и собственно говоря я в конце решила к модели в кадр залезть:))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Exlibris,

Агата, очень эффектные фотографии, мне очень понравилось, и очень приятно, что работа на столько вдохновила)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Nayada, скажите пожалуйста, при выкладке кончика Вы моделировали сразу кончик подкрашенным мономером или подложку подкрашенным и сверху прозрачка?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Сразу моделировала подкрашенным мономером.
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Мне очень понравились,хотела себе на коррекцию делать эдж,а теперь уже и не знаю...
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Панти, Я вижу разницу между черным акрилом и черным витражом.
Витраж на выходе выглядит как лаковая шкатулка. Черный акрил такого эффекта не дает. Может гель даст такой эффект, я не пробовала. Да наверное на фото не видно разницы.
Не успела прочесть всю тему, может быть уже кто-то ответил, тогда, Наташ, сотри мое сообщение.
Девочки, такого эффекта действительно можно добиться гелем, я как-то раз давно пробовала. Я правда не имела цели сделать их как лаковую шатулку, но в итоге получился такой примерно эффект (очень интересно смотрелось) - я думаю поняла о чем ты говоришь. Главное, чтобы гель черный был средней консистенции. Если взять слишком жидкий - разбежится и плотность будет неравномерной, а очень густой тоже может либо дать полосы, либо лечь слишком плотно и эффекта такого не будет. Если гель нанести не 100% плотным слоем, а как бы оставить немного (действительно минимум!) прозрачности, то получится результат примерно такой же.
В некоторых фирмах есть золотые 3Д-гели, можно взять для цепочки. Но их все равно приходится еще раз краской проходить или пигментом. Или может кто-то знает гели, где этого не приходится делать для яркого блеска? Если да, то напишите в личку, пожалуйста.
Я брала просто очень густой прозрачный гель и потом так же дорабатывала краской или пигментом. Иногда кидала еще сверху микроскопическую золотую пыль - блестело лучше.
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Вот попробовала сделать образец гелем. Было очень интересно поэксперементировать.... Но кажется, акрилом всё же как-то чётче чтоли....
А не поделитесь чем вы делали цепочку и чем делали драгоценности)))

Добавлено через 50 секунд
Nayada,спасибо за дизайн и за МК. Нет слов- красота!!!!!
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
iana, поделюсь, если конечно Наташа не против, это всё-таки её темка.
Цепочка: в прозрачный гель добавила немного золотого пигмента для цвета и золотистого очень мелкого глитера до консистенции геля 3D. Вобщем, очень густой надо, чтоб им потом без проблем и растеканий можно было выложить цепочку. Выкладывала круглой тоненькой кисточкой №1.
Цепочку в лампу.
Рубины: витражный красный гель, который мешала из прозрачки и Idea Vetro №216. В него добавила немного красного мелкого глитера. Выкладывала капли внутри цепочки той же тонкой кистью.
Наташа, если что не так - прошу прощения:))
По поводу эффекта лаковости. Делала вариант моделирующим чёрным гелем - эффекта лаковости почти не было, делала чёрным витражным гелем (собственного замеса) - получился ярко выраженный лаковый эффект.
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Недавно разглядывала эти ногти в галерее и думала-как же они сделаны?И тут-такой подарок!Было много вопросов,но на все уже ответили.Спасибо Вам,Наташа,огромное за этот подарок и за все ваши работы-они просто замечательные!Ждем с огромным нетерпением от Вас других МК!
6c85e543a202.gif
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
а вот и моя проба на коротышках :) дизайн шикарный, можно бесконечно обыгрывать цвета и варианты, и всегда будет получаться достойно!!

 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
Просто шикарно и сногсшибательно и форма и дизайн, как всегда на высоте, Наташа для меня просто гуру.
VSV-LOLA, но ведь можно не добавлять в прозрачку пигмент, а взять уже готовый золотой и добавить глитера, или же если есть золотой уже с блестками добавить чуть акрила, тут я думаю вариаций море, смотря что под рукой:)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Igrulka, конечно море вариаций. Просто здесь был озвучен вопрос: можно ли сделать то же самое гелем. Я рассказала, как именно это делала я :)
 

Lubimaya

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Спасибо за МК,клиентка увидела в журнале и влюбилась.Вот мой вариант.Сорри за фото,просто засветила камуфляж))
 
Сверху