МК "Черный рубин"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Молодец, Танечка, самой себе вообще молодчина!!!
Я так не могу)) У меня левая рука не работает вообще))
Молодчина!
 

taniy31

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я делала 2 руки,в перерывах между клиентками,у меня было 3 клиентки в этот день,и я начала с правой руки,налепила,именно налепила! 4 ногтя на правой руке,между первой и второй клиентками,между второй и третьей остальные 6,левая рука быстрее пошла,после работы запилила левую руку полностью и правой фрму придала,и у кутикулы(чтобы можно было руки мочить) а утром встала и допилила правую,высоты на 2 ногтя добавали и дизайн сделала,делала гелем золотым Абалико,подумала акрилом дольше у меня получится,высота в геле есть,цепочка мне не нрвится,уж очень она как бы внатяг получилась,не подумала,зато не долго переделать ,и цвета можно заменить,я хочу фиолетовый,желтый или розовый и бирюзу,и оранжевый подойдет,думаю под свой гардероб каждая клиентка может цвета выбрать,как думаешь Наташ? Спасибо тебе огромное за такую идею!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
taniy31, еще и кольцо в тему сообразила! Только у Вас смотрится не как рубин, а, скорее, как янтарь или авантюрин. Ну суперрр!!! Просто супер!!!!:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
taniy31, Да конечно можно разного цвета, под украшения, под камни которые носят клиенты) И кольцо классное!)
 

taniy31

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо огромное! Очень приятно! Жалко еще у меня ручки не очень,пальчики толстенькие и широкие,какие я себе только ногти не делала,со стилетами лучше всего мне нравится:)и привыкла,педикюр тоже делаю
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Хорошие у тебя ручки, вон как справилась, и какие узенькие стилеты навояла!)
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
УФ!!!Дочитала!!!!!
Наташ, не люблю я жарких дискуссий по тому что часто мои напечатанные слова не правильно понимают. Ну не могу сейчас молчать. Сказать хочу, что если бы ты была серой мышкой в своем деле, то никто бы и не подумал тебя критиковать если бы ты сама об этом не попросила.Но в то же время и хороших отзывов было не много.Я частенько в таких ситуациях вспоминаю о наших звездных людях. Вот например Алла Пугачева. Что только не сочиняли про нее. Одни боготворят, другие ... не боготворят))))) Но она примадонна))) Вот и ты сейчас поднялась на ту ступень с которой тебя очень хорошо видно. А люди разные. У кого-то ты как бельмо на глазу, а кому-то как свет в конце тоннеля. И я думаю, что тебе нужно собраться с силами и просто не тратить время. Наташ, твои шедевры еще впереди, а мы, ценители твоего таланта всегда рядом.За себя скажу, что твои работы всегда вдохновляют и мечтаю своих односельчан всеже соблазнить на стилеты))))))) И тогда уж буду в полной мере использовать все чему ты меня научила. И еще, Наташ, большое спасибо и низкий поклон тебе за все советы которые ты давала и за опыт которым делилась!:)
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
блин вот накатали ето же не покритикуйте моделирование:(ето мк и спасибо за новый и красивый диз и как его выполнить:)а на счет подарок или рекламма так ето нормально/
для опытных мастеров подарок нового диза а для новичков наглядный пример на что способен преподователь а я к такому пошлаб:Dа критика в другой ветке и то если об етом просит автор работ:eek:
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Танюш....очень хорошенькие ногтики получились...а если ещё учитывая, что делала в перерывах между клиентками...тода просто респект отдельный...
Я например так не могу....Я специально выделяю себе день..чтоб с чувством...толком и расстановкой...Пока настроюсь...пока кафеёк глотну...:)
=============
Парочка вопросиков...

К Наталье:
Что за чёрный краситель у вас? ... Чем его можно заменить...Просто чёрная пудра пойдёт?
К Татьяне: Танюш...каким финишем перекрывали работу?

Я побаиваюсь такие объёмные дизы перекрывать.... не будет ли потом сколов финиша в этих местах?
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
taniy31,
Танечка ты такая умница!!! Так здорово получилось!!! Я вот тоже сейчас без ноготков, тоже буду себе делать такие))
 

taniy31

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки спасибо! Финиш у меня Коди,а краситель Марабу черный на органической основе,много налила,но эффект правда другой с витражем,чем просто с черным акрилом,они чернее черного получились,лаковые,очень красивые,я второй день прям любуюсь!

Добавлено через 3 минуты
Сколов нет!Если я китайку перекрываю,я гелем однофазником втирающими движениями в сухой рисунок,чуть за него заступаю,как в наклейке,сушу 2 мин. и не снимая липкого слоя финиш,намертво!
 
Последнее редактирование:

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Спасибо....а если красителя нет под рукой...чем нить его можно заменить?
Ну например пудру черную в мономер добавить:swoon::)...не....не пойдёт?

Есть в наличии чёрный гель...но он не очень плотный(больше на хорошо так тонированное стекло будет похоже :))... Может туды, в гель пудры чёрной подмешать?
=========================
Тань...про КОДИ спасибо...Частенько слышу, как его хвалят...Буду заказывать...
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
MEGer@u$, Ну конечно можно и из черного акрила и из геля. Если нет красителя. У меня краситель ноунейм)) Но очень клевый.

Добавлено через 1 минуту
MEGer@u$, Не черую пудру в мономер не надо, грязь получится. Просто гелем лучше.

Добавлено через 1 минуту
taniy31, Спасибо за совет про гель однофазник)
 
Последнее редактирование:

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Сколов нет!Если я китайку перекрываю,я гелем однофазником втирающими движениями в сухой рисунок,чуть за него заступаю,как в наклейке,сушу 2 мин. и не снимая липкого слоя финиш,намертво!

Ух ты...какой ценный совет...
Т.е. после геля-однофазника перекрываете финишем уже без липкого слоя...пральна я поняла?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно, у нас он есть. А интернет магазин есть в разделе о продукции)
 
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москоу
Наташенька спасибо за МК! Я еще после курсов лепки в себя прийти не могу, столько эмоций! Огромное спасибо за вдохновение, спасибо за всё! Очень рада была познакомиться, и проходя каждый уровень хотелось вернуться в студию еще!
Хочу пожелать побольше терпения, зная Вас, всё ЭТО в голове не укладывается!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка, я жду жду жду твоих фоток в тему))
Да, у меня тоже не укладываться, я и не пытаюсь уложить))
Они же имею право иметь обо мне свое собственное лично придуманное мнение))
Пусть имеют))) А на сколько оно близко к истине это не очень важно (для них) (в этом месте подмигивающий смайлик)
 
Сверху