МК Эдж- На грани разума.

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
  1. 1.Сгибаем форму по трем граням ,предварительно измерив крайние под форму каждого пальчика.Ставим форму гораздо выше обычного.Выкладываем комуфляжем удлинение треугольной формы,четко выравнив грани.
2.Прозрачным акрилом выкладываем тонко ребра,четко соблюдая грани.Поджимаем по граням, аккуратно ,чтоб не скруглить ребра .

3.
Придаем форму,четко оттачивая углы.

Добавлено через 5 минут
4.


На жидкий акрил лепим кружево.
5.
Выкладываем черным акрилом грани с растушевкой,добавляем мелкие паетки.

6.
Запечатываем дизайн ,запиливаем,соблюдая геометрические паралели и углы.,шлифуем ,полируем.Делаем прорисовку линиями,точками и кружавчиками.

Добавлено через 3 минуты
6.
Запечатываем соблюдая паралели и углы,шлифуем ,полируем.Прорисовываем линиями,точками и кружавчиками.Наносим два слоя супер-блеска.

Добавлено через 10 минут

Вот такой мой первый ЭДЖ и МК

И такой вариант...Сама училась на форуме,может и мой МК будет полезен кому-нибудь.Удачи всем фанаткам ногтевого сервиса!!!:D
 
Последнее редактирование модератором:

nataiva

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
А мне бы интересно посмотреть коррекцию на эти ногти, они просто СУПЕР!!! Как Вы выпиливаете изнутри?
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
А мне бы интересно посмотреть коррекцию на эти ногти, они просто СУПЕР!!! Как Вы выпиливаете изнутри?
Еще не делала коррекцию.Эти Эджи моделировала впервые...Но думаю,что дрелью тонким сверлом изнутри можно выпилить.А сверху пилить по плоскости проще простого.Надо спросить бывалых профессионалов...
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Hello конфетка! Вот еще один вриант зимнего ЭДЖа к Новому году!!!!!!!!!!!

Девочки! Любимые мои мастерицы! С Наступающим Новым годом!
 
Последнее редактирование:

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
безумно красиво.. девочки, а эдж гелем сделать реально? я чистый гелевик, а так попробовать хочется...
и ещё - что у вас во вторых ногях? золотые пайетки или плюсом что то ещё?
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
безумно красиво.. девочки, а эдж гелем сделать реально? я чистый гелевик, а так попробовать хочется... Anirishka А почему бы и нет? Пробуй,уверенна что можно!:):):)
и ещё - что у вас во вторых ногях? золотые пайетки или плюсом что то ещё?
Скелет белого листочка,золотые палочки Коди,чуток 6-тигранных пайеток.(на фото ,к сожаленью не видно всего блеска)
Пробуйте и хвастайтесь скорее,очень хочется посмотреть работы других мастеров...:p:p:p:p:p:p:p:p

Добавлено через 5 минут
Galit, следующий Эдж по вашей просьбе готов.Галерейка не загружается,но Зимний вариант я вставила в МК *На грани разума*.
 
Последнее редактирование модератором:

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
золотые палочки Коди - а что это такое??? можно посмотреть как это выглядит в баночке? если вам не сложно?
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
золотые палочки Коди - а что это такое??? можно посмотреть как это выглядит в баночке? если вам не сложно?
сфотаю на работе ...к вечеру ждите.

Добавлено через 6 часов 45 минут
золотые палочки Коди - а что это такое??? можно посмотреть как это выглядит в баночке? если вам не сложно?
Мне не сложно,смотрите здесь!
 
Последнее редактирование:

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия







мои самые первые эджи гелем, в чём косяк - уже объяснили, я форму ставила ровно, а не задирала вверх :(

ага, поняла, что за палочки... видала такие блёстки в разных цветах. надо будет прикупить :) спасибо за объяснение
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
salamandrra, Мама дорогая....когда открыла,первое что пришло в голову -*А кто это мои Эджики перефотал...*!
Мне очень понравилась ваша работа! Браво!!!!!!!!!!!!!!
timur peisenov и вам спасибо за то чт заглядывате ко мне....
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
ludmila gvozdika спасибо вам :) но до эджа этой форме как до звезды :D кстати, может вы смогли бы мне объяснить разницу между формами эдж и брижит?
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
ludmila gvozdika спасибо вам :) но до эджа этой форме как до звезды :D кстати, может вы смогли бы мне объяснить разницу между формами эдж и брижит?
По-моему,у бриджит верхнего ребра нет...я делитант в этом...Ни бриджит ,ни пайп не делала ни разу.
А в Эдже ,самое главное ,ребра простроить геометрически правильно -четкими паралеллограммами,где противоположные стороны и противоположные углы равны .
 
Последнее редактирование модератором:

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ludmila gvozdika, Девочки, выложите пож-та фото КАК ставить форму под эдж..... (чтобы бочка не висели, тогда зазор получается между формой и ногтем ((( как там должно быть?) на себе пробовала (подставляла под свою н.пл.) то они вниз получаются, ПомоЖите люди добрые )))
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
ludmila gvozdika, Девочки, выложите пож-та фото КАК ставить форму под эдж..... (чтобы бочка не висели, тогда зазор получается между формой и ногтем ((( как там должно быть?) на себе пробовала (подставляла под свою н.пл.) то они вниз получаются, ПомоЖите люди добрые )))
Пускай зазор и остается,Я прям на эту дырку нашлепочку делаю,после того как форму поджала хорошо по ребрам и пальчиками сверху *уговариваю*ставлю как надо угол и прижимаю заплаточку равномерно *щупая*...ну и объяснила...Завтра пойду снова Эджики делать и постараюсь зафотать.
И...второе...*под свои *не надо ставить! Или вровень с ноготком,или даже поверх ноготка ставьте формочку!

Добавлено через 3 минуты
ludmila gvozdika, очень красиво! Вы талант! Спасибо!
Ой-Ой-Ой!!!! Вы мне льстите,но все равно приятно!

Добавлено через 4 минуты
Супер!!!Огромное спасибо за мк,очень доступно и понятно:):):)
Старалась,не без того! Значит получилось.Я рада!

Добавлено через 6 минут
ludmila gvozdika, Спасибо ВАМ большое за такой доступный МК! У меня ваши эджики стоят на заставке в телефоне!!!:088: Я то них безума!!! :189::189::189:
От ваших коментов хорошеет!
Я без ума теперь от Эджиков вообще! Никогда не думала что влюблюсь!
 
Последнее редактирование:

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Пускай зазор и остается,Я прям на эту дырку нашлепочку делаю,после того как форму поджала хорошо по ребрам и пальчиками сверху *уговариваю*ставлю как надо угол и прижимаю заплаточку равномерно *щупая*...ну и объяснила...Завтра пойду снова Эджики делать и постараюсь зафотать.
И...второе...*под свои *не надо ставить! Или вровень с ноготком,или даже поверх ноготка ставьте формочку!

а что там изнутри получается? надо что потом выпиливать или уже при отростании...и как на боках (уголки где стык своб.края и ногтя)? там не толсто получается?
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Пускай зазор и остается,Я прям на эту дырку нашлепочку делаю,после того как форму поджала хорошо по ребрам и пальчиками сверху *уговариваю*ставлю как надо угол и прижимаю заплаточку равномерно *щупая*...ну и объяснила...Завтра пойду снова Эджики делать и постараюсь зафотать.
И...второе...*под свои *не надо ставить! Или вровень с ноготком,или даже поверх ноготка ставьте формочку!

а что там изнутри получается? надо что потом выпиливать или уже при отростании...и как на боках (уголки где стык своб.края и ногтя)? там не толсто получается?
Там подкладывается очень тонко и при запиле сверху снимается толщина(не надо много шмякать изначально)Тонюсеньким борчиком в конце работы фаску снять можно(визуально тоньше сделать ребрышко).
 
Последнее редактирование модератором:

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
По-моему,у бриджит верхнего ребра нет...я делитант в этом...Ни бриджит ,ни пайп не делала ни разу.
А в Эдже ,самое главное ,ребра простроить геометрически правильно -четкими паралеллограммами,где противоположные стороны и противоположные углы равны .
гелем по моему это физически нереально... я форму уже не знаю как подставлять - у меня ногти с оооочень крутой аркой - всё равно С изгиб выходит... :( а на ногть под гель вообще нереально - это ж кусок формы там и останется???
 

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
Меня вдохновила ваша работа,давно хотелось попробовать эту форму, вот результат
99d05bcb5e6d.jpg
113980295
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Where you live
Hello конфетка! Вот еще один вриант зимнего ЭДЖа к Новому году!!!!!!!!!!!

Девочки! Любимые мои мастерицы! С Наступающим Новым годом!

А можно спросить что тут за паутинка добавлена?

Мультицитирование с вложениями запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху