МК Экспресс-френч с удлинением камуфлирующим акрилом

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Цитата:
Сообщение от MADLEN3003
Лисенка, а, теперь поняла. И с акрилом и с гелем перед покрытием финишем еще раз праймером прохожусь

девочки с этого места подробней))плизззз
Ага-ага. В чем соль?
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки кто знает есть мк как наращивать форма попай извените если не так написала не разу не делала хочу попробовать
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
ЛЕНАА, может пайп? :))))))) Есть МК: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6892
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Девочки подскажите очень срочно надо.Как делать коррекцию при экспресс-френче?придет клиентка а как сделать не знаю?пожалуйста выручайте:oops::crying::crying:
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
irina001, Ирина, не отвалятся конечно. Типсы обычные тоже срастают, ногти же не отваливаются)))) Коррекция возможна любым способом обычным. Если без переноса линии улыбки, то простая коррекция. Если линию пора перенести, то либо как обычно, спиливаем примерно половину толщины иск ногтя, выкладываем новое удлинение, покороче, приставляем к нему белый кончик. Либо второй вариант - делаем простую коррекцию, а после опила рисуем новую линию улыбки гель-краской, покрываем финишем. Но вообще-то, я считаю, что это все-таки салонное такое, именно ЭКСПРЕСС наращивание, поэтому клиентам объясняю, что оно не предполагает множественных коррекций. Если не понятно, могу сделать пошагово фотки коррекции.
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Ой очень большое тебе спасибо.Выложи пожалуйста...:)буду очень ждать
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
На самом деле мне такая идея экспресс френча тоже в голову пришла абсолютно самостоятельно, видимо идеи даются свыше сразу нескольким людям, чтоб мало ли если кто заленится ее в жизнь воплотить, другой бы подстраховал!:p По моему радио тоже изобрели одновременно два человека в разных концах света, но изобретателем все таки назвали Попова...несправедливо?!:nah:
 
Сверху