МК гель-лак SO NATURALLY! от In Garden

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
хожу с гель-лаком уже неделю, все супер!!!:088: причем наносила его без базы, прямо на ноготь,обработанный праймером. Делаю по дому все, пилю и кувыряюсь, все стоит! замечательная продукция,спасибо:186:
брала пузырек 14мл
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Ой девочки я заказала гель лаки и био топ этой фирмы и только сейчас поняла,что не заказала праймер их,а посылочка тю тю ушла ко мне.Возможна обработка праймером другой фирмы?Еще вопрос ноготок нужно обязательно бафить?

котеночег, Вы ноготок бафили?У меня клиентки даже шлифовщик не признают,как не объясняй им,что ничего с ногтем не случится
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
если это гель-лак, то он и выглядеть должен как лак ИМХО, а тут таааакой толщины материал на ногте,что смотрится некрасиво, особенно долго присматривалась к фото с перевернутой рукой:p
еще вопрос: я пользовалась гель-лаком с основой для него-итог:все равно ноготь окрашивается и когда гель снимаешь-остается нат ноготь с цветными пятнами- почему так?
а если без основы-то вообще что ли весь окрасится или хуже уже не будет? (говорю не об этой марке)
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
еленас, с другим праймером всё стоит отлично, я бафила ногтик
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
котеночег, Вы ноготок бафили?У меня клиентки даже шлифовщик не признают,как не объясняй им,что ничего с ногтем не случится
да,я бафила поверхность, наносила обезжириватель, праймер другой фирмы,затем двумя очень тонкими слоями гель-лака покрыла, обращая особое внимание на торцы и все хорошо;)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
а я затестила эти гибриды тремя способами: на шеллак базу, на био прозрачку и на био финиш. буду наблюдать))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
А я жду свою посылочку со дня на день и морально готовлю клиенток к новинке.

Norma Jenkins, расскажите пожалуйста потом,как ведут себя бутербродики
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
гель-лак супер,цвета очень плотные,некоторые достаточно на один раз накрасить,максимум 2,лично я очень довольна
у меня такая толщина не получается,выглядит и наносится как лак 1 в 1
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
сладенькая, Вы так здорово все описываете,что я уже думаю вот я лохушка мало заказала.Мне девочка знакомая его рекомендовала,вот я и купила для себя на пробу несколько цветов,а теперь думаю может всю палитру надо было заказывать.Ладно дождусь посылочку,опробую,посмотрю,как будут покупать услугу и тогда...
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
котеночег,базу прозрачную не делали?
я купила гель-лак 14мл, под него не делала базу...праймер и сразу гель-лак...а вот под гель-лак 11мл обязательно надо основу,как я поняла,там увеличили долю пигмента...но его еще не брала..
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, Вы так здорово все описываете,что я уже думаю вот я лохушка мало заказала.Мне девочка знакомая его рекомендовала,вот я и купила для себя на пробу несколько цветов,а теперь думаю может всю палитру надо было заказывать.Ладно дождусь посылочку,опробую,посмотрю,как будут покупать услугу и тогда...
просто мне очень понравились,говорю как есть на фото толстовато мне кажется из-за био геля,я тоже буду всю палитру заказывать,не вижу смысла покупать креатив когда есть дешевле,единственное после снятия липкого слоя нет блеска,но впринципе сверху прозрачным покрыть и всё пучком
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Вобщем я сегодня тестировала новый для меня продукт гель лак.Цвета насыщенные,укрывистые на столько,что достаточно 1 слоя,никаой толщины у ногтей не получается.Заказала себе 5 цветов,но пожалела наверное маловато будет.Одну руку забафила,другую только прошла дегидратором и праймером,далее как положено.Рука забафленная держится,а друая начала откалываться.Я знала,что скорее всего тк и будет,но у меня каждый палец сделан по разной технологии ведь я тестирую.Администратору нашему нанесла по технологии.Посмотрим на наши пальчики через время.Вообще понравилось все в данном гель лаке.Наносится отлично,тонко,кисточка хорошая.Вобщем пока я рада,что остановилась на данной фирме.Девочки вот я только единственное теперь не знаю во сколько оценить услугу.Маникюр у нас стоит 400руб без покрытия(правда это надо идти в другю тему наверное)
 

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
Norma Jenkins,
еленас,
сладенькая,
котеночег, девочки, очень рада что вам всем понравился данный продукт!!!! буду с нетерпением ждать!
Данная процедура "покрытие био гель-лаком" в среднем колеблется от 450 -650р"
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
сегодня девочке на укрепление гелем своих ногтей сверху нанесла на ноги и руки.Посмотрю как поведет себя.Мои руки мне очень теперь нравятся,а главное,что нет проблем с проплешинами на ногтях после стирания лака клиенткам.Администраатор нашего салона вообще каждой входящей девушке тычет свои руки посмотреть,благо они все у нас приходят.как домой.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
скажите пожалуйста все прекрасно в этом геле-лаке и наносится отлично и стоит хорошо......а вот снимается мягко сказать тяжеловато...как стекло. Я наношу на биогель снимаю дисперсионный слой затем два слоя лака биотоп и все...С середины и кончика ногтя он плохо снимается хотя держала достаточно..мин. 25 Может какую-нибудь другую жидкость посоветуете или способ нанесения????
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
У меня созрел за ночь вопрос.Я наношу био топ и когда нношу цвет он начинает как бы стягиваться от кутикулы,потом шустро его прокрашиваю у кутикулы и в лампу срочно.Это первые мои гель лаки и может быть они все так съезжают,но я вот подумала сегодня может нужно сухой кистью убрать липкий слой с био топа и тогда он не съедет.Мне так делали показывая на Интершарме Гелиш.И еще может быть кто то из Вас девочки покрывал гелевые ногти им,как правильно нужно работать?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
еленас, а этот гель-лак с липким слоем? У меня такая проблема с другим гель-лаком без липкого. Быстро наношу по одному пальцу и моментально в лампу..
 
Сверху