МК гель-лак SO NATURALLY! от In Garden

InG

Гид в мир In'Garden
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Мастер-класс в себе включает поэтапное исполнение гель-лакового покрытия So Naturally! от IN GARDEN

4269d3c762e2.jpg

2c8ac11dab7b.jpg

411a1e20dfff.jpg

9e45f3aa5145.jpg

44cfac13e4f2.jpg

Спасибо DORIS !:D
 

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
Девочки, еще один способ работы с гель-лаками So NaturallY! 11мл:
1. Подготавливаем ноготь бафом
2. Жидкостью для подготовки убираем лишнюю пыль, обезжириваем поверхность
3. Nail Prep System
4. Bonder
5. БИО ТОП-ГЕЛЬ So Naturally! - в УФ 36Вт на 2 мин
6. Снимаем дисперссионный слой
7. Наносим гель-лак So Naturally! как лаком, тацевую часть запечатываем -> в УФ 36Вт на 2 мин. Кол-во до 3-х слоев. В зависимости от плотности цвета.
8. Перекрываем био топ-гелем So Naturally! -> в УФ 36Вт на 2 мин.
9. Снимаем дисперссионный слой.
С удовольствием отвечу на возникшие вопросы.
С уважением, Ольга
 

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
А на счет ногтей, это мои, растут генетически))), но вот беда иногда ломаются, ЖАЛКО, не всегда подпиливаю к одной длине, люблю длинные, хотя сама мастер... все равно не считаю это плохой манерой...)))))))). С уважением, Ольга

Добавлено через 7 минут
Е еще, мизинец на правой руке, всегда длинней всех я берегу его, он помогает мне в работе, как апельсиновая палочка, от этого и широкий на свободном крае.
 
Последнее редактирование:

Natasha68

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Выглядят не красиво-выпукло, у кутикулы "гора" . через неделю будут выглядеть страшно.Зачем такой лак?
 

Natasha68

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Уважаемая Ольга! Ковырять своим супер длинным натуральным ногтем по коже клиента истинное отсутствие культуры мастера . Вы должны быть образцом аккуратности и изящества .
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
DORIS,



Т.е Вы им кутикулу отодвигаете???:eek:

Поковырять ногтем мастера в кутикуле клиента ................................500рэ

Поковырять ногтем мастера в зубах клиента ....................................1500рэ
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
DORIS, второй способ очень курьезен) биотоп на нат. ноготь?? не биобазу?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
все равно не считаю это плохой манерой..
А очень напрасно! Жаль, что Вам еще в детстве не объяснили, что если ломается один ноготь из десяти, то укоротить надо все по одной длине. Я понимаю, насколько Вам фиолетово, как Вы выглядите перед своими клиентами, раз у Вас мускул не дрогнул показать всему форуму такие свои ногти. DORIS, это очень неэстетично. Очень. Так нельзя. Я уже не говорю о том, что Вы собиаете себе под мизинец чужие мертвые клетки. Кстати, от такого движения ногтем мизинца рано или поздно заработаете онихолиз, т.к. это движения ногтем "на отрыв".
И потом:

но вот беда иногда ломаются, ЖАЛКО,
Не переживайте. Могу Вас обрадовать. Искусственное наращивание ногтей уже изобретено.
 

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
Добавлено через 22 минуты
Рада, что не остались равнодушными к моим натуральным ногтям!!!
Всем огромное спасибо. Учту. На счет "апельсиновой палочки" )))не воспринимайте все так буквально! )))
ANITAHELENA - На счет наращивания - Вы замечательно приметили!!!!! Рада, что сообщили именно мне!!!!!!!)))
 
Последнее редактирование модератором:

InG

Гид в мир In'Garden
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Norma Jenkins, по поводу БИО-ТОПА!!! Никакого курьеза в технологии нет! эта наши рекомендации, из опыта работы с данным материалом и его физико-химическим свойствам. А уже ВЫБОР за вами, применять его или нет, хотя за базу можно использовать био-гель классику!
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
скажите, а если я не нанесла ни топ, ни био-гель...носиться гель-лак не будет?:142:
при покупке мне про это не сказали, а увидев мастер-класс так расстроилась.. весь вечер сидела делала...:C
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Пилка,бафф,и ногти мастера-просто в отвратительном состоянии.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia Daugavpils
Фу, мерзость, признаюсь, даже не смогла оценить МК, так и стоит этот длинный жёлтый мизинец перед глазами :) Но всё равно спасибо за труд.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
я думаю надо переснять МК с др.мастером или без рук мастера вообще :). А то толком никакой информации, только обсуждение ногтя. Хотя соглашусь, что это ужас. И баф тоже.
 

Natasha68

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
На самом деле "потрясающее" ерничество представителя вызывает отвращение заодно и к самой компании.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
вам материалы нужны хорошие или чтобы вам виртуально *опу лизали? лично мне первое. а то что у афтара мк мизинчик вместо пушера - так это ее половые трудности. мне главное, чтобы цена была гуманная, а кач-во отменное.
 

InG

Гид в мир In'Garden
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
На счет устойчивости гель-лака: данная коллекция с изменной химической формулой, % содержания пигмента увеличен. При этом глянец не идеальный.
Для хорошего сцепления можно использовать либо био-гель прозрачный, или био-топ гелль (как за основу), во втором случае консистенция тоньше ложится. Затем уже гель-лак --> перекрываем био топ-гелем для придания глянца поверхности.
Хорошей работы!

Уважаемые мастера!
Разговор ведется только по теме, лишнее будет удалено!
 
Сверху