МК и фото наших акрилов и гелей. CrazyQueen

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
@Elena, мне вот понравилось что он простой, то есть в два приема и красивый дизайн
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
@Elena,спасибо ) а то мы незнаем , надо народу не надо , мы можем снимать , можем не снимать ) косить не косить , незнаем )
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девушки, не расстраивайтесь)))) то что не зря старались и засняли - сто процентов)))) и акрилы показали, и как наклеички использовать - быстрл,просто и красиво))))@ за сей мк вам большое спасибо)))))) думаю,что действительно - народ смотрит и переваривает))))

А я вот тему по отзывам о материале не нашла... тут мк и фото... но отпишу сюда))))
Вы все об акриле,а я о геле поделюсь)))) вчера пришла мне посылочка с пробничками прозрачки,камуфляжа и белого... вчера же на типсах и опробовала))) мне оч понра - гели густые, непузырястые))) насчет того как пекут не скажу пока - на руках не опробовала)
Камуфляж красивый, густой - оч хорошо выкладывать им улыбочку - не плывет... можно повозиться и даже в несколько капель, не суша и выравнивая, выкладывать улыбку, укрывистый.. цвет красивый, но не самый универсальный - для меня немного темноват-у меня светлая кожа,но большинству подойдет,думаю, но тут все умеют мешать))) так что это нестрашно)))
Белый - прям белый, тоже густой, им чудесно можно выкладывать двойные френчи - ничего не течет, высыхает хорошо в один слой, имеет отличную липкость - я на него даже фольгу печатала)))) думается,что если бы липкость не залапала,то отличный бы золотой френч вышел))))
Прозрачка - густая, выкладывая по одному ногтю отличнейше держит форму,не течет, френч не желтит, хорошо пилится))
Как носятся - отпишусь когда на руках опробую, в целом мне оч понра и теперь хочу гелевого асортимента!!!!!:) :) :) фото отправила на ''одобрение'' ибо вчера ночером делала и глаза,руки и мозг работали неоч синхронно))))))
Да,самое главное - спасибище за пробники)))) все быстро,классно и качествено)))
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Geka,
CrazyQueen,
Valenta,девочки ,спасибо за МК!)))
Мне теперь точно нужны такие сердечки!!!А акрил ваш тоже оч понравился:). Посмотрю как в носке будет))
Еще раз спасибо, выкладывайте МК еще))
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
КошA,Вы как опробуете гель,напишите пожалуйста как он себя ведёт при поджатии, когда например уже с камуфляжем пальчик вторично засовываешь в лампу,не разжимается ли он? Буду вам очень признательна.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
alexa63, ок :) самой интересно) в ывхи одну себе руку постараюсь сделать)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA,спасибо за отзыв ! )
я на почту ответила по типсам.

с МК тогда будем стараться )
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Дебютирую) прошу очень тапками не кидаться) идея не нова, но суть в гелях крэйзи) в этой корекци использовала их камуфляж, белый и прозрачку. Остатки старого дизайна отлично вписались в новый, поэтому совсем его не спиливала. Остальное постаралсь подписать на фото:)









В итоге - как уже писала выше - гель понравился, в этой корреции ничего не подпиливала, гель достаточно густой и позволяет выводить улыбку) как в носке опять же смогу потом только отписать, кстати немного поджимала тут кончик и, не смотря на то,что корекция, норм поджался.:) :) :)

Добавлено через 31 минуту
Блин, только сейчас увидела,что не втой теме разместилась((( прочитала МК и написала((( девушки, перенесите,пожалуйста... или удалите и я в пн перенесу(((((
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyQueen, у нас и золото тоже хорошее ) можно вместо золота дикий запад . я его люблю больше )
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Танько, красивишно - так длинно и благородно) оч красивые цвета)
А я снова с гелем) и незатейливым дизом)))
Итак, использовала прозрачку) у меня опять коррекция, снимаю материал до подложки, остатки потом допилила изнутри




Можно делать растяжку на одном слое геля... но я просушиваю каждый, не люблю когда блестки начинают тянуться, тут неоч плавный переход,ибо было сказано - ''по-голубее'':)






И изначальный вариант на типсике - с литьем и, на мой взгляд, более весенним и интересным фоном:)


И собственно сама прозрачка,на фото постаралась описать,но повторюсь - гель густой, оч приятной консистенции. Я ставила каплю и как акрил растягивала ее от кутикулы к св,краю - капля растягивается ровно, можно сказать бортиком, не течет - у кутикулы никуда не затекает, сохраняет форму... пока фотала, гель не двинулся с места)))) даже на коррекции позволяет поджаьб ногти - заклешиликончики, не печет, после снятия лс хорошо блестит... посмотрим как носиться опять же будет)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
КошA,
Танько,
Спасибо большое! утащим в Вк там продублируем.
Можно ссылки на ваши сайты или контакты что бы указать вас как мастеров. Ну и вам рекламку небольшую сделаем )
 

ультрамарин

художник
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
почти Чехов
Ну вот, обратного пути нет, выставляю что получилось.
МК "Мозаика"










девочки, сильно не бейте, а то больно )))
На форму внимания не обращаем, сползать все время пыталась когда я фоткала палец (клиентка поспать решила, типа делай что хочешь, а я пока посплю), в общем что получилось..
по поводу материалов, очень понравились, необычен цвет камуфляжа (персиково-песочный), после окончания работы на руках очень понравился цвет, очень натурально смотрится
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
аа так дело в пушере ))) а я ломала голову как такие полосочки получились хорошие )

ультрамарин, спасибо!

последний как будто эффект изморози на стекле .
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ультрамарин, какой красивый последний, действительно как мороз на стекле, интересно получилось.. Спасибо
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
всем привет..приехала ко мне Аня Крейзи с очередными блестюшаками и акрилами)))и все это дело я прикупила..оч все нравится и качество и цена..спасибо девченки :) и так начну свой рассказ потиъоньку)))

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 4 минуты
забыла про какой понадобится матриал )))самое главное чуть не упустила..эх скадеротик замучал )))

Добавлено через 6 минут


Добавлено через 7 минут


Добавлено через 8 минут


Добавлено через 9 минут


Добавлено через 9 минут


Добавлено через 11 минут


Добавлено через 13 минут
а вот мои покупочки))))красиво,блестяво))))и цены мне тоже очеееееееень нравятся..... :D

Добавлено через 18 минут
простите меня за ошибки,буквы некоторые заедают и сама уже глаза закрываются и еще я первый раз в жизна обрезала фотки и написала текст :D,чуть с ума не сошла )))

Добавлено через 19 минут
висит еще 2 мк,но короткие,просто хотелось показать насколько красивые пудры,нужны они ?)))
 
Последнее редактирование:

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Geka,красота! Спасибо!И я жду не дождусь свои акрильчики. А МК конечно нужны! Выкладывайте!
 
Сверху