Эксклюзив МК коррекция по принципу "из непрозрачного,в прозрачное".Витражный френч.

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Tiora72, а как бы делали, если бы надо было делать аквариум, а до етого был к примеру какой то однотонный френч. Вы бы выкладывали прозрачную подложку, потом всякую мишуру и снова прозрачка. А снизу бы выпилили старый френч. Или я не правильно себе это представляю ???
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
pretty Lulu,а вы так же все бока спилили и достраивали их по новому? или всеже не трогали сильнобока, меня смущает, что если я все спилю то потом гелем трудно будет достроить и паралели и нужную форму получить...насколько сильно вы снесли все до коррекции?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Tiora72, и еще вопрос: я заметила, что зеленый френч был на подложке?
Это как-то усложняет или упрощает работу?
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Аник,Предыдущие зеленые тоже коррекция,до этого они были сиреневым френчем.Девушка припозднилась с коррекцией,поэтому там убрали длину и остался один камуфляж,который срос на свободный край,из него и получилась подложка.

Добавлено через 4 минуты
lili4ka,это коррекция и подразумевает прозрачный кончик.Ну если бы был с аквариумными элементами,то выкладывала бы их на мокрый прозрачный акрил.
 
Последнее редактирование:

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Tiora,я в отчаяние:crying::crying::crying: никак не получаются арочки,можно конечно сделать перенаращивание да не хочу лёгких путей,что я делаю не так ноготок заужаю по максиму а обнимание броде обнимаю а они как были проские так и остались,благодарю заранее.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
afina
я чет тоже'' обнимание'' не оч. поняла... может как описала Крака? профи не судите строго:confused:
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Чтоб получились арочки нужно поднять кончик ноготка,положив достаточное количество материала,а потом всю лишнюю толщину спилите изнутри фрезой и получится арочка.Успехов!!!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краматорск
очень полезный мк! пока не увидела здесь на форуме подобные,честно и не знала как бороться с изменением дизайна из темных в более светлые или вообще прозрачные.... но... мое мнение(это лично мое) такая техника больше подходит на изменение дизайна на френче,а с полным изменением дизайна( как в этом случае-и френч и удлинение полностью заново) лучше наращивать занаво,т.к материала уходит не меньше,а стоимость как коррекции. только если стоимость такой коррекции сделать 80% от стоимости наращивания,тогда нормуль)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краматорск
Tiora,я в отчаяние:crying::crying::crying: никак не получаются арочки,можно конечно сделать перенаращивание да не хочу лёгких путей,что я делаю не так ноготок заужаю по максиму а обнимание броде обнимаю а они как были проские так и остались,благодарю заранее.
может вы поджимать забываете на конструирующем слое?
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Сверху