МК от Анталии

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Очень красивый дизайн. Думаю, и невеста от таких не откажется.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Классные ногтики-вот я себе такие и сделаю,а то вся голова в раскаряк..."Шоб такое красивашное и несложное себе забабахать!"Спасибо Анталия!!!:)
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Потрясающие сочитание простаты выполнения и зрительной сложности!!! Спасибо за такую красоту!
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Очень интересный и красивый МК! Спасибо ограмадное!!!!:181::181:
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Еще раз всем большое спасибо за отзывы. Только что просматривала свою галерею, вы просили МК на эту старенькую работу. У меня есть МК. Выкладываю его. Может и не по-новогоднему, но к вечернему платью подойдет. Я его делала себе к сыну на выпускной вечер в школе. Сделайте такое белым с серебром и будет Новый годИ так, приступим. Моделируем ноготки по форме стилет (я такой диз. тоже девочкам делала короче, просто на остреньких, тоже смотрится, пробуйте) Черным акрилом на ногтевом ложе выкладываем в виде кружева, растягивая к свободному краю..(Можно наметить рисунок краской или простым карандашом). Оставляем серединку прозрачной и на кончике повторяем рисунок. По сырому акрилу дотсом делаем дырочки (эффект кружевов) Приклеиваем фольгу. Золотой краской дорисовываем возле фольги кружева, черной краской ставим точечки-дырочки. На свободные места приклеиваем слюду хамелеон Перекрываем, запиливаем. Покрываем финишем.
Как-то не получается красиво оформить МК, картинки получаются вперемешку с текстом. Я думаю, понять можно?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Анталия, спасибо большое! Оба МК такие доступные, а результат просто очуметь! Я новичок, ТАКИЕ дизы еще боюсь пробовать, но завтра обязательно попробую сказку, она мне просто в душу запала:D
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
ничего себе какие тут подарки раздают!!! Спасибо огромное!!! Первый МК взяла на заметку, а второй просто сразил наповал!!! Невероятная красота!!!!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Анталия, спасибо! Второй МК особенно понравился.
 

miacat

электричка
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Николаев
Анталия, спасибо за МК с золотом! Он на меня произвел впечатление на другом форуме, действительно, стоит его попробовать в серебре. Спасибо!!
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
спасибо за вашу щедрость,оба МК очень понравились!
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Очень класные ноготочки!!!!Спасибо за МК!!!:)
 
Сверху