МК от Анталии

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Здравствуйте, девочки. Вот и я решилась попробовать выставить на ваш суд свой МК. Это одна из последних работ. Делала себе диз. уже к Новому году. Дизайн в принципе не сложный, может кому-нибудь пригодится."Зимняя сказка"

Добавлено через 6 минут
Выставила, называется МК. Как загружать фото?
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
Анталия, можно через www.radikal.ru потом копируете 2 ссылку и вставляете в сообщение
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
1. Все по стандартной схеме - свободный край, удлинение ногтевого ложа 2. Часть свободного края ноготка закладываем белым акрилом, сверху блесточками "снежок" 3.На свободные места выкладываем бирюзовую слюду 4.Перекрываем тонким слоем прозрачного акрила, запиливаем. Прорисовка белой акриловой краской. Приклеиваем бусинку или стразик. Вокруг делаем лепочку белым акрилом цветочка-снежинки "Зимняя сказка"
 

chery

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина г.Николаев
Анталия,спасибо большое!!!!!!!!!! я постеснялась у Вас попросить мк,а Вы прочитали мои мысли)))))))))
 

alfrants

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
спасибо, классный МК, очень зимний получился )
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Не представляю на себе ноготки такой длины, детки маленькие, но уж ооооочень захотелось с таким красивущим дизом!!!!
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
действительно новогодняя сказка!Спасибо!:181:Как думаете,этот диз будет на квадрате так же красив?
 
Сверху