МК от Самойловой Татьяны

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
BelaHelen*, Хорошенькие какие получились...для приглушения черного цвета в шариках можно чуть золотой краской обрисовать и веревочки потоньше....я бы еще в шарики сами к потали добавила бы цветного глиттера...Думаю что ваша клиентка осталась довольна.
 

NAD

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичек
Самойлова Татьяна, простите, если надоедаю вопросами и не в тему, а каким акрилом вы в основном пользуетесь?
 

Татьяна Воробей

преподаватель
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
)))) Эти новогодние игрушки мне знакомы,приятно что твоя работа вдохновляет мастеров на новые идеи. Спасибо вам Танечка за доставленное удовольствие,и подробны МК.
 

Mellisa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Танюша,спасибо Вам огромное,вы просто мозг идей))))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nailland
Потрясающие МК!:) Танюш, хоть Новый год прошел, очень хочется увидеть МК по Вашим хрустальным шарикам (акварельным)!:D:D:D Они настолько безупречно выглядят!:chatterbox: Прошу поделитесь мастерством!:chatterbox:
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Всем добрый день!Хочу сегодня показать "небольшую" коррекцию со сменой дизайна..все мы знаем,что стилеты выдерживают 1-2 коррекции,надоедает дизайн и хотят что то новое,но чуть дешевле...Я частенько практикую такие манипуляции,хотя не очень нравится конечный вариант..В квадрате все намного проще,получаем поднятие,новый дизай и цвет..В стилете этот номер не проходит...Если вдруг у кого то есть свои варианты и предложения-делитесь...))
Итак,спиливаем весь дизайн до подложки..


Делаем новое удлинение..


Далее ваша фантазия...В моем случае затонировали свободный край темно-зеленым акрилом и выложили фимо-цветочки...немного бульенок добавили...Фимо старалась выкладывать пообъемнее..Все лишнее все равно спилится..

Дальше как обычно,перекрываем акрилом или гелем(лучше гелем,он более прозрачен и фимо выглядят более объемно),опиливаем,покрываем финишем или лаком..



Надеюсь что кому то и пригодится такая коррекция...
 

Stase4ka.l

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара-Шигоны
Самойлова Татьяна, спасибо:).А я пробовала на акрил гель заливать, но я наверное что-то не так делаю. У меня через некоторое время гель снимается с дизайна пленочкой :(, так по-тихоньку отковыриваю его день ото дня, пока не психану и не спиилю. пробовала только на себе, клиентов не радовала сей бякой.... что не так?
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Stase4ka.l, может быть вы плохо торцы запечатываете или гель не досушили в торцах...за мою практику был только один такой "конфуз",это когда я не просушила полностью большой палец,это когда по одному на 10 сек,а потом всю руку сушим...видимо большой не положили на полные 2 мин и он на след день начал отходить,а внутри гель сырой..А так нормально все всегда стоит..Гелевики скорее всего могут дать советы по этому поводу.У меня гель Коди,ну очень хороший..
Повнимательней перечитала ваше сообщение..отходит у вас пленочкой-значит вы полностью смоделированные ногти с дизайном перекрываете тоненько?В таком случае иногда гель "капризничает" и отходит от рисунка...пройдитесь бескислотным праймером по торцам и перекрывайте...Я моделирую гелем..достаточно плотным слоем.

Добавлено через 1 минуту
Gromele, это Нейл Артист 854004...
 
Последнее редактирование:

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Самойлова Татьяна, А можно праймером по искусственному материалу?!
Нас учили, что праймер только на натуральный ноготь...
У меня бескислотный праймер "Формула Профи" Значит можно только по торцам?
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Маринча, Можно конечно,праймер бескислотный,он работает как двусторонний скотч,оставляет за собой липкий слой...такой есть в Янге-протеин бонд,в Коди-ультрабонд,в Эйрискее-гель праймер,может еще в каких брендах,но точно сказать не могу.Про Формулу профи ничего сказать не могу-не пробовала.И повторюсь,пройтись им по торцам если вы перекрываете рисунок гелем или финишем..Если же вы работаете в совмещенной технике акрил-гель,то не обязательно проходить торцы праймером-все должно стоять.
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Самойлова Татьяна, дизайн суперский и простой. я никогда ещё не делала ногти с фимочками. как - то читала, что они грубые и их нужно самой тоненько резать. как вы с этим справляетесь и где, если не секрет, вы приобрели эти фимочки, я в первый раз вижу такие красивые.
 
Сверху