МК от Era "СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ"

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Как всегда респект!!!!! Очень нравятся ваши работы, чёткие, лаконичные и безумно красивые!!! СПАСИБО!!!
 

dolores

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Танюша спасибо за МК!Стиль очень у тебя своеобразный и очень радует глаз-строго-скромно и красиво-мне нравиться эта неповторимость!!!!
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
как всегда восхитительно, спасибо Вам огромное!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
учусь
Era , ваш дизайн просто восхитителен!!! Супер!!!
Если позволите, выставляю, то что у меня получилось гелем. До оригинала мне конечно, ой как далеко, но рискну.
 

Вложения

  • 149.jpg
    149.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 815

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Танюш , просто бесподобно ! Прям захотелось свадебное платье одеть . Умничка !!!!!!
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
замечательный МК,очень нравяться ваши ноготочки,прелесть!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
luvital, уместить три яруса на такой длине, да ещё и гелем - ну вообще просто молодец!!!!!!! А вы можете рассказать поэтапно как делали, девочкам гелевикам будет интересно!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
учусь
Спасибо большое , Era, мне было важно узнать ваше мнение. Делала я так: на прозрачную подложку при помощи тоненькой кисти и дотса рисовала гелем-краской, по одному пальчику сначала верхнюю улыбку, сушила , потом нижнюю, а там уже конструирующий гель, прорисовка, стразики, финиш.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Всё гениальное - просто, а в этом дизайне оказалось ещё проще, чем я думала!!
Когда я эти ногти первый раз в галерее увидела, подумала, что даже пробовать не буду - всё равно не получится, слишком трудно! А теперь, когда всё так подробно Танечка описала - уже выискиваю жертву, хочется прямо сейчас попробовать!! И гелем тоже :)
Era, ты чудо!! Спасибо!!!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
лимоNка, Ксюшка, а. сделай в своих фирменных стилетиках?!... так охота глянуть как они в такой форме будут смотреться, а то у меня считанные люди стилеты делают и то максиммум до 6- ки:(
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Era, расцеловала бы Вас за то, что делитесь с нами. Я упростила до безобразия Ваш диз, но клиентка была в полнейшем восторге!

a678beba013c.jpg
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Anezy, у вас здоровская по форме улыбка цветочная получилась - умничка! Чуть бы больше контраста между ярусами чтоб читалась она лучше, но и так интересно, очень нежно и не броско!
 

lamb

Inna
Сообщения
93
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
netherland
Era, огромное спасибо за МК, мне ети ногти так запали, но думала столько улыбки выводить терпения не хватит, оказалось все иначе... обязательно попробую
обожаю ваши работы и конечно Мк
:)
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Era, Танечка, как всегда превосходно...... не перестаю восхищаться вашими работами! Спасибо за то, что делитесь своими нарабоками и идеями........ Ноготочки-прямо для сказочной невесты)))
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Танечка, наконец-то я дождалась! Это моя любимая работа. После того, как открыла для себя этот удивительный форум, совсем не покупаю журналы, а ведь раньше жадно вчитывалась в каждую статью. Благодаря твоим МК я научилась прилично выкладывать себе удлинение на левой руке, раньше это была жесть. Теперь я знаю, какие у меня будут следующие ногти. Танечка, спасибо большое за МК.
 
Сверху