МК от MEG-nails - Дипломы без рамочек

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
... Хочу поделиться с вами одним способом по обустраиванию своего кабинетика ... Речь пойдёт о дипломах... В наше время все мы с вами постоянно учимся, повышаемся, побеждаем в каких либо конкурсах...Тем самым наших дипломчиков и сертификатов становится всё больше и больше . Можно конечно сложить их аккуратненько в папочку и положить в шкафчик ... но можно сделать и по другому. Можно ими украсить наш кабинетик к примеру... и вам приятно и клиент будет горд за своего мастера =))) ...
Возможно способ уже и не нов .... я его подсмотрела в одной парикмахерской ...правда там были размещены небольшие такие плакаты с красивыми причёсками и рекламой красок для волос ... и вот тут то меня и осенило =)))
Т.к. я недавно только заимела свой собственный кабинетик ...то конечно же мысль о том, что под каждый диплом надо купить рамку и сделать дырку ... меня повергала в лёгкий шок:swoon: ... Столько дырок делать в новеньких стенах ну конечно же не хотелось:rolleyes: ...
Ну в общем ... не буду много говорить ....лучше покажу ...

Если кому пригодится данная идея, буду только рада :D...

Для этого способа нам рамочки не нужны ... Предварительно нужно каждый дипломчик заламинировать ...
Таким способом наши дипломчики будут защищены от влаги и при этом всегда хорошо выглядеть ...
В дипломах надо будет дыроколом сделать дырки .... желательно на одинаковом расстоянии. Потому как вдруг в последствии вы решите как то поменять местами ваши дипломы ... Ориентир делаем по вертикальным дипломам ...
Между собой мы их соединяем элементами от декоративной цепочки .... У меня это декоративная цепочка из швейного магазина ...отдел фурнитуры ...













==============================================

В итоге - дырок в стене значительно меньше:D . Только наверху под каждый дипломный ряд ...

Девочки ...если что не понятно ... спрашивайте ...

Кстати .... упрощённый прайс лист я тоже таким же образом повесила на стенку ... он в самом низу болтается :p ...
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Классная идея!!!красиво и эстетично!!!!
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
MEGer@u$, полезная и интересная идейка, в жизни б не додумалась:cool: мне как раз нужно свои развешивать:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
прекрасная идея.осталось только столько же прекрасных дипломов заполучить :D:p
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Очень интересная идейка!!!Столько дипломов,клиенткам есть чем заняться во время наращивания!
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Интересная идея,но мои дипломы уже висят в рамочках,а сколько их ещё будет,никто не знает
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
спасибище огромное.мы тоже снимаем квартиру,не хотелось бы бомбить кучу дыр(9 уже сделано)))надеюсь, это последние.
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Классная идея,особенно,когда не очень много места,и выглядит очень интересно,спасибо!
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
В целях экономии или у кого кабинет маленький можно так же заламинировать, сделать "дырочки" в дипломах и в папку приличную для бумаг (асть в канцтоварах красивые) и прикрепить на стену....
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Девочки ..... Спасибо огромное за ваши отзывы ....
Я очень рада, что данная идейка с дипломами вам понравилась ...
Украшайте свои кабинетики ... хвастайтесь .. буду рада :D

МихаЭль(мужа моя) тоже очень доволен, что я избавила его от свирления бесконечных дыр в стене :):p .... говорит типа отделался лёгким испугом практически =))) ... А ваще ... хорошо, когда муж "рукастый" ... ;):)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
red
Суперррр! А я голову ломаю,вы просто молодчина! спасибо огромное за идею.
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Классно! А то рамки рассыпаются на ходу, а таким образом больше дипломов повесит можно и , самое важное ровно! Очень красивый кабинетик, прям любуюсь!
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Классно! А то рамки рассыпаются на ходу, а таким образом больше дипломов повесит можно и , самое важное ровно! Очень красивый кабинетик, прям любуюсь!

Рамки рассыпаются? ....чтож это за рамки такие :) .. У меня свадебные в рамках стоят ... но вроде не сыплются :p
=========================================
Кстати .. по поводу ровностей ... У меня стена, где висят дипломчики как оказалось малость кривовата :).. Один ряд когда повесили ... его в самом низу немного перекосило (повернуло слегка как бы) ... в принципе ничО страшного. Я просто взяла маленькую тоненькую иголочку с ушком и как бы подколола аккуратненько за самый нижний диплом, за уголок, который слегка топорщился ...
 

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Супер идея! А я все это время голову ломаю,как бы мне свои дипломчики пристроить! А кабинетик ооооочень славненький!
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Видела такое вживую у Олеси-Сеньориты в ее салоне, когда она его открывала. Красиво выглядит! Хорошая идея :)
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
спасибо за идеику.........дипломы заламинированные приклеены к стене скотчем.......будем ждать ремонта чтобы такую красоту сделать
еше раз спасибо
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
а я мучалась, голову уже сломала на этих рамках....спасибо огромное за идею!!!:)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Удомля
Идея просто отличная))) я тоже раньше вставляла в рамочки, потом было некогда искать рамочки и стала просто складывать в папку с файлами. теперь обязательно воспользуюсь...
 
Сверху