МК от NUKI: Pavone Night

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Szczecin / Poland
Здравствуйте девочки, хотела поделиться с вами моей идеей на осенний дизайн. Это «Золотистый ветерок осенней ночью». Синий металлический цвет это Pavone, то есть так называемый павлиний цвет, который в природе существует на перьях этой красивой птицы.

Хочу только предупредить что фото шага 6
bна самом деле сделано на этапе 7, то есть после того как мы положили гель финиш. Однако на этом этапе важно то, что показывается целая композиция «Золотистого ветерка».


1. Устанавливаем формы и кладем камуфляж, формируя линию улыбки.
step1.jpg


2. На оставшееся место кладем тонкий слой прозрачного акрила, которую фрмируем из очень сухого шарика, потом прикрепляем сухой листочек.
step2.jpg


3. Цветным акрилом покрываем площадь на середине и на концу стилета.

step3.jpg


4. Все покрываем прозрачными акрилом.
step4.jpg


5. Лишнее от листика убираем и опиливаем край и боковые – придаем ногтям форму окончательную.
step5.jpg


6. Золотой краской рисуем «порывы ветерка».
step6.jpg


6b. Делаем это так, чтобы создавали они целую композицию на всех пальцах.
step6b.jpg


7. Покрываем ногти гелем-финишем.
step7.jpg


8. В нарисованные раньше «порывы ветерка» «вплетаем» листики, которые формируем из золотых, медных и бежевых акриловых пудр.
step8.jpg


8b. Все время помним о целости композиции.
step8b.jpg


9. Придаем листикам характеристичности с помощью нескольких мазков красками – золотой, медной и зеленой.
step9.jpg


VOILA
!

Ну и ещё полная стилизация на ладони (вместе с дополнительным эффектом графики в виде золотистых линий).

47_.jpg


Перевод: Карлсончик. Спасибо!
 

via

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Спасибо за МК.Шикарный синий!!! подскажите в какой фирме такой цвет акрила есть? Спасибочки!
 

via

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Thank you. It's Nfu.oh G11 from Focus Collection - Gold & Bronze
Thank you wery much,but i'm more interested in Blue Acryl
:)
 

jessyca

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spain
OCHENI KRASIVO,SUPER,DA YA TOGE PRISOEDINIAYUSI S VOPROSOM O SINEM AKRILE,Y ESCHE HOTELOSO BI UZNATI CHTO ZA KRASKI ZOLOTIE Y AKRIL ZOLOTOY TOGE KAKOY FIRMI
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]
Тема очищена!
Напоминаю, что восторги и благодарности выражаем кнопкой "Спасибо"!

[/MOD]
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки вы как обычно ей богу:) и у меня не видно, и у меня...и я ничего не вижу...и мне ссылку и я хочу:D значит сервер откуда грузились фотки, либо закрыли на ключик, либо ссылки удалили за сроком давности, я думаю проблема именно в этом, а может автор убрала, имеет право...
 
Последнее редактирование:

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Закрыли-удалили - не важно. Проблема-то осталась. Когда не видно у одного, это личная проблема, а когда у всех... Посмотреть-то интересно.
АВТОР, Nuki, обновитесь, пожалуйста! Уж очень интересно.
 
Сверху