МК со штампами

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
матерьялы для дизайна
f4f418e8dfc8.jpg



моделируем ноготь
0cb54285aec0.jpg


выпиливаем форму
2cc5cc7dc8e4.jpg



выкладывам френьч
ce0f422ab1cb.jpg



на высушенный липкий слой кисточкой накладывам блестки
f7c531c1c2ae.jpg


выкладываем камуфляж (у меня в него добавлен белый и коричневый)
54ac51067480.jpg


перекрываем прозрачным
8794a1c2405a.jpg



выпиливаем,начинаем ставить штампы
20eabdb3d5c0.jpg



96e4797a1faa.jpg


edbbf4f9100d.jpg


покрываем топ коатом и готовый дизайн

75fdfc70b198.jpg
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
schera, Мне бы хотелось увидеть саму работу со штампом.А то и правда, валяются кучей...ну не получается у меня оттиск хороший и такой качественный,как у вас.Если вам не очень трудно, дополните МК пошаговыми фотками последовательной работы со штампиком(как лак наносите, в какой момент его переносите на штамп....) ,пожалуйста!!!!
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Девчата...там лак (в данном мк белый KONAD) наносится на мотив так чтобы его не видно было, затем срабиком (ровно перпендикулярно к шаблону) сдвигаете весь лак в сторону. Быстро берём штамп какбы ставим на мотив штамп. Рисунок переносится на резиновый штамп. Затем вы его на ноготь и т.д.


schera, а номер шаблончика можно :) ?

Добавлено через 5 минут
вот тут можно в работе посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=uvKSvZWefeo
 
Последнее редактирование:

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа спасибо, я поначалу тоже хотела эту сылку дать... Там скребок оставляет полосы лака, которые потом на штамп переносятся... (но и решение проблемы также есть :) ) Поэтому (из своего опыта) советую скребок перпендикулярно держать...тогда остаётся чистый мотив.. А пока ватной палочкой убирать со штампа излишки мотив высыхает. Он очень тоненький и высыхает быстро. На этом надо просто руку набить :) Я свои штампы уже далеко забросила как и Самойлова Татьяна, надо подастовать всё. Идея не плохая :)Только думаю надо следить чтоб рисунок на рисунок не лёг, его же в несколько заходов делать надо ;)
 

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот, видимо, у меня штампик какой-то не такой - мне подарили, но пользоваться им я так и не научилась. Купила специальные лаки, но не помогло. У меня рисунок с железного диска почему-то НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ на штамп
 

LydiaL

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Tuttlingen
Shadowww,некоторые диски покриты тонкой плёночкой,её нада снять,так было у меня:)
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
я бафиком по штампу прохожу, хорошенько снимаю создавшуюся пыль (просто щеткой снимаю) и тогда лак хорошо пристает к штампу
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Ну пока я с работы с номером штампа пришла вы и без меня разобрались .
И пока я не выдумала такие дизайны у мнея штампы три года лежали без дела. и раз не всем отвратительна моя идея воставлю еще образец дизайна .правда сразу предупреждаю у меня почти у всех клиенток натуральные ногти укреплены гелем поэтому форма ногтя отдыхает.

Добавлено через 5 минут
254defb2ba42.jpg
 
Последнее редактирование:

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
f2d96121f658.jpg


Добавлено через 4 минуты
А я после каждого элемента протираю жидкостью для снятия лака и пластину и сам штамп (без ацетона)
 
Последнее редактирование:

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите, а из чего сделана поверхность этого штампа, что его и бафиком можно... и ацетоном.......
Он долговечный?
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
А у меня почему то смазывается рисунок,когда я начинаю топ коатом промазывать,почему?может кто то знает?
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Lilija, нужно ультра силиком перекрывать или под топ гель.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Самойлова Татьяна есле у вас есть время делать дизайны на типсах то и делайте у меня его нет я всегда делаю на ком то и всем вроде все понятно кроме вас а на писателя я и не претендовала

Добавлено через 1 минуту
Аксита_ru прошлое это вам

не гений я в компе

Самойлова Татьянаой извените

Добавлено через 3 минуты
Mari-Mari, он железный ,но бафом я не пробовала
 
Последнее редактирование:

vi_kusik

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia,Narva
чтобы рисунок хорошо приставал к штампику (не диску), его желательно водой протирать, а не жидкостью для снятия лака. я ватной палочкой его протираю после каждого оттиска. а сам диск как раз наоборот ацетончиком, и делать все быстро, тогда он высохнуть не успеет. я вот тоже купила, думала по быстренькому если что, дизайн забацать, ан нет))) повозиться с ним надо). что бы рисунок не смазывался,как уже сказали, его финиш гелем (с липким слоем) надо перекрыть.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
что бы рисунок не смазывался,как уже сказали, его финиш гелем (с липким слоем) надо перекрыть.
Да можно и без липкого слоя, не смазывается тоже:).
Только это если на искусственные ногти наносить, а если на натуральные, покрытые просто лаком? Тогда чем перекрывать, чтобы не смазался рисунок?
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
А я всегда на опиленный ноготь делала...не смазывается 100%. На гладкой поверхности смазывается, штамп скользит.
:)
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Ja kogda gel'ju prekryvaju u menja tozhe ne smazyvaetsja,a menja interessuet na natural#nye nogti,pokryli cvetnym lakom,shtampik, i potom chem perekryt'?chtob ne smazalos'?
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
В конад есть специальное покрытие
 
Сверху