Эксклюзив МК "Laque Leather" от Кати Агапэ

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Лисенка, спасибо большое!
Да, под заливку здорово получается тоже, особенно если витражиком залить... :)
С этим дизом, интересно играться...))) Например, почти сухой кистью с белой гуашкой пройтись по пятнам и покрыть мат. топом-тоже супер получается. А можно загнаться и каждое пятнышко финишем отдельно ткнуть-вообще отвал башки...))) В общем простор для фантазии полный! :) А если имитировать разные виды и выделки кож...)))) Перечислять можно долго... :)
Если найдёте жертву, выставите фоточку, пожалуйста!... Мне очень интересно, и приятно будет вашу работу увидеть... :)

Добавлено через 12 минут
надинька, блёстки, думаю, или глиттер разница не принципиальная. :)
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
mariya-raduga, а что?, матовый финиш бывает????!!!!!!! Или вы про топ?
В посте №23, имела ввиду простым финишем... Такая трёхмерность получается... :) Закачаешься! :)
Насчёт ногтей с торца... У меня много кадров неудачных было, пока их не убила... Обещаю, что пороюсь там, может где-то торец проскочил. Если найду, обязательно выставлю. :)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вот торец. За качество сорри, фотка сильно увеличена, но что откопала, то откопала. :)
 

Вложения

  • IMG_6119.jpg
    IMG_6119.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 332

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Катя Агапэ, обязательно)) я редко по мк делаю работы, элемент могу схватить, а так всё больше свою фантазию развиваю, но здесь прямо захотелось, за жертвой не заржавеет, мои как Герасимы, на всё согласны))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
матовый финиш бывает??
-уже бывает-тока не помню,чьей фирмы)))
имела ввиду простым финишем... Такая трёхмерность получается
-т.е. в этом случае полностью ногти финишем не покрывать,а тока-пятна?)))Катюша,спасибо за "торцевое"фото-ноготки тонкие,арочки-песня!Так шо пятна Ваши змеиные-плоскостная лепка,получается)))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
-уже бывает-тока не помню,чьей фирмы)))
Супер! Спасибо огроменное за наводку! Пошла искать! :)

Добавлено через 1 минуту
-т.е. в этом случае полностью ногти финишем не покрывать,а тока-пятна?)))
Ага! :) Супер-мега трёхмерность получается! :)

Добавлено через 3 минуты
Катюша,спасибо за "торцевое"фото-ноготки тонкие,арочки-песня!
Не за что! :) Спасибо, засмущали... ))))

Добавлено через 4 минуты
Так шо пятна Ваши змеиные-плоскостная лепка,получается)))
Видимо, да!...)))
 
Последнее редактирование:
Е

елена алексеевна

Guest
Катя Агапэ, офигенный МК!спасибо!
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Вроде как по фото смотришь - всё так просто... и так шикарно, а на короткие такой диз не делали? интересно как смотрится на коротышах до двоечки.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Цветок!, у меня это один из самых ходовых дизов! Если честно устала его уже делать, наверное и с закрытыми глазами сделаю! ))) И конечно же, большинство делают на коротыши. ;) Смотрится одинаково эффектно и на коротышах и на большой длине! :) Самые ходовые цвета: чёрный, белый, оттенки красного, тёмно-рыжий и коричневый.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Катя Агапэ, а подложку Вы какого цвета делаете в случае с белой "чешуей"? в общем, если не сложно, напишите цветовые сочетания подлоги/чешуек.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Карандаш, для белых чешуек, белая подложка с мультиблёстками, они слюдяные по-моему, есть с голубым отливом и с розовым. Тоесть подложка будет переливаться, а чешуйки из плотно белого цвета. Очень красиво и в тоже время строже выглядит.
Ещё в белом цвете делала так. Подлога из белого мат-ла, а для чешуек жемчужный пигмент с белым акрилом мешала. Тоже совершенно по другому выглядит, нежнее и загадочнее. ;)
Для тёмно рыжих, делаю подлогу из жидкой золотой слюды, делаю так, выкладываю подлогу из прозрачки, а потом быстро наножу ещё тонюсенький слой жидкой прозрачки и натираю жидкую слюду, в таком случае, она становится, как сплошное золотое полотно. Если просто смешать с прозрачкой золотую слюду, каша получается и нет такого блеска.
Для коричневых чешуек, делаю подлогу либо из бронзовой слюды либо из более тёмного коричневого. Чтобы сделать более тёмный коричневый оттенок для подлоги, добавляю к этой пудре немножечко чёрного пигмента. Эффект, как натуральная лаковая кожа (у меня девочки к сумкам и сапожкам такие делали ))) ). Смотрится потрясающе-дорого! ;)
Удачи! Если, что-то не понятно объяснила, обращайтесь, всегда рада помочь! :)
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Катя Агапэ, ох, как Вы вкусно пишете, с удовольствием читаю Ваши сообщения! Спасибо за развернутый ответ.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Карандаш, приятнааааа!!!!...))) Ну, если уж говорю " А", то и "Б" надо!... :) Всегда пожалуйста! :)

Добавлено через 4 минуты
Шурочка, ой как интересненько у вас получилось... ЗдОрово! Вы шарик в два цвета макали? Экзотическая у вас реплилька получилась! Спасибо большое, за фото! :) Очень приятно увидеть, что моя работа вдохновляет мастеров творить! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху