Магазины Nfu.Oh

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Еще раз для особо одаренных уточните порядок оформления заказа, сначала я заказываю у Вас на сайте, вы мне выставляете счет, который я оплачиваю и только потом Вы отправляете мне заказ, я правильно поняла? А счет Вы выставляете на мой электронный адрес?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Nfu.Oh, предвзятость не с потолка упала, а всё по вашим же недочётам
и по несогласованию
и по срокам
и по пустым обещаниям

а если товара нет и вы точно не знаете срока их внезапного появления, то нужно честно написать на сайте "Заказы в данный период не составляются и не оформляются по причине отсутствия товара"
и вопросов с претензиями к вам не было бы

Добавлено через 2 минуты
не в той теме написала... сорри
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Уважаемые заказчики,

с 15 по 18 октября 2008 г. все заказы будут приниматься в автоматическом режиме. Выписка счетов на оплату и переписка возобновятся 20 октября 2008 г.
Ближайшая отправка заказов вместо пятницы (17. 10) будет произведена во вторник и среду (21, 22 октября).

Подобное смещение графика вызвано участием практически всего коллектива в "VIIІ Международном конгрессе – выставке по прикладной эстетики и косметологии", который состоится в Киеве 16-18 октября 2008 года.



...порядок оформления заказа...
Вы перичислили все верно. Единственный момент - перед счетом приходит ответ о принятии вашего заказа с перечислением всех позиций.
На основании этого заказа вам будет выставлен счет включающий только физически нахоящиеся на складе позиции, с последющим их бронированием на время прохождения вашего заказа.
Счет отправяется на электронный адрес, указанный в заказе.

lamb написал(а):
a v gollandiju?...skol'ko za dostavku?
Отсылаем во все страны Западной Европы, включая Голландию.
Тарифы несколько отличаются в зависимости от выбранной компании, но усредненно можно говорить о том, что отправка посылки весом до 5 кг стоит порядка 60 долларов США. Средний срок доставки с момента отправления порядка 6-8 дней.
 
Последнее редактирование:

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я, так разочарована работой интернет магазина, по поводу того, что они перестали делать отправку наложенным платежем. Сколько мне составило неудобств, нет слов....! Приходится ехать через весь город в конкретный банк для перевода денег, что занимает не мало времени. Я трачу время (почти полдня, Краснодар не такой уж и маленький), переношу клиентов ради этого, а потом еще я должна потратить время при получении посылки. Или же пришел на почту, оплатил, получил и никакого лишнего времени и суеты. Ощущение, что не проблемы у магазина с почтой, а просто так удобно работать им самим. Люди сделали перевод на карточку и никаких лишних движений у интернет магазина нет. Зато у нас их прибавилось! Вынуждена отказаться от услуг интернет магазина (это видимо последний мой заказ), что очень жаль! Качеством продукции я очень довольна, но увы...! Возникает вопрос, почему нет проблем с пересылкой наложенным платежем у других интернет магазинов, например таких как Nail Couture? Настолько быстро, качественно оформляются заказы, настолько вежливые сотрудники, что вызывает массу положительных эмоций! Просто люди заботятся о своих клиентах и предоставляют им выбор по оплате заказа, в отличии от компании Nfu.Oh, которая тем самым ограничила права своих клиентов. Очень жаль!!!
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...люди сделали перевод на карточку и никаких лишних движений у интернет магазина нет. ...Просто люди заботятся о своих клиентах и предоставляют им выбор по оплате заказа.
Сумма движений осталась примерно той же. С нашей стороны сократился один поход на почту, но увеличилось число внутренних процедур, в частности выписка счета, резервирование и контроль заказа.
Общий, видимый плюс - сократился срок обслуживания заказа: счет выставляется в ближайший день после оформления заказа, а отправление происходит в ближайший после оплаты день отправки.
Кроме того, за счет того, что в 80% заказы отправляются службой доставки, время пребывания заказа в пути существенно сократилось.
По поводу вариантов оплаты, могу лишь повториться: в ближайшее время, ориентировочно до весны 2009 года, маловероятно возобновление отправлений наложенным платежом.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Nfu.Oh, Очень и очень жаль, что Вы не можете пока возобновить отправления наложенным платежом! Что касается плюсов, я их к сожалению не увидела, а вот минусы прочувствовала. И уж простите, у приведенного мной выше интернет магазина в качестве примера, никаких задержек по оформлению заказа и его отправке нет. Все приходит достаточно быстро и в срок.
Вы зря сердитесь! Мне кажется стоит прислушиваться к замечаниям, либо просьбам Ваших клиентов. Вы, так же как и мы заинтересованы в качественной работе магазина. Уж если нет притензий к Nail Couture, то их и нет! А что касается Nfu.Oh, то я увидела их в теме предостаточно. Работайте так, чтобы в Ваш адрес шли только благодарности, а не нарекания и мы с удовольствием будем к Вам обращаться и говорить СПАСИБО!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Nfu.Oh, Подскажите, в Челябинске есть магазин, где можно купить вашу продукцию?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, Подскажите, в Челябинске есть магазин, где можно купить вашу продукцию?
В Челябинске магазина нет. Основные представителства в России, в которых можно купить продукцию перечислены в теме "Представительства". В ближайшее время будет небольшое обновление раздела, но, на сколько я знаю, Челябинск в списке не появится.
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Nfu.Oh,скажите,пожалуйста,как сейчас обстоит дело с работой интернет магазина?Все наладилось?
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
Nfu.Oh,скажите,пожалуйста,как сейчас обстоит дело с работой интернет магазина?Все наладилось?

Тоже очень интересно. Хочу сделать заказ в Новосибирск, возможно ли это.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...Все наладилось?
Да, сейчас работа идет гораздо ровнее.

Ira-life написал(а):
Хочу сделать заказ в Новосибирск, возможно ли это.
Никаких препятствий нет.
Цены прежние, большинство заказов отправляются экспедиторской фирмой, поэтому срок доставки сократился.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Лен, думаю из-за $ наша валюта скачит как КЕНГУРУ((( а цены еще в ноябре у нас подняли((((
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Liliya S, так в России тоже проблемы с доларом. я не против поднятия. они в нфю по курсу 4.5 вроде считали раньше. да и подняли не сильно. я не пойму почему в Р. не подняли. странно. а на остальные фирмы цены не поднимали еще. если что обращайтесь))))
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
ходят слухи что и после НГ цены будут поднимать(((( так что запасаемся((((
NFU.OH скажите пожалуйста нам ,зимние запасы делать или цены останутся после НГ прежние?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
так в России тоже проблемы с доларом. я не против поднятия. они в нфю по курсу 4.5 вроде считали раньше. да и подняли не сильно. я не пойму почему в Р. не подняли. странно.
Проблемы в Украине и России, это, как говорится, "две большие разницы".
Динамика роста валют следующая:
с сентября по 19 декабря, курс наличного обмена (покупка)
В России рост (усредненный) с 25,3 руб. за 1 доллар до 28,5 (рост 11,2%)
В Украине рост (усредненный) с 5,10 грн за 1 доллар до 10,2 грн. (рост 100%).
Динамика в картинках:
USD_UAH.jpg
USD_RUR_.jpg

Ресурсы http://finance.ua , http://cbrf.magazinfo.ru

Продукция покупается за доллары, продается за рубли или гривну.

Все колебания "гасятся" за счет нас, надемся, курс не будет преподносить сюрпризов и повышения цен не будет.

По Украине произошла корректировка, в среднем на 20% по той причине, что цены не пересматривались с того самого курса когда доллар стоил 4,5-5 гривен. Если пытаться сделать "обратный просчет", то все цены на продукцию заморожены на курсе доллара 5,4-6 грн.
На сегодняшний день уровень цен держится только за счет снижения прибыли.

Сегодня курс в среднем 8 грн за 1 доллар.
Вроде бы по-легче, если сравнивать с 10,2, но ведь был и 4,6...

Liliya S написал(а):
ходят слухи что и после НГ цены будут поднимать(((( так что запасаемся((((
NFU.OH скажите пожалуйста нам, зимние запасы делать или цены останутся после НГ прежние?
Пока что это слухи, но в любом случае, многое будет зависеть от экономической ситуации.
пума80 написал(а):
...ну когда же вы выставите новые коллекции???????
Материалы уже подготовлены.
Во вторник будет ряд анонсов, касающихся интернет-магазина, одновременно с ними будут размщены и материалы по пудрам.
Немного осталось :)
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Nfu.Oh, подскажите пожалуйста а в самаре или пенза есть ваши магазины? Очень хочется приобрести наборы.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... в самаре или пенза есть ваши магазины? ...
Нас егодняшний день нет. Планируются изменения после Нового года.

Все корректировки будут отражаться в теме "Официальные представители Nfu.Oh"
 
Сверху