Магазины Nfu.Oh

Juliya 28

мастер
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Nfu.Oh,здравствуйте. скажите, пожалуйста, когда будет пополнение ассортимента? спасибо.
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
а если ваш курьер приедет с заказом? или только на почте получить и рассписаться)) сори если вопрос был
 

persic

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan,Aktobe
NFU.OH,скажите пожалуйста,я живу в Казахстане,хотела заказать вашу продукцию,возможна ли доставка в нашу страну?может есть представительства в Казахстане,где можно сделать заказ? спасибо.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...когда будет пополнение ассортимента?
Пополнение происходит по мере поступления новых позиций.
На сегодняшний день реализована функция, когда отсутствующие позиции нет возможности заказать. Поэтому, если какого либо товара нет в магазине - его нет на складе.

Камила написал(а):
а если ваш курьер приедет с заказом? или только на почте получить и рассписаться)) сори если вопрос был

Постараюсь ответить (вопрос угадывался :) )
Получить заказ возможно тремя способами (зависящими от способа отправки):
1. На почте
1а. Если заказ был выслан наложенным платежом. В этом случае, вы одновременно с получением осуществляете оплату.
1б. Если в вашем городе нет представителства экспедиторской компании и заказ по предоплате был отправлен Почтой России.
В этом случае вы только приходите в отделение почты и получаете посылку.
2. В офисе экспедиторской компании (если заказ был отправлен по предоплате с помощью этой компании)
2. Адресная доставка курьером экспедиторской компании (если при оформлении заказа было отмечено желание адресной доставки)
Более подробно:
Этапы оформления, оплаты и доставки заказов

persic написал(а):
...я живу в Казахстане,хотела заказать вашу продукцию,возможна ли доставка в нашу страну?может есть представительства в Казахстане,где можно сделать заказ?
Доставка не только возможна - она неоднократно осуществлялась.
На сегодняшний день минималльная стоимость заказа для зарубежных стран составляет 200USD.
Представительтв в Казахстане на данный момент нет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nfu.Oh скажите когда Cover Pink в Москве появится ????
Сегодня когда на курсах была в Дом маникюра Инна привезла от вас баночку .. ну прям так в душу запал .. так запал:U
 

krisstall

преподаватель-технолог
Сообщения
159
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я на Nfu.Oh работаю. меня все устраивает особенно прозрачно-розовая. ее безумно люблю!!
а что уже камуфляж появился у Nfu.Oh ?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Tiora72,
галюня, Девчат, заказывайте у них на сайте. Я вот заказ сделала. Вчера оплатила, через 7 дней получу. Работают оперативно. Молодцы)))
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia

Ну... это вопрос скорее всего к Москве :)
На складе есть, на подходе новая партия.
Аник написал(а):
Мономеры растамаживаются. В магазине должны появится ориентировочно в четверг.
krisstall, Да камуфляж появился. Также из новинок - Натуральная пудра.

Аник написал(а):
Nfu.Oh,а этот сайт имеет к вам отношение? http://www. nfuoh-russia.ru
Ни малейшего.

Продукция не сертифицированная, происхождение неизвестно (по официальным каналам ничего не поставляется).

Этот сайт переехал с narod.ru: http:// nfu-moscow.narod.ru/
Они еще с 2004 года "официальные дистребьюторы" nail for you...

Еще один сайт для любителей острых ощущуений.

В конце 2008 года было общение с представителем этого сайта в телефонном режиме. Они заверили, что в ближайшее время либо пересмотрят политику поставки товаров либо закроют ресурс. Ждем.
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Nfu.Oh, Вы на выставку привезете камуфляж, праймер и преп фрешнер, в интернет магазине, я праймера и препа не вижу, будет ли на выставке акционная цена на кисти, и мономер емкостью 236 мл.
Спасибо.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...на выставку привезете камуфляж, праймер и преп фрешнер, ...будет ли на выставке акционная цена на кисти, и мономер емкостью 236 мл.
На выставке должны быть все указанные вами позиции. Камуфляж уже есть на складе, остальное - на подходе.
Акционные и старые цены действует до 31 января. На выставке цены на акционный товар сохранятся.
в интернет магазине, я праймера и препа не вижу,
,
пума80 написал(а):
...вот и я праймер не нашла....
Сейчас на сайте отображается лишь те позиции, которые физически есть на складе. Информация обновляется по мере поступления новой продукции (позиции добавляются) либо отсутствия остатков на складе (позиции удаляются)
а гели скоро будут?
Ох, сами ждем. Полностью их опробовали, подготовлили учебную программу, теперь ждем материал. Сейчас весь вопрос в окончательных этапах сертификации. При поступлении в магазин будет обязательно создана новая тема.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
На сайте у вас написано что акция длится до 31 января, а на некоторые товары цены до сих пор понижены. Это новая акция, или неуспели еще исправить цены? Если сейчас закажу например кисточку шестерку, то по какой цене?

Добавлено через 1 минуту
И не подскажете, когда гели на сайте появятся?
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...на некоторые товары цены до сих пор понижены. Это новая акция, или неуспели еще исправить цены? Если сейчас закажу например кисточку шестерку, то по какой цене?
Принято решение не прекращать акцию ровно в полночь с 31 января на первое февраля :). Акция будет действительна еще некоторое время. (ориентировочно неделю)
Все позиции будут заказываться по той цене, напротив которой вы ставите "галочку".

И не подскажете, когда гели на сайте появятся?
Не подскажу, но ориентировочно через 2 недели после появления сообщения на форуме о поступлении гелей на склад.
 
Сверху