Мартини-пати ну и ногти конечно. 10 марта 15:00 Савеловская

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Так как мы пообещали делать это чаще, кто то не успел доехать или заболел
а кто то забыл купить вина...
В общем через месяцок, с мартини ( Настя настаивает на бутылке конкура:D лично для нее)
соберемся?
новинки обсудим, "чаю" попьем, посплетничаем, для тех кто не успел розы отгрузим и для тех кто забыл, глиттера отсыпем)

Там как раз Китай от праздников отлипнет, будем обсуждать новые заказы и принимать хотелки и пожелалки.

b4f1404d85f15b8b5b28aa90d3e05eb5.jpg


мест как обычно 10 + мы
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я за 10 по той же логике.. к 8 марта надеюсь буду активно пилить:)
Но вообще я даже не знаю.. у нас март-самый убойный месяц года, кроме 8 марта(которое у меня вся родня дико любит) у нас в семье 3дня рождения, 2 именин, еще племяш у меня родиться должен. И точно помню, что что я еще забыла..
Мне вообще можно в запой на весь март уходить:)
Вот если 10 буду в городе и в состоянии передвигаться, то в этот раз хоть ползком, но доберусь!
Насчет выпивки посмотрим, я может сама себе притащу, потому что вкус у меня специфический, мне фиг угодишь.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, ну вот в данный период моей жизни я либо чистую текилу пью,либо ром (желательно темный бакарди) с коллой/пепси,либо шампанское,но только мондоро,боско или ла марчезина.
При этом у меня полный бар (бутылок 30) разных ликеров и крепких напитков. Например мой любимый абсентик почти нетронутый. Но душа сейчас не лежит к ним:) мы еще до кризиса закупились, а теперь в магазине смотрим цены и в ужасе просто, сейчас бы никак не купили..
Поэтому мне проще либо что то из запасов захватить, либо по дороге по настроению купить.
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, ну вот в данный период моей жизни я либо чистую текилу пью,либо ром (желательно темный бакарди) с коллой/пепси,либо шампанское,но только мондоро,боско или ла марчезина.
При этом у меня полный бар (бутылок 30) разных ликеров и крепких напитков. Например мой любимый абсентик почти нетронутый. Но душа сейчас не лежит к ним:) мы еще до кризиса закупились, а теперь в магазине смотрим цены и в ужасе просто, сейчас бы никак не купили..
Поэтому мне проще либо что то из запасов захватить, либо по дороге по настроению купить.

Предлогаю скинуться и купить ром на двоих))) Т.к. если пью то только ром с колой :D и с тортиком :p
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Фортовая, я столькой не выпью, чтобы пополам:) а потом как делить?)))
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Если получится, то очень хочу. За 10-е. Только я трезвенник, совсем трезвенник. Так что с меня фруктовый салатик;, если тазик и нож выделите.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я тут по леганцу решила, по мартини, а у нас народ как матросы и дальнобойщики) ну ром так ром)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Так, мы потом из какого офиса б удем народ вытаскивать? У нас соседи сплошняком мущшины )) а тут ром
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, ну эт не страшно. Я вот малибу люблю! Чистоганом или с соком))) у всех слипается *опа)) а мне самое то. Согласна еще на мартини.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
о компаньен на мартини)
уже хорошо
там у нас этажем выше ни чего так мужчинки есть
можно к ним сходить за штопором для рома)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, заметано. Кстати я там выложила фотку сумки. в "вас волнует".
 
Сверху