Широкий формат пати, на больше народа, обсуждаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, формат для новичков был, я в общем то и не полезла со своей персоной)) не знаю пока, как по датам решите, а то я в отпуск намылилась, может и смогу один день выделить, рассылку клиентам ещё не делала, поэтому возможно получится 18,19, насчёт 13 не знаю, вроде как в Ярославль отъеду.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Так Лися хватит подняться

tyui83, она не маленькая куда больше то. Я тебе вроде кинула ж
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, ну так на 18-19 мы всех зовем ради этого и мучаемся, ты там определяйся)) Будем рады)))
Ради того что бы любимок всех позвать и сидим тут одной опой на двух стульях)))

Добавлено через 43 секунды
кстати!!!! Лися)))))
акрилы)) ты же у нас спец)) слушай, ну вот вечно я про тебя забываю, как про северную звезду, вроде она вона есть, а где не помнишь))))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну что? наберем формат на 20 человек, 12 уже есть.. наберем еще 8? идти договариваться? жахаем?)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Предлагаю 19 е июНя ... Сейчас дойдем до кофе сфоткаем зал и будем договариваться. девочки нужна будет предоплата можно мне на карту или киви кошелек . Т.к. Только мы застолбить день нам надо внести денег им. лучше оперативно у нас на сбор есть неделя полторы максимум
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я 19го пассс - работаю сутки :-(, ну ниче, в другой раз тогда :-D, но пошагово снегирей вынъ да положъ! Слушайте, а выпускной-то какого числа? А то получится как пъяные, помятые пионервожатые :-D
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
сейчас мы сходим, все узнаем, распишем, положим фотки в отдельной теме, все культурно сделаем и будем собирать народ, мы даже МК небольшой отсняли что можем показать и примерно что порисоват, как взрослые)

Добавлено через 45 секунд
Nastasya24, ну мы можем и 18... там просто кто то 18 не мог)
мы сейчас узнаем когда даты есть и как бы скажем


Круэлла ты там 18 совсем совсем никак.?
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Круэлла де Вилль, так погодь... мы конечно дошли спросили, но менеджера не было нужного, я завтра все узнаю, точно скажу и будем решать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху