Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Энигма, вроде СНИ в смс-рассылке приглашали за фимо. заскочи к ним. должны быть
 

IRINA Dudareva

нейл-мастер
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Привет всем землячкам.Я вот уже как 7 лет живу в Москве.В Ростове работала на северном в *Афродите*Очень хочу пообщаться с девчонками,если есть кто на этом сайте,отзовитесь.Мой e-mail [email protected]
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Я фимы заказывала у девочек с этого сайта очень давольна. Намного лучше тех что продают здесь в Ростове в палочках(или уже нарезаные).По поводу Мирошниченко хочу сказать что если вы видели ее старые работы то новые особо не отличаются. МК не отличаются , один новый дизайн (с мордочкой ...по ..поводу..)а все остальное теже завитушки, линии, цветочки в разных цветах...
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Екатеина, м-да....??? а мы с Tatiana Ynki записались к ней на новогодний дизайн... мы чет так подумали, что даже если ничего интересного в дизах не дадут, пару каких-нибудь новых приемчиков точно покажут. я так понимаю что там не просто роспись, а аква, тк нам сказали взять кисти для геля.
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Сходили на Новогодний дизайн к Мирошниченко. Давала интересные техники. Советую. Те, кто в танке, переспрашивали не раз и нам ( :) ) все терпеливо объяснялось.
Девочки из Ростова!!!!!!!!!!!!! Мы с fiori (её идея :) )хотим пригласить после НГ в Ростов преподавателей из Лимонкиной студии. Кому это интересно, давайте обсудим, кто кого хотел бы видеть...
Начнем мы: Ольга Паленова (olka13х), Юлия Максимова (Ulichka)
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ленусь, только у Ольги Паленовой ник icanfly :)
Ольга Пугачева - (olka 13x)

сплошные Ольги)))
 

Alexa

Мастер-Тренер
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Всем привет я тоже из Ростова, живу в Германии. Не очень то у нас тут густо.

Лора, я даже не знала ,да мы оказывается землячки, и живем по моему не так далеко .:191:
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
ничего подобного,я тоже из Ростова,живу в Греции
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, кого интересует обучение в ЛимоN-Style?

Хотелось бы узнать, есть ли желающие из нашего города попасть на обучение к преподавателям Лимон-Стайл?
Девочки, нам надо набрать группу как минимум 10 человек,чтобы можно было провести курс обучения в нашем городе (по времени ориентируемся на весну)...
Если есть желающие, давайте обсудим в этой теме:
-какой курс от Лимон-Стайла Вы бы хотели посетить?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
fiori, ваш пост переместила в эту тему, т.к. тема для мастеров из Ростова уже существует! Когда вы договоритесь о курсах, тему создаст Лимонка в своём разделе, т.к. рекламу на форуме могут давать именно официальные представители компаний!
 
Последнее редактирование:

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, предлагаю решить всем вместе, на какие даты удобно провести курс...
потому что я предложила конкретные числа, а теперь как выясняется некоторым из вас не подходят эти сроки ...
давайте согласовывать!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Здраствуйте я живу в Ростовской обл. г. Каменск-Шахтинский, очень часто бываю в Ростове. Подскажите пожалуйста никто не видел краски "Поликолор" где нибудь продают, не могу найти. Уж очень их хвалят на форуме.
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
хорошо ,что отписались, правда еще не все...
ну так что, выбираем месяц ФЕВРАЛЬ?
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
всем привет,, я за обучение у мастеров Лимон-студии двумя руками, предлагаю либо конец января, либо февраль, но только выходные дни желательно, так как в будние не смогу, работа
 
Сверху