Мастер - классы.

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Просто типсы перепутаны, перефотографируем окончательную работу и выставим. А так работа делалась в одно время.
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Соловушка,
Вот и нам самим загадка, когда уже присмотрелись от фотографа оказалось несколько фотографий и все разные.Но уже поздняк метаться журнал то вышел, а здесь постараемся в ближайшее время выставить фото)))).А так приходите в студию попьём чайку и посмотрите работы жостово.А какие же подносики красивые:)
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
МК Кружевной Френч.

Работа делалась для журнала на тему "Свадебный переполох". МК простенький, но дизайн пользуется спросом не один год. Описывать не буду, думаю и так всё понятно.:)

Добавлено через 5 минут














 
Последнее редактирование:

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
вот это красота!) вы улыбку потом машинкой не подправляли?)
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Judite, Нет улыбку машинкой не трогаю.Я в последнее время при моделировании улыбку машинкой совсем не трогаю.Мы про это рассказываем на гелевом стилете.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Туапсе
И где машинкой обучают?Только в ручную учили.Как то узнала,заново сказали обучение проходить:confused:.Потрясающий нежный диз.спасибо:)
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Gane82, у нас есть повышение при коррекции машинкой выпиливать.А при наращивании мы учим моделировать без опила линии улыбки.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Спасибо ! Вера , а прорисовка гелем или акриловой краской ? Очень тонко и нежно вышло . Как я поняла вы не поджимали ?
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Нимфа, спасибо за вопрос, я ждала этот вопрос там и гель и краска.Значит разницу не видно:nah:.Нет не поджимала .
 

ИРичЕК

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Добрый вечер Вера! А подскажите какую кисточку нужно брать? Спасибо.
 
Сверху