Мастер - классы.

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Вера Волкова, Спасибо!:239: Значит не буду бояться укорачивать. У нас в городе появилось представительство гелей Атика, вот они и затеяли. Это так, наверно скорее развлечение, потому что, как я поняла, оценивать работы будет сам представитель, а я (если честно и не в обиду нашим мастерам и представителю) признаю только одного человека у нас в городе, который реально может профессионально оценить. Но пока есть желание и время решила попробовать:D
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
natafur, Наталь, нет он не стрейчевый.

Прищепка, понятненько, ладно будем ждать вашу работу и удачи вам в победе.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Вера Волкова, ё-моё)))Я,когда эту работу в галерее увидела-стопудово думала,что это роспись!)))Классный МК!Вот где бы еще ткань найти с таким мелким рисунком)))
нет он не стрейчевый.
-трикотаж-и не тянется?А хлопковую тонкую ткань можно использовать?Вера,а вот если,к примеру,на прозрачный кончик ткань выложить-её цвет при пропитке гелем потеряется?
В следующем МК будет просто с обычным гелем и тканью.
-ооочень ждем-с!:)
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
mariya-raduga,Вы не одна кто думал, что нарисовано. Процентов 90% :)
Да-называется трикотаж. Но как я писала, что на него ткань совсем не похожа.Она ооочень плотная, но при этом тонкая. И надо чтоб рисунок был мелкий и цветочки плотно к друг другу располагались. И однозначно на подложку(под цвет фона ткани)- иначе прозрачное всё станет!!!:swoon:
Да походите посмотрите в тканях- наверняка ещё что то найдёте. Только потом покажите, что у вас получится!
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Валери Ходакова, Ух какая ты глазастая :?
Ну что можно?- всё можно! Хочешь перекрываешь, не хочешь можешь так ходить. :lol:
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Валери Ходакова, Лера прям скопируй))) слово в слой. Потом выстави фото работы и глаза клиентки, после того как с сырым гелем её отправишь)))
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
галюня, С тканью очень интересно работать. Работы классные получаются))) сейчас с отпуска вернусь- покажу ещё работы с тканью.
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Потом выстави фото работы и глаза клиентки, после того как с сырым гелем её отправишь)))
ахах)) я бы на это посмотрела,чесссно слово:p:D


сейчас с отпуска вернусь- покажу ещё работы с тканью.
ой, ждеееееееем!!!!!!!!!!!! хочу,хочу,хочу!:D:D:D
вообще, работы с тканью очень красивые! тоже хочу попробовать сделать) главное найти ткань,время и модельку) самое тяжелое - время...:cool:
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
С тканью очень интересно работать
-давно в журнале НС(не помню,какой номер)был МК с тканью в акве-там брались произвольные кусочки тканей разного цвета и произвольно же послойно выкладывались:сначала один слой,перекрывался,потом другой слой с частичным наложением кусочков на предыдущие-получалась красивая абстракция.Причем-ниточки с крев кусочков специально не обрезались).Дизайн назывался "Тропиканка"-если мне память не изменяет)
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
mariya-raduga, Наверное интересное мк и работа была. Интересно посмотреть.
А мне вот заморачиваться с клиентами с кусочками что то не хочется. Я сразу бооольшой кусок и на всю свою площадь положила и красотааааа)))))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Большое спасибо за очередную красоту!Я вот в процессе прочтения МК подумала-а если сделать немного нетрадиционно)))-натянуть на подложку свободного края белый гель треугольником(без улыбки),затем-выложить треугольником кусочек ткани,промазать скульптурником,просушить,а потом уже на это дело от кутикулы натягивать камуфляж и пилить улыбку,какую надо-и т.д.Просто знаю,как непросто подогнать под улыбку декор-заморочное это дело)
 

TatjanaL

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vilnius,Litva
Изумительные ноготочки.Скажите,пожалуйста,а как они в носке?На свободном крае не расслаиваются?
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Вера Волкова, спасибо большое за шикарный МК. ;)
 
Сверху