Мастер-класс по работе «Тропически - экзотический».

Ksy

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Огромное спасибо за мастер класс, присоединяюсь ко всем отзывам - работа супер! Пожалуйста подскажите про поджатие - чем поджимаете и как долго держите? я работаю на CNI, жму после построения основы...разжимается...:chatterbox::chatterbox::chatterbox: и если не сложно, можете описать как выкладываете удлинение в более "быстром" варианте?
Заранее спасибо...
 

олюнчик

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Windsval, наверноея не совсем понимаю, просто если я ставлю выше, то у меня она уже неплотно стоит, может я как то не так делаю, непонимаю.....
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
олюнчик, вы подрезаете формы? Попробуйте подрезать форму под форму ногтя, по центру чуть глубже.

Добавлено через 1 минуту
Ой, тавтология получилась))
 
Последнее редактирование:

олюнчик

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
да конечно подрезаю, я в целом при наращвании использую 4 формы, 2 при выкладке удлинения и две для выкладки кончика, тока чет не совсе у меня получается ровненько выложить с удлинеием без ступеньки, может комуфляж кладу высоко, хотя вроде бы нет...... короче несоображу, но это навреное не в этой теме такие размышления....
 

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Татьяна Юганова - продается в некоторых профессиональных ногтевых магазинах так называемая жесть, обычные листики металла мягкого с одной стороны и жесткого настолько что держит форму.

Добавлено через 2 минуты
олюнчик - как раз таки очень хорошо что подложка ничже, значит все правильно и дает по максимуму заполнить гелем френч, не старайтесь все сделать за одну каплю, не получилось, добавьте еще именно на эту зону где у вас получилась ступенька.

Добавлено через 5 минут
Ksy - в более быстром варианте моделирую ноготь из камуфляжа и рисую белую улыбку, это то что касается белого френча, во всех остальных случаях - только выпиливаю - время - цена результата.
по поводу поджатия - сложно объяснять на словах, приезжайте ко мне учиться - я преподаю.
из cni использую только камуфляж остальные гели их мне не нравятся.

Добавлено через 7 минут
олюнчик не экономте на результате, гел не акрил и каждый палец очень индивидуален, поэтому 10 пальцев, 10 форм, выложили удлиннения поджали его, сняли все формы выпилили и подставили снова, дальше все как хочется,
я вас тоже приглашаю на обучение все вопросы разберем и обсудим и научу вас зажимать гель.
 
Последнее редактирование:

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
индивидуальное обучение провожу у себя на дому в Спб, деень выбираем вместе. подробности давайте в личку)
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
P4elka21, а вообще вы какими гелями работаете, камуфляж, прозрачка??? Работа превосходная!!!! Спасибо за МК. И ещё,а как вы снимаете формы? У меня не получается снять форму так что бы ещё раз её использовать, не могу ушки расклеить((( Только если на железках, тогда снимаются.
 

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lili4ka, камуфляж cni 5 - очень нравиться, подложку делаю прозрачкой ibd, перекрываю другой прозрачкой alex beauty, цветные использую всякие разные, если форма плохо снимается, то поддеваю ее чем-нибудь остреньким - ножничками)
всегда пожалуйста)
 

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lili4ka, ibd выстро высыхает и хорошо держит форму не раскрывается, амперекрываю другим потому что ibd желтеет
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
P4elka21 изумительной формы ноготочки и,дизайн просто сказочный,напомнил детство,были тогда калейдоскопы с цветным стеклом,и из него складывались узоры.спасибо. Скажите пжл. поподробней название гелей ibd b alex beauty.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо большое,МК-супер!А вот итересно-чистыми витражами возможно такое чудо сотворить?Просто у меня витражных гелей не так много,а вот витражных красок-как у дурака махорки!Можно,конечно,набодяжить-но за дорогой гель жаба задавит
4b1324452adf.gif
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
mariya-raduga, так вы купите какой-нибудь дешевый гель, да и смешивайте на здоровье) я вот накупила В.О. по 200 руб и делаю из него витражи. Все отлично высыхает, не дает сколов и никаких других проблем тоже нет.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
у вас так интересно форма вырезана сбоку (ямочкой), подскажите это для чего? Первый раз такое вижу..
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Lyuboff, это делают для того, чтобы форма идеально встала, т.е. чтобы не мешали боковые валики.

P4elka21, простите, что влезла )
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
angry_cat-простите тупку-а что это за гели-В.О.по 200 руб?Ну-прямо,как у Карцева про раки:"Вчера были большие,но по 5,а сегодня маленькие -по 3..."
7816c9c8f802.gif
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
у вас так интересно форма вырезана сбоку (ямочкой), подскажите это для чего? Первый раз такое вижу..
Мне вот тоже интересно ...это вы формы вырезаете так для тренировочного пальчика..или для настоящих ручек:) тоже... Я такое вырезание в первый раз вижу.. А может этопотому что форма подставляется второй раз к камуфляжу? .Поделитесь...
И еще вопросик Как называются китайские витражные гели, где их в Европе найти можно , может есть на ebay Там на фото с витраж гелями два вида баночек, какие из них китайские, это я к тому, что в нете пошла искать)) спасибо
 

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
iana, таким образом вырезаю формы под каждый пальчик, таким образом, чтобы форма встала идеально. по поводу китайских гелей, честно говоря я их нигде на сайтах не видела, покупаю в одном из ногтевых магазинов в СПб. у этого магазина есть сайт: ногти.рф
 
Сверху