Материалы Alex Beauty Concept

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я хочу в АВС приобрести финиш с липким, вот теперь не знаю, какой именно - UV Perfect Gloss Gel (Clear) или UV Gloss Gel (Clear). Кто нибудь, подскажите мне, чем они отличаются.
И еще, может кто нибудь в курсе, белая пудра и супер белая отличаются только цветом, или еще чем нибудь, например скоростью полимеризации?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а кто нибудь пользовался Top Coat UV от АВС? А то я купила его для покрытия акриловых ногтей для защиты от пожелтения, а на сайте написано, что он сохнет в УФ лампе 60 сек., но он распрекрасно сохнет на воздухе, как обычное лаковое верхнее покрытие... Не поняла этот момент, зачем тогда лампа?
И блестит это покрытие очень слабенько, по сравнению с финиш-гелем без липкого, видимо его нужно наносить на отполированный ноготок.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
это просто покрытие как лак. смысл в том, что в лампе быстро сохнет, чтобы не ждать. мне очень нравилось раньше.сейчас не пользуюсь
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
это просто покрытие как лак. смысл в том, что в лампе быстро сохнет, чтобы не ждать. мне очень нравилось раньше.сейчас не пользуюсь
А его можно наносить на финиш-гель без липкого, чтобы была защита от УФ лучей? Он на финише держится?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
челябинск
я считаю, что он защиту от уф лучей не даёт. на финише как и обычный лак зашеркается через какое-то время. я бы и не сказала что он супер стойкий. плюс его в быстроте сушки-экономии времени. а ещё он совсем немного желтит.практически незаметно.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Tatushka, Скажите,а как Вы наносили FUSION4in1?У МЕНЯ ПОЧТИ У ВСЕХ КЛИЕНТОВ ОН СЛЕТАЕТ И ТРЕСКАЕТСЯ.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калуга
всем привет!я работаю с этой фирмой уже 7ой год.начиная с тех пор когда еще был Aczent.просто влюблена в эту фирму.и уж теперь тем более когда они объединились и стали alex beauty concept!!!про нанесение fusion могу сказать что просто надо свой ноготь хорошо обезжирить exstra primer.дать впитаться и затем тонким слоем fusion на 2 минутки и прекрасный результат!!!единственное есть несколько цветов которые до конца не высыхают без липкого слоя
 

ТаньУшка

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Девочки, здравствуйте, помогите пожалуйста! купила сегодня базовый гель ABC Neo Teck Base Gel, три раза переспросила продавца - это не биогель? не для биогелей база? точно?? заверяли - нет нет, обычный гель, не био. сейчас почитала форум - расстроилась. подскажите, это все-таки био или нет? и как он в отношении отслоек и в сочетании других гелей?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
ТаньУшка, Neo Teck Base Gel, как написано на сайте АВС - Базовый эластичный гель, жидкий, прозрачный. Серия Нео Тек - это мягкие гели, или биогель. Вряд ли эта база совмещается с обычным твёрдым гелем.
А базовый гель (1 фаза) у АВС - UV Base Gel, базовый гель, обладает высокой степенью сцепления с поверхностью натурального ногтями. Совместим со всеми гелевыми системами.
Продавец явно не понимает разницы. Ужасть...:chatterbox:
 

ТаньУшка

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Оренбург
VADIRA, спасибо за оперативный ответ... что делать теперь - даже не знаю, не вернешь в магазин наверное... как думаете, можно его пустить как базу для обычных гелей? и вообще, можно ли возвращать гели обратно в магазин?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, спасибо за оперативный ответ... что делать теперь - даже не знаю, не вернешь в магазин наверное... как думаете, можно его пустить как базу для обычных гелей? и вообще, можно ли возвращать гели обратно в магазин?
Конечно нужно вернуть гель обратно в магазин. Обязательно напомните продавцу о его бесполезном совете и поменяйте один базовый гель на другой. Не стОит использовать мягкую базу под обычный гель. Я точно не знаю, как будет стоять эта конструкция, но я бы не стала рисковать, лучше верните биогель в магазин. Кину Вам в личку адрес сайта и интернет-магазина АВС, перед тем, как идти в магазин, прочитайте названия материалов АВС, что бы знать и избежать обмана.
 
Последнее редактирование:

ТаньУшка

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Спасибо большое за помощь! в личку вам отправила сообщение, если не затруднит - просвятите меня пожалуйста)))
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ТаньУшка, оставьте его себе, не пожалеете. Я его обожаю! Делайте им укрепление. Попробуйте и сами увидите какой он в работе. И не старайтесь тонко промазывать,как базой, наносите,а не намазывайте.
 

ТаньУшка

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Anasteicha, спасибо, в будущем обязательно попробую, но сейчас нет возможности купить все и сразу(( поэтому выбираю между нужным и более нужным)Вы только укрепление им делаете? с обычными гелями при наращивании не пробовали совмещать?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
ТаньУшка, я этот базовый гель использую как базу при моделировании. ни отслоя! оставьте себе, не пожалеете
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Анютка76, камуфляж Cover Pink идеален, на мой взгляд.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ТаньУшка, С обычным гелем используйте его как базу,но старайтесь промазать только натуральный ноготь,все отл.держится.
 

ТаньУшка

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Anasteicha, Елена Еленовна, VADIRA, спасибо всем за то, что откликнулись!)) гель поменяла на обычную базу ABC Base Gel (Clear), так спокойнее будет, а в будущем посмотрю, может и тот брать буду) тут же назрел вопрос - как себя ведет база ABC Base Gel (Clear)? по консистенции понравился, работать удобно, а в носке как? как с отслоями дело обстоит?
 
Сверху