Материалы SALON

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
у меня ни на одной банке не было написанно хоть что то на русском или на украинском)))))) везде made in USA а купить можно только в украине
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]violeta-85,для этих целей существует раздел "Барахолка"!Ваш пост перенесла туда![/MOD]
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Постараюсь сегодня зафотать оригинальную упаковку и все-все надписи на гелях салон. Если вам попадется чет другое, будьте уверенны, - это козьи наки. Материалы Салон завозят в Украину через Одесский порт со штатов. Я работаю с дистрибьюторами. Отслои с 10-5% свела на абсолютный ноль используя базу и конструирующие гели. Жаль только подделки ваяют во всю!!!
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
jaxemelle,а у вас нет возможности сфотографировть оригинальную баночку акрила? заранее спасибо!
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
strelyk,как только времячко вырву - сфотаю.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Львів
на етом сайте акция и гели очень дешевые....:eek: так хочется купить ...но ...если ето те самые козьи каки:)
кто то куплял сдесь по ето й акции?????
 
Последнее редактирование модератором:

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
Мне очень нравится salonовская продукция и гели,и пилочки,и даже камуфлирующая пудра.На ней в основном сейчас и работаю.Я и училась на этом геле,сама наобум купила,думала для тренеровки,так на курсах потом даже преподаватель себе такой приобрела,так он ей понравился:088:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личку где можно приобрести материалы салон в Одессе оптом. Скоро там буду по делам, хотелось бы закупиться, а то у нас в Минске эти материалы из под полы доставать нудно)) Заранее огромное спасибо!!!!!
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
lenokminsk, в Одессе есть контейнер салоновский. Он находится на Харьковской площадке (мылка).
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Большое спасибо!!!! А может у вас есть какие нибудь координаты продавцов. Хотелось бы цены узнать, стоит ли туда ехать:)
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Цены у них невысокие. Пилки по 4.80грн./шт. А координат нет. Возможно буду там через недельку. Возьму № тел. Потом отпишусь.
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
lenokminsk,мой муж привозит мне Salon с "7-ого км", цены и правда не высокие,если работаете акрилом могу написать примерные цены.
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки кто-то пробывал Салоновский гель-лак для френча? Буду очень признательна за ответ))))))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
я пробовала Extreme без липкого слоя , мне очень понравился ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ белый и сохнет не долго :) заказывала из Киева в rukinogi магазине :)
 

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки кто-то пробывал Салоновский гель-лак для френча? Буду очень признательна за ответ))))))))

А я использовала premium french white, мне не понравился сохнет долго, приходилось в два слоя ложить, хотя суперски белый
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Я купила Extra White без липкого слоя,да он супер белый но всё равно нужно 2 слоя ато в один как будто проплешины.
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Упаковка

x_eaaabed0.jpg

x_ef2d3bbf.jpg




Оригинальная упаковка и маркировка продуктов Salon Professional.
На ВСЕХ банках обязательно указано тип, цвет и вязкозть гелей.
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
jaxemelle,спасибо! Как раз на днях купила гель,оказался оригиналом. А фото акрилов оригинал у вас нет случайно?
 
Сверху