Материалы SALON

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Ещо одна просьба, посоветуйте пожайлуста какую базу лучше взять, конструирующий у меня ПРОФЕСИОНАЛ БИЛДЕР ГЕЛЬ.Спасибо большое
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
как то писала ту что тоже довольна салоном...по последствию времени свои ощущения:
1. баз салоновская - нет притензий супер, буду покупать и дальше
2. гели 50 на 50...у многих клиентов такие страшные отслойки были...все на себя пеняла и тихо бесплатно переделывала, перешла на другой гель проблем нет, тьфу тьфу....
(парадокс в том что базу салоновскую использую по сей день....)
3. пилочку брала одну и один раз
4. из камуфлирующего геля (так как купила самую башую банку) делаю колечки клиенткам (мои ногти держат почти любой гель/акрил..а вот с салоном никак)

ЗЫ: может я такая невезучая сним не умею работать.

Белочка, мне не понятно - если вы используете базу, в которой вы уверенны, то по идее на ней должны стоять все более-менее приличные гели(к коим Салон очно относиться). Она же крепиться к ногтю, а не конструирующий гель? Может быть такое просто что база у тех 50 неудачных случаев слишком толстая, тогда архитектура просто срывается от удара или какого-либо сильного воздействия. М?
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
jaxemelle

честно не знаю, досихпор самой не ясно...
база у меня не могла быть толстая, я ее как бы втираю в ноготок, излишки промокаю спонжем (учили в виктори так....), потом выкладываю тоненько подложку, а дальше по накатаной)
Может мне и бракованая баночка геля попалась, если бы была моя вина думаю что как сразу гель сменила на другую фирму..отлойки бы остались у клиентов:(

Можно просто Люда и на ты)))
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Сqуиррел, Я вообше то думала что только базу ИБД промакивают....В других ешо не встречала.. Салон премиум выкладываю на базу, все у меня стоит без всяких отслоев....Была одна...перевела ее на био, проблемма исчезла
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я думаю что убрать излишки "салону" точно не помешало, если у кого то с гелем все ок я рада, просто раньше я писла в этой же темке что мне нравится этот материал...теперь по прошествии почти года моего стажа хотела забрать некоторые слова обратно, и поэтому ниже описала почему и как.
Может конечно я и не правильно что то делаю, но с базой этой фирмы (салон), выкладывая гель другой фирмы я остаюсь довольна результатом.
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Поделитесь секретом кто какую базу использует, плиз!!!:confused:
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Батерфляй, у меня Base gel так и написанно на бутылочке

Добавлено через 6 минут
девочки, что-то топом я недовольна вообше.....блин сделала едг, и на гранях видны все недостатки...неравномерно ложитякое где- полоски, остаются и как микро быльбачки....горки такие....
а кисточка вообше убоиная попалас, веником легче нанести тип чем роднои кистиу:) Хотите, сфоткаю вуставлю ето чудо природы:) У меня Premium top gel
 
Последнее редактирование:

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Вот ещё хочу спросить а что ето нейл преп? Ето праймер что ли?:(
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
я так и поняла, просто у меня обезжириватель такой обичний я им пользуюсь и протираю ногти ваткой, а спросила потому что видела как етот нейл преп наносят кисточкой и он в такой баночке как ультра бонд:eek:И мне интересно есть ли какая то разница
 

эмзар

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Здравствуйте! скиньте если можно адрес где можно купит продукцию SALON по оптовым ценам в Одессе пожалуйста:072: заранее спасибо:181:
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Батерфляй, невозможно ответить на ваш вопрос.Не зная первого как определить его разнизу со вторым? Что такое обычныи обесжириватель? Марка, название?
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Привет всем!!!!подскажите ,плиз,мономер у САЛОНА КАКих видов?Мне нужен долгоиграюший-ну, чоб не сох бстро,то сейчас очен+ жарко.И какая разца между праймеровым и беспраймервым мономером?Как сочетает+ся мономер салона,,с дргими пудрами?Пудра у салона-пластична? МОЖНо РАБОТАТ+ по Викиному методу,когда моделируем френчи-тоест+ колбаской?,Спасибо
:)
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
я работаю только с гелями но очень заинтересовалась акриловой системой хочу попробувать, подскажите пожайлуста какое время полимеризации акрила?Спасибо:rolleyes:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девочки, киньте пож-та в личку, где в Одессе можно купить салон по низким ценам и склад салона в Одессе! Через форум искала, гуглила. Нигде не нашла. Заранее большое человеческое спасибо!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
strelyk, ой что-то я тормознула немного :confused: спасибо большое))))) я просто думала что у Салона есть спец. для геля и для акрила....но все равно спасибо еще раз:bigsmile:
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Решила завести себе белый гель с кисточкой и была озадачена - в магазине их два вида:
Salon Professional Ultra White Gel - ультра белый гель с кисточкой
Salon Professional Extreme White - экстра белый гель с кисточкой (без липкого слоя)
Что же выбрать для биогелевых френчей?
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Девочки дайте ссылку в личку где можно в Москве купить акрил салон или ссылку на интернет магазин чтоб заказать,заранее спасибо
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Использую Salon Professional Builder Gel Clear - отслои пропали.
Остальное других фирм. Не утверждаю, что именно из-за этого геля, но...
 
Сверху