Матовое покрытие

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Девочки я сегодня сделала на себе гель-лак и на финиш без липкого слоя акриловую пудру,ногти заметно потяжелели..стали более жесткими ,имею ввиду материал на них, и только сейчас дойдя до дома мелкие трещины обнаружила..то есть пластичность гель лака ушла и он теперь не гнется, а трескается(((((
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
я плотно подсела на матовый эффект) носится неделю уже, проблем нет
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
у меня на 3 день все отвалилось)но у меня больше 5 дней никакой гл не держится,однажды даже себе пилкой запилила грубой пластину)неа,по фиг)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Аленкин, а что за финиш клали сверху?если сыпать на второй слой гл сразу без финиша трещин вроде не появляется
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
У меня сейчас белые матовые, зисираются дико, щеточкой не отритаются!) думаю темные цвета делать самое то))
А так носится норм)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А интересно, что будет, если акриловые ноти покрыть финишем и так же пудрой присыпать? Мне очень интересно, но на клиентах эксперименты ставить не буду, а на себе пробовать, пока диз не позволяет(((. На типсах пробовать тоже смысла нет, так как надо в носке проверить.
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
valu - valu, Финиш суперский без л\слоя,но вот как только в лампу финиш+пудра поднесла сразу такое тяжелое ощущение возникло аж перепугалась))))

Добавлено через 2 минуты
rybka, дык на других ногтях все шикарно!!!!
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Аленкин, понятно,что суперский,я к тому что он точно для гл?трескается то обычно финиш для твердых материалов
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
-классно получилось!А макали черный в черную пудру?После просушки липкость снимали?
да, черный "блюскай" макала в черную пудру, без финиша, прямо на цвет.
кстати о клиентах, сделала такие же мятные - клиентка в расстройстве. пишет - сильно маркие! будем переделывать... итак, вывод один: делать только темные тона.
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Сделала себе на пробу.Четвертый день носки.Постоянно протираю жидкостью для снятия лака,чтобы почистить.Сыпала на цвет в цвет.Чем бы посыпать,чтобы получить эффект сахары?
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
valu - valu,ой вот это я не предусмотрела..скорее всего вы правы спасибо учту!!!)))
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Типа такого:
a5b564588721.jpg
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
,Выглядит, как наждачка
-точно!:)Это эффект "сахары"или "сахара"-как правильно?)))Такое впечатление-что сверху прозрачная пудра с белой манкой.Вот на таких,наверное,грязи видно не будет.Правда,"шАршавость"не всем нравицца)))
Кислота Синильная, чем делали красоту?
 
Сверху