Мини МК по камуфляжу

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Первый малюсенький МК ,но с актуальной темой - в последнее время не знаю , это только у меня или у многих, но клиентки стали частенько спрашивать именно мерцающий камуфляж.Клиенток нужно удовлетворять,чем мы сегодня и займемся! :)Блесток насыпать,конечно, можно-это проще всего,но есть несколько НО-блестки иногда дают разноцветье искр и не всегда красиво смотрятся...И я нашла вот такой выход с нашими гелями не отходя от рабочего стола...

Итак,я использовала мои любимые гели Creabliss -камуфляж Makeup и цветной гель (19) Ice Flake . Вот так они выглядят до того,как я начала зверствовать:)
878b24d0c211.jpg


abc6e586819f.jpg

Сразу же немного расскажу об этом геле-на фото может показаться,что мерцание серебряное,но оно реально белое,снежное даже,без цветовых вкраплений....Отлично ложится на френчи и для полупрозрачной искристой прорисовки тоже отлично подходит.Люблю я его!:rolleyes:
Добавлю также,что имеем мы также и другие цвета из той линейки,и клиенты до одури хотят Shining Fuchsia,цвет не передать словами,но глаза у всех такие :chatterbox: и кричат хочу:DПродолжу...Вот так этот цветник выглядит в малом количестве
1ec6f2a992bc.jpg



Ну вот и все ,мешаем до однородного теста без комочков:)Улыбнитесь :D

Ну вот ,собственно вот так в сравнении выглядит вариант до и после,количество искорок можно варьировать,я замешиваю камуфляжи в небольших количествах .....
a2117a19483b.jpg


Желаю всем удачи
dolf_ru_078.gif
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
АннаЛВ, а цветной- это мерцающий белый? От него камуфляж не сильно побледнел? Я так еще пробовала с белым мерцающим пигментом мешать-оч красиво,но много мороки-потом перемешивать все это дело перед каждым применением.....
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а ест фото етого камуфлажа на готовых ногтях или толко с маке уп цветом? Заинтересовал сам камуфлаж. Поеду в субботу на выставку, там cреаБлисс тоже будет, тогда сразу и куплу
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ксения Добрина, это мерцающий белый гель,он не выбеливает камуфляж совершенно,база этого геля сама по себе полупрозрачная ,и здесь в ход пошли именно марцающие частицы...
 

simona555

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Так я и не поняла гдеже МК. и в чем приимушиства этого геля от других? простите никого не хочу обижать, но видели мк по комуфляжу с эффектами и попродуктивней. гели юзала-комуфляж сильно розовый и течет. да и в лампе было неуютно.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Так я и не поняла гдеже МК. и в чем приимушиства этого геля от других? простите никого не хочу обижать, но видели мк по комуфляжу с эффектами и попродуктивней. гели юзала-комуфляж сильно розовый и течет. да и в лампе было неуютно.

Если вам не трудно можете написать какой гель вы юзали ? Так как Makeup гель с которым Аня здесь показывает мастер класс появился у нас совсем недавно и на выставке в Дюссельдорфе у нас его еще не было. А по поводу попродуктивней , я думаю что Аня хотела просто поделитсься с форумчанами своей идеей и что можно сделать с нашими гелями и каких добится эффектов.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
simona555, написано-МИНИ Мк, мастеркласс в данном случае это не пошагово разжеванное смешивание гелей,что ,мне кажется, все и так поняли,а именно идея,как помочь девочкам с получением искристого камуфляжа с помощью наших продуктов. Насчет его густоты-Вы видите прекрасно,что на мастихине лежит капля и позволяет ее сфотографировать в нескольких ракурсах,а поверьте это не три секунды,а несколько минут точно..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
АннаЛВ ,я намешала на мессу себе камуфляжик по твоему рецепту , так все хотели такой же купить . Так что Makeup и Ice Flake на ура были.

Пс./ После того как сама испробовала
Makeup гели с различными блёстками , пигментами и т.д и т.п могу с уверенностью сказать , что замес с Ice Flake особенно красивый и мерцающий . Спасибо за идейку .

Я так еще пробовала с белым мерцающим пигментом мешать-оч красиво,но много мороки-потом перемешивать все это дело перед каждым применением.....

Наши гели не надо перемешивать , консистенция остаётся стабильной .

Кстати на той же мессе испробовала гели из классик серии с тем же Ice Flake , получаются очень красивые мерцающие гели . Так же интересные ефекты получаются если его смешать с витражом , получается такой 3D ефект как новогодний шар который потрясёшь и блёстки в нём плавают . А если его нанести под витраж , то кажется что под низом фольга . Так что у него очень обширное применение .
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
АннаЛВ, спасибо за МК-хоть и "мини"!:)Очень заинтересовал этот волшебный мерцающий гель.А в России его мона преобресть?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
АннаЛВ, спасибо за МК-хоть и "мини"!:)Очень заинтересовал этот волшебный мерцающий гель.А в России его мона преобресть?
Мы как раз решаем вопрос о представительстве в России и скоро все можно купить у этого представителя. Я могу вас скинуть данные этой девушки в личку и она все подробно расскажет. Сделается интернет магазин на русском и каталоги , так что будет намного все проще и удобнее.
А гели у нас все волшебные :088:

Добавлено через 13 часов 11 минут
Вот контакты девушки в России
Тел. 89111177246
и инфо в контакте http://vkontakte.ru/ishuk.alla
 
Последнее редактирование:

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
давайте и в Украину сразу,Мк клевый! а то акрилов с мерцанием много а геля только один знаю! и то мне цвет не нравится(((((((
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
давайте и в Украину сразу,Мк клевый! а то акрилов с мерцанием много а геля только один знаю! и то мне цвет не нравится(((((((

Мы как раз ищем серьезных представителей , кототрые могли взять нашу продукцию на продажу на Украине. Пока не нашли , вы можете у нас в шопе пока заказать , мы на Украину тоже посылаем
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А вот у меня такой вот вопрос по камуфляжу, его тоже нужно на прозрачную прослойку наносить, или он уже и конструирующий?В смысле Магнетиковский нужно наносить на прозрачку и сверху перекрывать конструируюшей прозрачкой, с вашим тоже так?

Добавлено через 35 секунд
Irene W,Я в марте на мессе опять к вам зайду
 
Последнее редактирование:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
А вот у меня такой вот вопрос по камуфляжу, его тоже нужно на прозрачную прослойку наносить, или он уже и конструирующий?В смысле Магнетиковский нужно наносить на прозрачку и сверху перекрывать конструируюшей прозрачкой, с вашим тоже так?

Добавлено через 35 секунд
Irene W,Я в марте на мессе опять к вам зайду

Женечка заходи конечно к нам в гости, будем очень рады!
А по поводу камуфляжа 2 два из них не конструирущии это Makeup , Makeup Natur.
Pink Extension вот это конструирующий гель , я сама им работаю как моделирующим. Сначала базовый слой геля и на него моделирую Pink Extension и все хорошо держиться и просыхает.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Сейчас у нас появился ещё один новый гель http://www.creabliss.com/gel-system/glanz-und-finishgele/1104/effekt-perlmutt?c=25
Этот гель имеет мерцание с серебрянно/голубоваторозовым оттенком и придаёт любому классическому гелю или камуфляжу мерцающий вид.

Наносится тонким слоем на готовый ноготь под глянцгель или можно подмешивать как в глянцгель так и в цветные гели.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
а я добавляю в комуф,мерцающий гель с блестками,тоже очень красиво получается
 
Сверху