Мистические явления и всё, что с ними связано

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Писала тут как то про знаки с одинаковыми цифрами ,подразобралась с ними немного.Одно время совсем пропали и я забыла про них,вот недавно устроилась на новую работу и опять долбить начали по многу раз на день,с работой все сложилось удачно,на какое то время пропали опять.Вот недавно на границе глобальных перемен в личной жизни опять начали появляться,теперь расцениваю как одобрение,что я на правильном пути.
Вот ,что рассказать еще хотела,в меня посояно летят голуби,пару случаев было что прям в голову врезались крыльями,рядом пролетают,когда я в машине летят в лобовое в мою сторону,недавно фотки пересматривали а там я на лавочке сижу ,а на зднем плане голудь мне в голову пикирует)))))))))вот интересно к чему же голуби то а?может кто знает?

Добавлено через 5 минут
Вобще честно сказать я начала верить в знаки свыше.Вспоминая историю своей свадьбы вспоминала ,чтознаков было много.Не подбиралась пара колец,просто не было их ,по всем магазинам ювелирным ездили колец не находили наших размеров,кое как нашли,потом 2 раз платье рвалось,даже в день свадьбы утром пока прическу делала в ремонт носили и многоподобных знаков было
На грани разводы тоде много знаков было много,постоянно на глаза попадалось что надо пробовать новое ,не бояться и.т.д
Так что девочки будьте внимательнее ко всяким таким на первый взгяд кажущимся мелочам.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
FYZTUR,я на ФБ как то давно регилась,захожу раз в 5 лет,так мне тоже постоянно такие сообщения приходят,несмотря на то,что зарегина под ником,а не под фамилией...и приходят друзья по другим сайтам...которые не могут знать "под кем" я там))))тоже совпадение?)))
 

Dazdraperma

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Ек@терин@, мне голубь крылом по волосам пролетел на очччень людном проспекте, когда я ехала встречать будущего мужа, я решила, что это знак счастья неземного....не сбылось)))хороший урок по жизни получила)
Одинаковые цифры-только к добру!!!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ек@терин@, а что за история с одинаковыми цифрами? А то я уже на часы смотретъ боюсъ :) 08-08 утром, вечером 22-22, днем 15-15 и так всегда парами при взгляде на часы, талон к врачу на 17-17 и тд. Даже клии опаздывают чуднО. Если она записана на 10, то в 10-10 придет, на 13, опаздывает на 13 - я когда дверъ открываю на часы посматриваю. И так всегда, когда смотрю на электронные часы:-D Может уже пора желания загадыватъ?:-D
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Nastasya24, девочки, а у меня такое двоение цифр началось где-то за месяц до беременности, я даже вроде здесь писала, и вот теперь продолжается))) Я уже на это внимание не обращаю-пока это в порядке вещей)))
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Nastasya24, Ну просто они иногда приходят в нашу жизнь как какие то знаки.в моем случае хорошие.та же самая история как и у вас постоянно попадаются на глаза.
Первый раз начали появляться когда мужчину своего встретила
Потом когда работу меняла
И вот сейчас когда опять назрели перемены хорошие
Так что не бойтесь видимо они к хорошему,подсказывают что вы на правильном пути)А у вас какие то перемены в жизни происходят или собираются ?
Svett, Классно что я не одна такая оказывается,видите у вас тоже к хорошему они,наверное пока не родите не пройдут
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Laina, тут много вариантов. Такое возможно:
1. Если почта, на которой зарегестрирован аккаунт, служила ещё и для регистрации на других ресурсах.
2. Если почта другая, но компьютер тот же.
3. Если и почта другая и компьютер другой, тот тут это как-то связано с вашей историей посещений. Т.е. если вы заходили на странички этих людей или знакомых этих людей, то компьютер это запомнит. И, естественно, предложит выборку именно из них.
4. Если Вы зарегистрированы с тем же именем, но без фамилии, а просто с ником, то тут тоже легко найти.
Да и вообще вариантов куча. Такого не может быть, если Вы точно используете обособленную почту на другом компьютере. С этого компьютера не заходите на свои другие аккаунты и почты. И если Вы не смотрите страницы знакомых и друзей. Если на ФБ у Вас и город и имя стоят другие. Если нигде не использован телефон и т.д.
Вот тогда это действительно было бы странно, да и то объяснимо, если подумать.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксения Добрина, на ночь не смотри и все))))))))) Сразу вспоминаю серию Интернов, Купитман: о, эта великая женская система знаков! :p
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Ек@терин@, не хочу вас пугать. Как говорится, во что веришь, то и имеешь. ;)Но насколько я знаю, про птиц, то это не очень хороший знак. Постарайтесь быть повнимательнее некоторое время. Может это знак, что Вы чтото делаете не так.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
и приходят друзья по другим сайтам...которые не могут знать "под кем" я там))))тоже совпадение?)))
просто регистрировались видимо со своего почтового ящика, с того что и в других соцсетях и сайтах.
ой, уже ответили
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, так всякие страшилки хочется смотреть исключительно поздно ночью,и одной дома))) С тем,что ночью я боюсь зеркала муж уже смирился,и каждый вечер накидывает на него полотенце)))
 
А

АСИРАЛ

Guest
мне кажется на земле "все есть".а если в это ещё и верить (как выше сказано)-то можно и беду накликать,к примеру взяла в руки одну странную книгу,мысленно задала очень неблагоприятный вопрос и как меня шарахнуло прочитав ответ-"мысль материальна-думай о хорошем!" ну все таки непросто так открылась именно эта страница?!? мы верим в то ,во чтобы нам хотелось верить!!! думайте о хорошем))))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мы верим в то ,во чтобы нам хотелось верить!!! думайте о хорошем))))))))

АСИРАЛ, так иногда бывает, что в трудную минуту, когда на душе плохо, конечно хочется верить в лучшее, но на это просто нет сил. Повторяешь про себя: "Всё хорошо, всё будет хорошо..." а веры нет. То есть эти слова не от сердца, а просто потому, что НАДО так думать и говорить. А ведь главное как раз верить, а не выдавливать из себя тупо- "всё хорошо". Где же взять веру в лучшее, если плохие мысли атакуют мозг? Ведь действительно

"мысль материальна-думай о хорошем!"
Но иногда о хорошем просто не думается. Как же тогда быть? Я очень верю в то, что мысли материальны, но вот бы ещё научится ВСЕГДА мыслить позитивно.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки, я понимаю что сейчас у некоторых мой пост вызовет скептическую улыбку...
Вкратце: нашла у себя подклад, реальный такой профессиональный, засунули между матрасом и поролоновой подкладкой под него..ровнехонько по центру кровати. но самое мерзкое не это....весь поролон кишел опарышами..живыми, настоящими, мерзкими опарышами...короче убрав "подарок" и передав его на нейтрализацию, я вернулась домой и просто обалдела за час все опарыши исчезли!!!!!..до сих пор трясет меня! Вот сижу теперь и думаю, кому и на кой хрен это надо было?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
убрав "подарок" и передав его на нейтрализацию,

Alessandra_Ok, а куда вы его отдали на нейтрализацию?
А так жуууть! Кто бы это мог добраться до центра кровати? У кого была такая возможность? А как вы нашли подклад?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
мега-радуга, вообще без понятия кто и как. Женщине знакомой, очень сильному специалисту отдала. Решила постельное поменять,а для этого матрас нужно поднять. Подняла....

Windsval, подкладом называют вещи с негативной программой - гвозди, иглы, скрученные перья, земля...арсенал огромный..на эти предметы делается так называемая порча
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксения Добрина, я столько лет смотрю ужастики, шо мне уже пофик, в какое время дня смотреть, только ЧТО смотреть, я тщательно избираю)))))) ибо знаю всю концепцию ужастиков и разделяю их по жанрам для себя: банальщина (типа поехали пОдростки в старый дом на вечеринку...), мистически-религиозные (май фейворит, одержимость и церковь, фанатики там), кровавые (не смотрю последнее время, типа Пилы, надоели, ненастоящие какие-то), маньячные (про маньяков), демонские (типа старых Ночей демонов), японские (одно время для меня были самые страшные, сейчас тоже не смотрю) и со смыслом, типа Астрала, Паранормального явления, т.е. паранормальные:) И что-то давно бояться перестала, хотя в молодости сталкивалась с одним явлением в отношении себя, не знаю, было ли это связано с кино, скорее нет, но я 2 недели спать боялась)))
 
Сверху