Мистические явления и всё, что с ними связано

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, смех смехом, кстати! Напишу историю на эту тему в ситуации с клиентами)

Фу.. как я могла написать "на ручники"?!.. перечитала и стыдно стало от такой тупой ошибки)))
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Lollypop, читаю ночью вашу историю, лежа в больничной палате...темно...и хотя народ вокруг еще не спит, все же тихо.... балин, как жутко....нажала кнопку спасибо, но если бы была кнопка "мамочки мои жуть какая" - лучше бы ее нажала:swoon:
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
В начале темки было про часы,которые останаливаются...У меня такое ,слава Богу,только с наручными)))Но у меня другая проблема - если эмоции прут через край (злость,радость,горе)в помещении где нахожусь сразу перегорают лампочки...даже економки,на которые кагбы три года гарантии дают - и те горят.Еще проблема с чайниками електрическими-если Я покупаю СЕБЕ чайник - он горит прямо в магазине...если все таки донесу его домой или на работу - дня 2-3 поработает и все...НО!Если чайник мне подарят - то он практически вечный))))А еще меня вся техника током бьет...меня даже стремянка металическая лупит током так что волосы дыбом встают)))Вот так и живу - вся зарплата идет на лампочки и чайники:)
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а я люблю воспринимать действия за знаки, и всегда, к слову, правильно.
иногда все равно делаю то, чего уже не хочу, и понимаю, что зря.
шестое чувство есть у всех, нужно уметь им пользоваться, развивать его. иногда, бывает, с утра что-то придет мне в голову, что-то нафантазирую, а потом все случается именно так О_О
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Юлинн, когда я в ужасном расположении духа, ломается вся техника вокруг - принтеры без видимых причин перестают печатать, компьютеры бесконечно виснут, телефон мобильный самопроизвольно отключается. Только я успокоюсь - все работает как часы.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
сегодня у меня 2 человека на коррекцию. с утра сбегала на рынок пришла сделала первую коррекцию. проводила девочку.через час следущая. приходит садится- я иду выключаю в корридоре свет и закрываю дверь. сажусь а у меня под стулом это


я чуть не упала. спрашиваю у клиентки это твое. она говорит что нет. у нее и сумки то с собой нет(хотя при чем тут сумка?) говорит может кошка играла. кошка весь день дрыхла не вставая. ну даже если и достала откуда то(кошка) то все равно остается вопрос откуда это взялось???я живу в новой квартире пол года(стройвариант брали) соответсвенно каждую вещь в эту квартиру я лично приносила и такого у меня не было !!!!! а если это кто то подкинул???че делать. ес ть мысли у кого нибудь???????:confused:

Добавлено через 2 минуты
я его кстати разрезала- там просто вата внутри
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ayumi, позвонте предыдущей клиентке, спросите, не потеряла ли она эту штуковину? Может выпало нечаянно, а она не заметила. Если это не так, тогда загадка :(.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ayumi, честно, я не сильна в таких делах, когда что то подкидывают, я не знаю, что с этим нужно сделать(((. Но просто выбросите эту вещь и как бы мысленно скажите, что то вроде: "Всё плохое от меня прочь. Вещь выбрасываю вместе с подкладом" И действительно представьте и поверьте, что с этой вещью вы выбросили весь негатив. Ну как то так. Может девочки тут что то более путнее подскажут, но хотя бы так сделайте.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
ayumi, ой да ладно , на сердечко ж похоже , наверное кто то наоборот любви желает... Или мужу любовница на день валентина связала...
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Да не принимайте вы это так близко к сердцу. Ну наверное кто то из предыдущих клиенток потерял. Если б что хотели , на такое открытое место бы не положили , а куда нибудь засунули. А вобще говорят , кто во всю эту фигню не верит , к тому ничего и не прилипнет...
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
ayumi, никогда такие вещи руками не берите, аккуратно чем-нибудь вынесите и сожгите. Кто знает кем и с какими намерениями это было принесено в вашу квартиру
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ayumi, очень милая вязаная розовая задница :D
выбросили, и ладно )
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
милая вязаная розовая задница
спасибо.поржала.

Если б что хотели , на такое открытое место бы не положили , а куда нибудь засунули.

в том то и дело что это могло быть где то спрятано, а кошка вытащила и кунула в своем любимом месте-у меня под стулом
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Есть поверье, что стоит такие неизвестно откуда взявшиеся в доме "вещи", обязательно выбросывать на перекресток.
 
Сверху