Многофункциональный аппарат Fit Nails. (Восстановленная)

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Oslana
19.01.2009, 06:58
:chatterbox:Девочки,я новичок. Подскажите кто-то,что-то знает об этом аппарате. Нигде не могу найти толковой информации.Мне кажется для выезда к клиентам на дом,будет очень удобно! 5В1: 4 лапмы по9,сушка лака,вентелятор,2 ванночки,бормашина на 32.000об.
Как вы считаете, ничего техника?
ViSta
19.01.2009, 07:48
А мне кажется, что для выезда к клиентам он слишком громоздкий. У меня даже в студии 9-ватки стоят, и прекрасно справляются, а тут целых 36 Вт. И ещё я просто не понимаю нафига 2 ванночки и вентилятор?
лимоNка
19.01.2009, 10:09
Я видела этот аппарат на выставке. Он большой и тяжёлый. Цена ему 1000$. А ещё мне по секрету сказал продавец, что, когда в один гибрид собрано столько функций, то какая-нибудь из них неизменно подводит- или лампы быстро "сдыхают", или вентилятор "не сосёт", или аппарат не вытягивает мощность.
EzhuLya
19.01.2009, 13:05
У меня в салоне хозяйка купила этот комбаин...так и стоит пылится..
Действительно он очень громоздкий и тяжёлый и таскать его с собой по клиентам будет очень проблематично))
Да и ванночки для рук у него слишком маленькие если маник делать, то вода постоянно через край льётся, и клиенткам неудобно, руки на весу держать приходится, сушка для лака тоже какая то неправильная руки просунуть не получается, часто клиентки лак смазывают...
короче неудобный он и места много занимает...мне не понравился
Oslana
20.01.2009, 03:14
Девочки,всем спасибо. Просто на фото,он мне показался очень даже ничего(не большим). Да и то верно: чем больше напичкано,тем хуже.
 
Сверху