Мой ремонт.

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Alessandra_Ok,классная у чувака фурнитура, такую заказывать надо, хотя можно и более простой обойтись. :) Идея-супер!

Добавлено через 1 минуту
Танько,во, а я не сразу допёрла...)))) Думаю куда он её засовывает, на улицу чтоли))))) ВАУ И правда! Ща, мужу позову! Спасибо!!!!!

Добавлено через 18 минут
Супер! Муж сказал - "делаем кровать-диван..." ! :) Он сделаем на колёсах стопор, чтобы кровать не каталась в положении дивана. Изголовье уже продумано. Ящик для белья(такой, как в ролике, в ногах, на конце кровати) надо мягким оббить, чтобы попе удобно было! :)

Добавлено через 24 минуты
главное стопор сделать, что б не уехала никуда))
Мысли сходятся! :)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Переместила посты из Болталки, только они по датам перенеслись, посты из Болталки - первые, но разберетесь, я думаю:) Или удалить какие? Пишите номера, я удалю, чтоб дублей не было, а то некогда рыскать, тему не читала.[/MOD]
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Alessandra_Ok,Классное видео, этакая китайская шкатулка с секретиками)))) Как раз, для наших гостинок малогабаритных, будет супер!
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
rybka, не надо посты удалять, а то непонятно будет. Сначала об одном разговор, потом совсем о другом. Ладно?

Добавлено через 1 минуту
Спасибо, что перенесла из "болталки" наш разговор. :)
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,я вас обожаю!!!! у меня тоже вопрос с недвижимостью ,и планировкой интерьера соответственно, актуален.я тут сижу проекты кухонь разглядываю,открываю тему и офигеваю.мистика прямо!!!!
я можно тоже с вопросом влезу? у кого постелен пробковый ламинат? отзывы о нем классные,и теплый,и мягкий,и звукоизоляция,и не царапается,и грязь не въедается и моется чуть ли не водой.прям чудо заморское! кто чудо сие имеет,отзовитесь плиз
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ludmila, сама не ставила, ставила клиентка моя, продавливается под ножками столов, мебели вообще и не восстанавливается потом(( А они недешевый покупали. Видела дырки своими глазами.. Еще она каблуком наступила и прорвала дырку(( Они все равно довольны, конечно, что теплый, легкий, мягкий, экологически чистый, но косяки есть.. Теперь, говорит, ходит и смотрит на вдавки эти..
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ludmila, у нас почти у всех друзей имейется. В спальне идеальное покрытие, в зале так себе с условием если дома в обуви не ходите. А для кухни я бы делать не стала, уж очень мягкий, как rybka и сказала будут дыры. У нас на кухне лежит ламинат очень довольны.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ludmila, я думаю от качества зависит... Завтра выставлю статью о пробковом покрытии. :) Ещё читала, что нужно на мебельные ножки защиту ставить, продаётся, как раз у тех, кто этим покрытием занимается.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Две маленькие идейки для детской. :)

Рада буду, если кому-то пригодится! :)
 

Вложения

  • самолёт.jpg
    самолёт.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 92
  • светофор.jpg
    светофор.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 84

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А это дом, моей пока несбывшейся мечты...
Собирались строить, проект полностью сами сделали, в нём всё до кирпичика просчитано, все балки, перекрытия, фундамент... В общем всё-титаническая работа была проделана. Архитекторы офигели, когда узнали, что мы сами всё сделали... ))) По тем временам, такой проект 300 тыс. стоил! Дом офигенный! Вроде бы и очень простой, но с секретиками! ;) Хотели его из газобетона поднять... Вроде бы и двухэтажный, но цоколь и этаж под шатровой крышей-полноценные, так, что можно сказать 4-х этажный! :) Уже и место присмотрели... И я забеременела... Решили отказаться от строительства и купить кв-ру, влетели... ((( А дальше вы знаете! :) Надеюсь, мы сможем в будущем поднять этот дом-очень хочется!
На картинку потрёпанную не ругайтесь, ей много лет и где только она со мной не побывала, даже в роддоме...)))
 

Вложения

  • дом милый дом.jpg
    дом милый дом.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 147

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Кусочек нашей зоны отдыха... :) Хотела показать, какую штуку придумали на потолке. Гипсокартонная конструкция, а внутри выпуклая зеркальная поверхность. :) Рисовать не умею... Бог ушками одарил, а про глазки забыл... :)
 

Вложения

  • глаз.jpg
    глаз.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 132

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А это, немного с пояснениями, где, что и кое-какие материалы уже имеются для отделки.
 

Вложения

  • пояснения.jpg
    пояснения.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 109

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мне нравятся, для отделки такие штуки, очень выгодно подчёркивают пространство.
 

Вложения

  • зеркальца.jpg
    зеркальца.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 203

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девушки! Какую мойку посоветуете, из полимера или нержавейку? У меня будет 2 чаши... Хочется и недорогие, конечно, и долгоиграющие. :)
 

Вложения

  • мойка.jpg
    мойка.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 163

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Для тех, кто собирается менять газовую колонку.
Купили колонку Оазис, автомат. Плюсы: регулируется темп-ра, указывается на дисплее, автоматический пьезорозжиг, при включении воды, регулируется напор, меньший размер, по сравнению с колонками прошлого поколения, симпатичный дизайн, труба выхлопа намного Уже, легче спрятать за фальшпанелью. Гарантия 2 года.
Минусы: из-за меньшего размера и более закрытой конструкции, образуется конденсат, краска на стекле в зоне огня пожелтела немного, есть в тёмных расцветках, думаю, там видно не будет.
На фон сзади, прошу внимания не обращать, мы, как после бомбёжки. :) Надеюсь, скоро всё изменится! :)
 

Вложения

  • колонка.jpg
    колонка.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 130

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Нафоткала, чуть-чуть из журналов, красоты... :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 114
  • 2.jpg
    2.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 91
  • 3.jpg
    3.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 88
  • 4.jpg
    4.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 79
  • 5.jpg
    5.jpg
    76 KB · Просмотры: 77

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Сори за качество, глянец не фоткается...
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 53
  • 7.jpg
    7.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 45
  • 8.jpg
    8.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 44
  • 9.jpg
    9.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 43
  • яйцо.jpg
    яйцо.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 34

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Для детских...
 

Вложения

  • ромашка.jpg
    ромашка.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 43
  • ложка.jpg
    ложка.jpg
    77 KB · Просмотры: 33
  • ик.jpg
    ик.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 30
  • груша.jpg
    груша.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 25
  • свет.jpg
    свет.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 22
Сверху